• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Earl Whitehorse [Активен] [BAD COP]

Protect and Serve

Пользователи
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
23
Симпатии
151

Earl Whitehorse ( Эрл Уайтхорс ) - Последние 22 года работает помощником шерифа Энжел Пайн. Родился в 1956 году в Американской семье простого работяги-слесаря и фермерши. Отец пошел по стопам деда и длительное время работал на мусорной свалке, однако после сокращения вынужденно перебрался на городскую лесопилку, где спился самогоном и погиб, от алкогольного цирроза, мать работала на животной ферме на холмах Whetstone, пенсионерка.
Эрл всю свою жизнь провел в городе Angel Pine, закончил местную школу, с детства любил помогать местному шерифу, разносил уведомления и почту, помогал с организацией и оформлением городских праздников и благодаря этому, мальчишка Уайтхорс знает практически всех жильцов городка ровно как и его знают и узнают на улице все коренные жители. Такое детство в конечном итоге оказало влияние на Эрла и привело к тому, что Уайтхорс после армии устроился работать в местный офис шерифа помощником, где и работает по сей день. Офис шерифа совсем малочислен, кроме шерифа (который скоро уйдет на пенсию) здесь еще есть несколько помощников.


Для модераторов: игра бэдкопа будет сводиться к худгейму, коррупции, покрывательству, возможному (надеюсь на отклик игроков) сотрудничеству с криминальными организациями, ведущими дела в Angel Pine/ближайших округах. Энжел Пайн, ровно как и офис шерифа - это глухой городок за лесами, на окраине цивилизации, здесь большинство людей топят за конфедерацию и их мало волнует происходящие дела в ближайших мегаполисах и готовы на все лишь бы заработать на жизнь любым путем. Отсюда и будет развиваться мой персонаж.
Ну и приму любую критику, бэдкопа ранее не играл, потому буду импровизировать в рамках разумного.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ