• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

"East Crips Gang"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Franklin_Dhonhson

Пользователи
Регистрация
26.08.2022
Сообщения
9
Симпатии
3
Crips (с англ. «калеки», «хромые») начала становиться известной, в конце 1975-X в начале 1980-Х из-за инцидента в котором ребята из банды, избили двух японок, после чего те описали ребят, Как толпу хромых парней афро-американской внешности, потому-что те были с тростями, из-за чего за ними закрепилось название "Crips".
Основатели.
Стэ́нли «Ту́ки» Уи́льямс
Родился в 1950-Х, рос в бедном гетто Лос-Анджелеса, Южный Централ.
Вошёл в историю довольно дерзким образом в 1969 году, создав вокруг себя большую толпу подростков, создал жестокую преступную группировку, известную как "Crips"
Его соратником и вторым лидером банды "Crips" стал друг Рэймонд Вашингтон.
Участники банды, униформой которых стали банданы обязательно синего цвета,Были вдохновлены организацией "Чёрные пантеры" и имели ту же цель что и организация-
искоренить на улицах Лос-Анджелеса "хаотичное насилие" таким образом вскоре все насилие и все преступления в южной Калифорнии стали исключительно делом рук банды "Crips".

ООС информация
1.Кого мы берём в банду.
Мы берём преимущественно подростков от 12-и,и зрелых до 28-и лет,в банду могут попасть как парни,так и девушки.,
2. Как можно попасть в банду ''East Crips Gang" Надо найти человека который уже замешан в этой банде, вы должны играть с ними РП скорей всего примут вас в банду очень быстро, так как лидер активит каждый день, и никогда не сидит без дела. У нас есть дискорд канал где расписаны наши правила, а так же там выдаются ранги.
Надеюсь нас одобрят
 

Louis_Morente

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
74
Симпатии
293
Откуда
Ростовского быдла
Не надоело википедию копировать? Третий топик ведь в архив улетит, наличие оос части при таком оформлении тебе мало что сможет дать, понимаешь? Дали же несколько советов для старта топика, почему не пользуешься ими? 0_о
 

Cringe.

Пользователи
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
415
Симпатии
353
Откуда
Пивозавр - мое второе имя.
  • Заблокирован
  • #4
Ну с таким профессиональным топиком одобрение ждать стоит даже без сс тут же ничего не перекопировано из википедии, да?)
 

.termit

Пользователи
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
10
Симпатии
17
Откуда
American dream
я хочу вступить, врубаешься?? я тру оуджи, я тру калека
 

Cringe.

Пользователи
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
415
Симпатии
353
Откуда
Пивозавр - мое второе имя.
  • Заблокирован
  • #6

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
@Franklin_Dhonhson
не нужно создавать темы-дубликаты.
твоя тема представляет из себя статью из Википедии.
прочти правила для организаций, и ты поймёшь, что ты прилетаешь по всем статьям.
 

Franklin_Dhonhson

Пользователи
Регистрация
26.08.2022
Сообщения
9
Симпатии
3
Мы не копировали, мы читали и писали со своих слов.
переделывать опять?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
Мы не копировали, мы читали и писали со своих слов.
переделывать опять?
информацию про стенли туки тоже из головы взяли?
не позорься, вы выдернули статью из википедии, изначально не удосужившись убрать гиперссылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ