• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

E/S Kitchen Crips

FullRPGgolovnogomozga

Пользователи
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
3
Симпатии
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
DrMBauQ2Mzo (1).jpg

E/S 87 Kitchen Crips

Kitchen Crips, также известная как E/S Kitchen Crips Gang (KCG) - это афроамериканская уличная банда, расположенная на East Side в South Los Angeles, штат Калифорния. Банда была основана в 70-х годах и состояла из трёх частей: 116 Kitchen Crips, 95 Kitchen Crips и 87 Kitchen Crips. Участники Kitchen Crips известны ношением одежды с символикой Kansas City Royals с логотипом «KC».

116, 95, 87 Kitchen Crips:

116 Kitchen Crips находятся в E/S South Central. Их район простилается по всей 116th St., затрагивая Stanford Ave. , Wadsworth Ave., Imperial Hwy и Central Ave. 116 Kitchen Crips делят свою территорию с 116 Avalon Gangster Crips. Помимо 116 Avalon Gangster Crips, 116 Kitchen Crips ведут войну со 118 East Coast Blocc Crips, 111 Neighborhood Crips, 112 Neighborhood Crips и Bounty Hunter Watts Bloods.

95 Kitchen Crips также расположены на E/S South Central, California. Их территория находится около 95th St., между Success Ave. и Compton Ave. 95 Kitchen Crips ведут войну с 97 East Coast Crips, Be-Bop Watts Bishops, Bounty Hunter Watts Bloods и 89 East Coast Crips.

87 Kitchen Crips являются крупнейшей кликой Kitchen Crips на данный момент, расположенной на FLorence Firestone, Los Angeles, California. Их район находится около 87th St. и 87 Place, вдоль Hooper Ave. Рэпер Young Maylay, который в настоящее время подписан на лейбл Ice Cube «Lench Mob Records», является аффилированным лицом 87 Kitchen Crips. Рэпер Young DRE «The Truth» также, как и Young Maylay был связан с 87 Kitchen Crips. 8719 Kitchen Crips ведут активную продолжительную войну с Mad Swan Blood, но помимо них, у 87KCG есть конфликты с 76 East Coast Crips, 89 East Coast Crips, Be-Bop Watts Bishops.


2 men charged in shooting that killed 5 year old boy.
8 ноября этого года, двое предполагаемых членов банды были обвинены в убийстве в день Хэллоуина 5-летнего мальчика, который был застрелен, демонстрируя свой костюм Человека-паука возле дома его семьи в South Central.

Помимо убийства, 18-летний Маркус Денсон и 21-летний Леонард Холл-младший были обвинены по двум пунктам обвинения в покушении на убийство во время стрельбы 31 откября в 1000м квартале E. 84th Street. По утверждениям прокуратуры, Холл произвел смертельный выстрел. Прокуроры заявили, что Холл и Денсон, члены банды Kitchen Crips, проникли на территорию конкурирующей банды в день Хэллоуина и подошли к задней части дома, который переходил в переулок. Группа мужчин собралась на заднем дворе, где, по словам полиции и прокуратуры, бегал потерпевший, Аарон Шеннон-младший, показывая отцу и другим свой костюм.Денсон и Холл якобы открыли огонь по группе, смертельно ранив ребенка и ранив дядю и дедушку мальчика, заявили в прокуратуре. Район, в котором жил мальчик, является местом, где активно действуют банды, но, по данным полиции, у его семьи не было никаких связей с бандами.

По словам заместителя окружного прокурора Ларри Дрогера из отдела по бандподавлению, мальчик умер от единственного огнестрельного ранения в затылок. Двое раненых серьезно не пострадали. Денсон был арестован в четверг, а Холл - в пятницу. Их обоих удерживали вместо залога в 1 миллион долларов. Детектив полиции Лос-Анджелеса Эрик Кроссон, на 77th St. сказал, что стрельба была связана с соперничеством банд между Kitchen Crips и Swan Bloods.

miej3l0S7xk.jpg



После стрельбы стрельбы на E. 85th St., участниками Mad Swan Blood была инициирована ещё одна перестрелка. Поздним вечером, чёрный седан марки «Шевроле» заехал на E. 87th St. и ехал по этой улице до поворота на Hooper Ave. где свернул налево и проехал ещё несколько метров до своей цели. Убийцы из Mad Swan Blood открыли огонь по людям, находящимся во дворе одного из домов на Hooper Ave. Их жертвой оказался 22х летний Дамарко «Kitchen Jay-P» Эванс, который имел отношение к 87 Kitchen Crips, но не принимал участия в обстреле 8 ноября. «Kitchen Jay-P» был ранен одним выстрелом в руку и ещё тремя выстрелами в шею и торс, скончался до приезда парамедиков. Помимо Дамарко, был ранен ещё один человек, ещё одной жертвой обстрела стала 19 летняя Эмма Уилсон, которая также как и Эванс, была участницей Kitchen Crips, но с клики 95 Kitchen Crips. После смерти Дамарко «Kitchen Jay-P» Эванса, участники Kitchen Crips высказывали свои соболезнования в соц.сетях, выпуская посты под хештегом #LLJP.
LCLmM7-aBp4.jpg

#LLJP
#LLTM
#LLM
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 010
Симпатии
8 133
  • Заблокирован
  • #5

:)
скринчики со сториз

опять же, это не ирония, не постирония и даже не троллинг
это пук ради пука и ебала от уха до уха
айси модеры и зелёные, Христа ради, прекратите это
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 045
Симпатии
7 468
Весь оффтоп будет удаляться до вынесения вердикта.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
вы приняли агрессивную позицию ребят, не стоит воевать, вы ещё домашним нужны

Лос Анджелеса, как субъекта асашай по принятому нами канону - не существует, прочтите этот сабж

кроме того, вы переносите реальный аналог одной из банд «калек» в наши игровые условия, что не соответствует тому же канону
ну и пикча аля "я гангстер с крылышками из kfc, проставьте лукасы в фэйсбуке, максимальный репост" вовсе не в тему
https://proxima-rp.ru/threads/aktualnoe-vremja-v-shtate-san-andreas.128/
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
Все что было прочитано мной
1635278053666.png
вообще никаким образом не соответствует лору нашего проекта.
Начиная с названия улиц/штата/города, заканчивая скринчиками из инсты и в целом нарушения атмосферы 2000-х.

Переделывайте.
 

большой крис

Пользователи
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
52
Симпатии
181
Откуда
Лондон
отличный топик не знаю что не нравится жалким админишкам
 

Torino Dorino Koobano

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
103
Симпатии
181
  • Заблокирован
  • #11
Сначала подумал, что это создали, чтобы порофлить на блудсами
Честно говоря я тоже так подумал, но это фракция была 100 процентов создана для попыток уничтожить другую фракцию, от чего я усмехаюсь и падаю, будто увидел в цирке клоуна в синих шмотках.
1635321192089.png
Честно говоря даже не знаю от куда вы такие борзые вылезли, я всё понимаю может вы на меня злобу какую-то держите, или это состав гроув стрит решили сделать этот кринж 2021-го года, но похер, скриншот для зелёных и рп раздела оставил.
@Boy_Walk @eshell @Umberto_Andolinni
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 628
Симпатии
2 786
У меня дежавю, я видел 1в1 такой же топик на гамбите
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ