• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

East Side Ballas Gang || Деловое общение.

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
эм ну э-э... мы знакомы?
хах, вот он весь артем из балласт.
кореша забыл?
а если паша магерис попросит, впишешься?

короче, надо инвайтиться в рощу, с балласт всё ясно.

кто такой большаков?
 

Horhe_TorresGavilia

Пользователи
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
267
Симпатии
350
Откуда
I am home...
Блять кто вам давал здесь право что то высирать я не понимаю. Без императора словесный конфликт тут затеяли. Всех убить! Всех расстрелять немедленно.
 

Heor1Azoh

Пользователи
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
299
Симпатии
720
Откуда
Последний ситх
Короче бля я сейчас сварил вареников и там был один пельмень, я в шоке просто
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 551
Симпатии
10 381
Ты бы уволил чувака, который случайно прожал бинд? Или человека, который попросил людей заправлять фракционные машины?

Не знал, что в твои обязанности входит ор на весь двор капсом и матом. И то что нынче это называется выполнением функциональных обязанностей.
Дай ему для просмотра, пусть научится как надо, раз уж на то пошло.
:aws:
Да, уволил ли бы.

Увы и ах, Валера, но я строю фракцию так, чтобы в ней была дисциплина. Если нужно будет орать на весь двор капсом и матом, я буду орать на весь двор капсом и матом.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
Блять кто вам давал здесь право что то высирать я не понимаю. Без императора словесный конфликт тут затеяли. Всех убить! Всех расстрелять немедленно.
Короче бля я сейчас сварил вареников и там был один пельмень, я в шоке просто
так радуйся, заплатил за вареник с картофелем (творогом, клубникой, нужное подчеркнуть), а получил пельмень с мясом.
Да, уволил ли бы.

Увы и ах, Валера, но я строю фракцию так, чтобы в ней была дисциплина. Если нужно будет орать на весь двор капсом и матом, я буду орать на весь двор капсом и матом.
блин, я даже не знаю, есть ли смысл продолжать?
суть сей басни заключалась в отношении.
мода на 'рб оф1!!1' что в себе несёт? чат из двух строчек категорически мешает игре и монтажу ссок? бред. раньше как-то играли и не выли.
нафига ты мне дал ранг, если твоя замена-версия его забирает, не объяснив мотивы своего действия?
 

Horhe_TorresGavilia

Пользователи
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
267
Симпатии
350
Откуда
I am home...
Ребят я вам напомню что свои полеты и падения вы можете разобрать в приятной обстановке в дискорде, лично переговорить по телефону, общаться друг с другом в мессенджерах. Или на крайняк в каком нибудь ресторане в живую, с бокалом вина и вкусным тартаром, а не на публике делать это здесь. Спасибо за внимание :giggle:
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 551
Симпатии
10 381
типсон позиционирует себя так, будто все завязки висят на нём, и он нивпупенный ролевик
Вот этого не заметил на скриншоте, кстати. Если есть что-то еще, то скинь, мне даже интересно стало.

В остальном, человек тебя не знает - кто ты, откуда, почему у тебя high ранг и почему ты без подфракции. Из этого и вышел вот такой вот итог, Валер.

блин, я даже не знаю, есть ли смысл продолжать?
суть сей басни заключалась в отношении.
мода на 'рб оф1!!1' что в себе несёт? чат из двух строчек категорически мешает игре и монтажу ссок? бред. раньше как-то играли и не выли.
нафига ты мне дал ранг, если твоя замена-версия его забирает, не объяснив мотивы своего действия?
Лично мне не нравится это загромождение чатом, не важно, играю ли я сейчас на SS или просто на худе. Именно от этого и работают заместители мои, когда меня нет в игре.
На вопрос твой выше ответил.
 

Antonio_Rizzuto

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
847
Симпатии
732
Откуда
Rosewood KY
Блять кто вам давал здесь право что то высирать я не понимаю. Без императора словесный конфликт тут затеяли. Всех убить! Всех расстрелять немедленно.
надевай смирительную рубашку и давай в палату
 

Trendell_Clifford

plug walk
Пользователи
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
1 393
Симпатии
4 116
Откуда
роблокс
слы, если ты за всякий кипишь вписываешься, может впишешься за меня? мне стрелку за школой забили, вот сейчас банду сколачиваю. тебя записывать, в деле??
Нет, у него роутер гонит. Из за него еще и хату ограбить не можем

Блин, Башир, перестань позориться
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 584
Симпатии
4 944
Ребят я вам напомню что свои полеты и падения вы можете разобрать в приятной обстановке в дискорде, лично переговорить по телефону, общаться друг с другом в мессенджерах. Или на крайняк в каком нибудь ресторане в живую, с бокалом вина и вкусным тартаром, а не на публике делать это здесь. Спасибо за внимание :giggle:
Смерть гроовам баллас вперёд
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
Нет, у него роутер гонит. Из за него еще и хату ограбить не можем

Блин, Башир, перестань позориться
а, я забыл что у него жизнь общажная.
игрок самп рп а так же создатель многих скриптов и читов
я не знаю большакова, я знаю Димаса Волкодава.
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
413
Симпатии
2 246
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
Блять кто вам давал здесь право что то высирать я не понимаю. Без императора словесный конфликт тут затеяли. Всех убить! Всех расстрелять немедленно.
ебальник стянул понял?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ