• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Atlantic Boyz 19th

ZORAH

Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
105
Симпатии
245
Откуда
Милитари сообщество LIGA.comm

1666695586088.png

Граффити «Jesus Saves» (рус. Иисус спасает)
WE ARE IN ST.PAUL AND ATLANTIC AVE

Atlantic Boyz (BA, Boyz Atlantic Ave (BAA), Boyz Paul, East Gray Boyz, A19) - Афроамериканская малоизвестная уличная группировка, ранее выходцы из Grape St, располагающаяся на Восточном побережья, на жилых комплексах Atlantic Ave, st.Paul . Территория Boyz Atlantic ave (BAA) охватывает внутреннюю часть st.Paul внешние и внутренние дворы ближе к Восточному побережью. На данный момент территория банды плотно граничит с крупной уличной группировкой Ballas . Район местности где можете увидеть парней с группировки на пересечении Atlantic Ave и st.Paul.
Ранее бывших участников уличной группировки Watts Crim (Grape Street, 27st) вытеснила крупная мексиканская уличная группировка Diablo, которая так же являлась союзниками Mara Salvatrucha, именно по этому было принято решение перейти на жилые блоки Восточного побережья и наладить там бизнес.
На данный момент имеет пассивные отношения с остальными бандами так как BAA не стремиться захватывать новые территории, а стремиться полностью контролировать Atlantic Ave и st.Paul.
B1FUSQmwMIs (1).jpg

gallery2.jpg
gallery3.jpg

CLIQUE

Boyz Atlantic ave (BAA) клика, возраст участников который колеблется от 15 до 26 года, и, крайне редко, достигают 28 лет. Основной доход клики исходит из продажи наркотиков на контролируемых ими на Atlantic Ave и st.Paul . Заработок денег у группировки напрямую зависит от продажи наркотиков на углах. Ранее клика оказывала влияние и располагалась на районах вблизи стриптиз клуба PigPen в Восточном Лос-Сантосе, это улицы Катерины и Фридом по вертикале, нередко появлялись в местной забегаловке Clacken Bell. Занималась банда наркотрафиком на своих улицах, продажей запрещенки, зачастую проводили вечеринки.
STRUCTURE

1671158686945.png


"Все что у нас есть, это люди из нашего района.
Если у нас внутри все хорошо, нам хорошо везде.
Пока в Атлантике все всем довольны и мы играем в баскетбол,
попиваем пиво и мексиканского текилу высшего уровня - все четко.

Если мы этого не делаем, значит у нас что-то не так и нас лучше не трогать."
 
Последнее редактирование:

ZORAH

Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
105
Симпатии
245
Откуда
Милитари сообщество LIGA.comm
OOC INFORMATION

Чернокожие банды ходят /clist 31 одетые в серые/черные/белые/синие оттенки цветов. В основном стараемся худ.геймить и никуда не лазить, на белых не налетаем если не борзеют а если борзеют - драка/спугнуть стволом ( если он имеется ).

Политика на счет наркотиков.
Наркотиками банда налево/направо не торгует, дабы не привлекать внимание полиции. Продают только своим..
То есть :
  • Не первый раз видят и общались с ними ( знакомое лицо ).
  • Друг, житель района привел на район знакомого, и ручается за него.
  • При общении - должно возникнуть доверие мембера к покупателю.

Политика на счет оружия.
К оружию а точнее к его использованию относимся больше негативно чем положительно.

Политика на счет драк/поножовщины.
Стараемся отыгрывать ранения и прочую лабуду.. Если происходит драка - отыгрыш в /me и дальше анимация Бокса и там или кто кому уступит или решается все замечательной командой /try, но в основном если будет драться какой-нибудь большой толстый ниггер лет 18 и худой ниггер лет 16, конечно же тощий должен уступить в драке будем называть это по пейму. (/pame)


Советы взаимодействия

Совет №1
Старайся как можно меньше суетится.

Пояснение: Поменьше бегай в разные стороны, как правило (сужу по личному опыту) хорошие ролевики почти всегда ходят на ! "Альтах" (Спокойным шагом/Alt). Это выглядит эстетично, придает некую атмосферу да и реализма. Ибо когда вы бегаете на спиде (быстрый бег/Пробел) туда сюда, от стороны в сторону причем вам ничего и ничто не угрожает, никакие 5-0 (копы), с пушкой никто не бегает за тобой и т.д.

Совет №2
Бойся за свою жизнь (Нет я не затираю за ПГ, но и это в том числе)

Пояснение: На проксиме работает следующим образом - кто-то кого-то оскорбил и зацепился словами и пошла драка... Опять же если вы на каких-то нейтральных территориях это куда не шло, но если вы на улице, которая контролирует какие-то ребята, вы должныих побояться, хотя бы потому, что в идеале эти парни (банда) должна защищать своих аутсайдеров(жителей) своей улицы, а во-вторых потому, что из-за драк вы привлекаете внимание полиции к улице, и они наверняка станут с вами разбираться, первый раз упустят ваши высказывания или борзоту опять же дабы не нанести вред своей улице и своему бизнесу (трафику наркотиков и т.д.) но вот второй раз или же первый (зависит от ситуации), по идее выс проводят взглядом, после встретят вас или случайно где - то найдут, и накажут вас пулей., толком ничего не объяснив.

Совет №3
Все по понятиям (дополнение к совету №2)

Пояснение: "Вот в России избивают потому что что-то не по понятиям"
Хочу чтобы вы запомнили, тут вас никто не будет избивать, если что-то не так сделаешь то вас просто застрелят, никто не будет тратить время на какие-то драки. Тут просто так просто никто придераться не будет, потому что людизнают что за это можно получить - потерять жизнь, тем более если это банда..
Если ты сильней выглядишь физически - тебя застрелят
Если ты подрался где-то с кем то - тебя пойдут и застрелят

Совет №4
Прежде чем делать бизнес - узнай местных

Пояснение: Нельзя просто приходить и продавать свои тавары на рынок не заплатив за это ни цента, как правило ты берешь в аренду палаточку и распродаешь свои сапоги остальным.
Тут так же. Спроси кто местные ребята, позволят ли они тебе этим заниматься, проверят тебя федерал ты или нет и все в этом роде.

Совет №5
Взаимодействуйте с бандами не навязчиво

Пояснение: Не нужно приходить на улицу и общаться в стиле " Йо чуваки есть у вас трава, и так далее", или же " Вот я брожу по улицам раскидываю траву, а вы че делаете", выглядит дерьмово согласны? По этому если хотите остросюжетный сериал заходите из далека, так вас больше оценят тем более сплошь потока игроков,. Начните что-то типо " Йо чувак у тебя классная шляпа, где купил?". Или же просто тусуйтесь рядом, занимайтесь своими делами и к вам рано или поздно подойдут и спросят кто выи чего тут третесь, могут наехать но опять же, туда куда вы приехали взаимодействовать это не парк аттракционов, это грязная улица где царит вечный запах мусора, улица где лежат и находятся бомжи и живут нищие черномазые, по этому или ты житель, или ты покупатель, или просто проходил мимо и решил покурить тут свою травку потому что гангстерская атмосфера переворачивает твою башню.

Совет №6
Не играйте пустого персонажа

Пояснение: Персонаж пустышка - это типы которые что только и умеют как быковать из-за любого не понравившегося слова и развязывать на этой теме драки чт ов следствии при хорошем раскладе должно привести к войне банд.
Не забывайте о мелочах !
  • У вас развязались шнурки - завяжите их !
  • Снимайте майку во время баскетбола!
  • По ночам курите крэк, нюхайте, вкалывайте (грамотно отыгрывайте эффекты после запрещенки)
  • Ухаживаете за своими волосами, посещайте парикмахерские, потому что вы кончаете по своим волосам
  • Любите закупать импортный хороший алкоголь раз в месяц
Или же вы одинокий алкоголик со своими загонами т.д.

Список можно продолжать до бесконечности, главная идея - иметь изюминку в персонаже.

Совет №7
Не пытайтесь отыграть бывалого

Пояснение: Отыгрывайте простых парней, становитесь аутсайдерами улицы, опять же не нужно лезть напрямую к парням с местной банды,повторюсь они сами к вам если надо подойдут. Если вы хотите втянуться в это - то бывшего гангстера или действующего никто не возьмет, потому что тот может быть просто напросто информатором от другой банды. А вот если вы простой пацан - то в бегунки вас спокойно запишут (это уже переход от аутсайдера к инсайдерам). Вам будут давать рискованные задания по подобию бегунков, мол поставят на углы, или же попросят найти дом парня который вчера устроил драку на этой улице и т.д. После всего что вы сделаете и как вы это сделаете, вас может быть посвятят в мемберы, и будут давать важные задания. Или управлять так же кем то или курировать.


Совет №8
Напишите биографию (не обязательно)

Пояснение: Раскройте своего персонажа думая над биографией, это предоставит вам время качественно проработать своего персонажа.

ВИДЕОРОЛИКИ К ПРОСМОТРУ ПЕРЕД НАЧАЛОЙ ИГРЫ ЗА ЧЕРНОКОЖЕГО






Играя с нами вы соглашаетесь на жестокое обращение с вашим персонажем - СК/FCK.
МЫ НЕ ПРОПОГАНДИРУЕМ ФАРМ ДЕНЕГ!
 
Последнее редактирование:

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
606
Симпатии
1 197
1.7.2.png
1.8.2.png
1.9.2.png
1.10.2.png
1.11.2.png


Оставленные улики: Следы шин на дороге, с камер окружного госпиталя можно было увидеть как проезжала машина, цвет машины, марку и номера DAA23 LS, 5 гильз тяжёлых патрон для пистолета и на конец труп с 5-ью огнестрельными ранениями(( труп лежал на месте где стоит парень на последнем скрине )) .
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #16
Неактив более 14 дней. Архив.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ