• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

East Side Ballas Gang || Деловое общение.

Santiago_Lorenzo

Пользователи
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
1 104
Симпатии
1 730
Откуда
01
Чет на задания подзабили как то, Паш поругайся
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 189
Симпатии
7 172
Откуда
Siberia/Omsk.
Чет на задания подзабили как то, Паш поругайся
Они РП-шат в игре, я вижу, 9-ки тоже повышают по факту игры их и полезности. Не всем хочется сидеть на форуме, парни активно заливают скрины в тему с фотками, поэтому моя идея с РП-шками работает, пусть и немного криво. Просто эти штуки интересно заливать динозаврам по типу нас с тобой, и паре молодых ребят, которые тащятся от РП режима. В любом случае, движняк идет, а значит я не зря стою
 

Shon

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
73
Симпатии
91
Они РП-шат в игре, я вижу, 9-ки тоже повышают по факту игры их и полезности. Не всем хочется сидеть на форуме, парни активно заливают скрины в тему с фотками, поэтому моя идея с РП-шками работает, пусть и немного криво. Просто эти штуки интересно заливать динозаврам по типу нас с тобой, и паре молодых ребят, которые тащятся от РП режима. В любом случае, движняк идет, а значит я не зря стою
Хоть что-то в гетто радует.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 189
Симпатии
7 172
Откуда
Siberia/Omsk.
Хоть что-то в гетто радует.
Приятно слышать. Я хард рп и медиум не обещал никому, и конкретно мой онлайн не позволяет 24/7 играть. Есть толковые замы с опытом, они направляют людей. В любом случае что-то похожее я наблюдаю только у ребят с грува, они тоже делают движняки внутри фракции и это радует. что какое-то движение есть. Со временем стиль игры у всех поменяется, потому что люди уже получат какой-то опыт. Даже сейчас я не беру всех подряд. Смотрим, что парень из себя представляет и тд. Сейчас первые лидеры отстоят сроки, я думаю будет проведена какая-то работа над ошибками.
 

Si_Maklaran

Пользователи
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
1
Симпатии
2
все понятно , прекрасно а инвайт с какого лвла? и скиллы как там все вобще
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 189
Симпатии
7 172
Откуда
Siberia/Omsk.
все понятно , прекрасно а инвайт с какого лвла? и скиллы как там все вобще
Инвайты с первого уровня, решили не ограничивать людей, хотят играть роли - пусть играют. Скиллов нет, ну тип тебе в реально жизни дай ствол - ты же сможешь идти и стрелять. Тут так же, но тут надо уметь контролить отдачу и подбирать пушку для себя. Сложно все сказать, надо смотреть вживую весь функционал )
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 189
Симпатии
7 172
Откуда
Siberia/Omsk.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ