• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Eamon Larkin [работаем]

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856

Мэрия Сантоса, очередной рабочий день. Между этим огромным зданием и редакцией новостей Сантоса с трудом насчитаешь километр, поэтому начинающие репортёры ближе ко времени закрытия государственного здания занимают наблюдательные посты на самой площади или под навесом ближайшего магазинчика и ждут. Ждут они чуда: какой нормальный человек согласится на интервью после окончания рабочего дня? Но отказаться впрямую не всегда корректно, да и эти журналюги, если уж вцепятся, не отпустят. Подавляющее большинство предпочитает их избегать: уезжать от здания на машинах, в окружении охраны, через боковой выход; те немногие, которые выходили открыто, уже были выучены наизусть, опрошены вдоль и поперёк, двести раз пожалели об этом и не представляют такой сенсации.

Наш герой, вертя в руках свой бейдж корреспондента, провожает машины взглядом, бурча под нос что-то из разряда "
Вот они какие, народные избранники". Мимо идут всё те же люди с усталыми лицами, большинство из них - рядовые клерки и пара-тройка действительно народных депутатов. И сегодня двадцатка, отданная на напитки и чаевые в кафе, была потрачена зря?
Какой-то сотрудник, явно не появляющийся здесь на постоянной основе, вышел через боковую дверь, видимо, в попытке избежать диалогов. Неужели повезло?

Репортёр перехватил свой блокнот поудобнее, оставил двадцатку и пять долларов на столике, прижав пустой чашкой, и двинулся к цели. Он шагал быстро, громко, и держал стандартную для таких случаев улыбку наготове. Конечно же, высокопоставленный (что было очевидно на таком расстоянии) чиновник его заметил, за секунду сменил гримасу с недовольства на такую же пластиковую улыбку, понимая, что деваться некуда, и слегка ускорил шаг, получив в спину оклик:
- Cэр, простите!
- Прошу прощения, но я спешу. Что Вам угодно?
- Я репортёр местной компании, пресса. Вот, смотрите. Можно на пару слов?
- Если быстро.
- Представьтесь, пожалуйста.
Чиновник, слегка удивлённый таким поворотом событий, на секунду растерял свой фарс и растерянно заморгал. Этого-то я и добивался.
- Я Имон Ларкин, министр финансов. Сами понимаете, человек я занятой, так что переходите к вопросам.
- Отлично.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
месть всех затраченных иархми обещает быть сладкой :devilish:

рекомендуется добавить блок с легальной информацией, включающий в себя фио персонажа, дата рождения (возраст) и прочее, ну ты понимаешь
ну и немного дополнить историю (если ты хочешь в этом жанре вести повествование), где бы и раскрылся имон ларкин, а то кроме того, что он не шибко переносит журналистов о нём ничего неизвестно
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
месть всех затраченных иархми обещает быть сладкой :devilish:

рекомендуется добавить блок с легальной информацией, включающий в себя фио персонажа, дата рождения (возраст) и прочее, ну ты понимаешь
ну и немного дополнить историю (если ты хочешь в этом жанре вести повествование), где бы и раскрылся имон ларкин, а то кроме того, что он не шибко переносит журналистов о нём ничего неизвестно
это допишу потом да, попытаюсь показать его через диалог, но что уж выйдет
блок с легальной не стал добавлять по двум причинам: часть этого, возможно, будет упомянуто в диалоге, да и очень сомневаюсь, что доведу Ларкина до розыска полицией (а если и будет, всё передам лично в руки)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ