• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

East Side Ballas Gang || Rolling Heights Ballas [IC].

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 178
Симпатии
7 168
Откуда
Siberia/Omsk.
> Rolling Heights Ballas - одна из группировок банды East Side Ballas, состоящее из афроамериканцев. Контролирует юго-восточную часть гетто Лос Сантоса. Является плацдармом для ниггеров, которые лишь недавно одели пурпурные цвета банды East Side Ballas. Здесь их обучают всему, что нужно знать для выживания на улицах. Соотношение опытных и неопытных ниггеров примерно 30% к 70%. Каждый день East Side Ballas пополняет свое кол-во новыми людьми, за счет этого сэт имеет крупную численность. Не смотря на опыт членов ОПГ дают отличный отпор иным группировкам.

Отличительный знак участников сэта - ношения бандан и иных знаков отличия cинего оттенка, татуировки с названием сэта/банды.




С рассказов очевидцев:

Эти ниггеры знают свое дело. Да они молодые и не слишком опытные, но их вдохновляет то, что они делают, из-за этого они очень агрессивны. Для них не в новинку закинуть в себя кучу алкоголя или наркоты и снести голову латиносу шаставшему на ихнем районе. Ты латинос и тебя занесло на их район? Просто делай ноги от туда как можно быстрее, либо твоя голова будет лицом в асфальте."
"Они абсолютно не знают границ, они ходят со стволами не скрывая их, абсолютно. Им насрать из-за чего устроить конфликт, будь то холодный кофе или горячий или же ты просто посмотрел на них в неудачный момент."

"Балласы, а в частности РХБ очень агрессивно относятся к чужакам. Все ниггеры, кто родились в этом районе члены банды еще с детства, поэтому встретить для них чужака редкость. Поэтому они считают, что прийти незнакомцу на их район большая наглость. Они просто привыкли, что могут диктовать свои правила вот и все."

"Я белый парень и в трезвом уме не сунулся бы к ним, да и в не трезвом тоже, ведь мне дороги мои зубы. Нужно быть полным идиотом, чтобы наезжать на них."


"Это черное отродье в край потеряло страх, для них ограбить мой магазин так же просто как скупится в нем. Они делают, что захотят. Сранная власть не обращает на них внимания, почему мы должны страдать из-за этих ублюдков?". (с) Информативная газета Лос Сантоса.

Основные точки:
¦ Стоянка:
Здесь мы проводим основную часть времени. Хочешь найти нас? Езжай на стоянку. Тут мы любим похвастаться гидравликой на тачках, попить пивка и поболтать о жизненных планах и прочем дерьме.

¦ Закусочная Клакинг Бэлл:
Здесь мы любим перекусить, выпить пивка и расслабиться, так же иногда торгуем здесь.


¦ Тупик за мотелем.
Внутри старшаки проводят нелегальные бои со ставками, но если ты в Роллин Хейтс - можешь смело чувствовать себя как дома.

Вступление:

Ты вступил в East Side Ballas? Считай ты уже в РХБ, можешь смело приходить на стоянку и знакомится с ниггерами, теперь это твой дом.
Законы Willowfield Street:
> Ты должен уважать каждого ниггера как брата, опытных ниггеров ты должен уважать вдвойне.
> Чтобы спасти свою жопу на этих улицах тебе нужен будет ствол, либо какое-то холодное оружие. Так что постарайся иметь за пазухой ствол, а в тачке биту, либо что-то еще.
> Если старшие сказали, что сейчас сбор, то ты должен забыть обо всех делах и притащить свою жопу на стоянку, либо за гаражи.
> Если старшему ниггеру нужна помощь и он просит тебя об этом будь добр сделай это, во чтобы то не стало не отказывайся, ведь твое уважение в его глазах явно упадет, помогай даже если тебя просто попросили сгонять за пивом.
> Не продавай нароктики детям и беременные, ведь это грех, а мы итак не мало грешим.
> На тебя наехали? Не спеши доставать ствол и шмалять во все стороны, для начала проучи ублюдка, заедь в морду, попроси ниггеров тебе помочь и избей его, вообщем сломай череп и пару ребр, но не спеши брать на свои руки смерть. Вряд ли кто-то будет расследовать дело об сломаном носе, копам хватает убийств, а драки привычное дело в гетто, не спеши привлекать внимание к себе. Но если уж на тебя наставили ствол смело начинай делать тоже самое.
> Не имей общих дел с копами, никаких. Не будь даже понятым или свидетелм, избегай их, эти гады очень скользкие и найдут как заставить тебя стучать для них.

> Если тебя взяли копы - молчи. Не сдавай своих ниггеров, мы не любим крыс.
(c) Rado Garcia
Глава - назначается
Правая рука - назначается

 
Последнее редактирование модератором:

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 178
Симпатии
7 168
Откуда
Siberia/Omsk.
Группировка активна. Старшим выбран Steel Forge. По всем возникшим вопросам обращаться к нему.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Эй, давно не виделись, чувак. Был в отъезде, нужно было закрыть сессию... Ага, да, моя сестра добилась своего и меня восстановили в колледже. За это время я смотрю тут сменился Большой Вилли и Бой чё-то будто изменился и далеко не формой тела, не к добру это!
Вчера выбрался на район, повстречал молодого нигера со своим корешом, пообщались. Латиносы с Эль-Короны берут под свой контроль наши территории. Эти ублюдки поднимают нехилые бабки. Если всё продолжится тем же образом, то скоро и с Уиллоуфилда толком будет не выехать. Нигер предложил выехать на "рыбалку", но мне не нужны проблемы с законом, ты же меня знаешь. Но вечер нужно было скоротать, и мы выехали прокатиться по улицам. Нигер был без прав, совсем малолетка, я решил оказать ему братскую помощь и накопать ему это грёбаное водительское удостоверение через знакомого парня из автошколы...




 
Последнее редактирование:

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 292
Симпатии
4 915
Откуда
Кемерово
RHB Reborn!!!

22th November.


Идя по Уиллоуфилду замечал каких-то неадекватных парней из Баллас, при этом без знаков различия, они не принадлежали ни к РХБ, ни к ФУБу. Я возвращался на район, понимая, что баллас настиг кризис. Стила не оказалось в прежнем доме, но по воле судьбы мы встретились.

1606139666700.png


Мне пришлось уехать с Глен-Парка обратно, на район, что бы вернуть RHB в строй, это будет непростой задачей, но мы справимся и реабилитируем как RHB, так и весь Ballas, восстановив былой авторитет в криминальном мире.

1606141887762.png

1606142351829.png


RHB продолжал и продолжает пополнятся бесхозными членами банды, которые творили беспредел на улицах и оставались до этого момента совершенно бесконтрольны.

1606145639860.png

1606145397869.png
 

MarviN

Пользователи
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
78
Симпатии
122
Откуда
𝟷𝟶𝟼//𝙹𝚄𝙳𝙶𝙴𝚂 𝙱𝙻𝙾𝙺𝙺-69 ᴍᴀꜱᴏɴ ʙʀɪᴍ ɢᴀɴɢ
Йоу чуваки,стоял я значит у нас на стоянке,да-да стоял как всегда ничего не делал но тут в моё чудесную голову после пары затяжек марихуаны начали приходить здравые мысли которые я начал воплощать
3.png

Заехал я значит на район нашёл сумку с краской,которую принёс ниггер в обмен на травку
1.png

Приехав на место одел маску и погнал вершить дела
2.png

Поехав обратно на район,я решил включить музыку как не заметил и снёс к чертям машину стоящую в автосалоне,долго разбирался с хозяином и сошлись на мнении чтобы я отдал ему бабки,и он не будет сдавать меня легавым.
4.png

Вот и начался геморой от которого жизнь приобрела новый смысл и мотивацию, сумма не маленькая что делать незнаю, на травке не поднять столько да и клиентов нет особо.
В мою дурную голову пришла мысль вынести бар который находился не далеко от меня.

5.png

Я делал это миллион раз, но почему то сейчас я испытывал страх.
6.png

Ну вот часть я уже нашёл, надо думать где дальше брать кэш.
Позвоню Стилу,узнаю у него может есть работёнка.
7.png

Приметил пару колёс, решил снять их и загнать Стилу.
8.png

Затем я решил ограбить пару домишек,может там я смогу набрать нужную сумму.
9.png

Ну всё нужную сумму я набрал,даже успел пихнуть пару грамм травы какому то ниггеру.

Так и закончился мой весёлый день.
 

Вложения

  • 760 КБ Просмотры: 34

MarviN

Пользователи
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
78
Симпатии
122
Откуда
𝟷𝟶𝟼//𝙹𝚄𝙳𝙶𝙴𝚂 𝙱𝙻𝙾𝙺𝙺-69 ᴍᴀꜱᴏɴ ʙʀɪᴍ ɢᴀɴɢ
Йоу ниггеры,Фредди купил себе авто и решил поделиться этой новостью со мной.
Ну а что я ? я лишь завидовал сквозь улыбку,у меня до сих пор нет колёс под жопой,я решил раздобыть себе тачку,но вот денег у меня нет и с судимостью работать не возьмут. Раз пошёл по пути ганстера так и пойду.
1.png

Решил я себе как бы не было банально,стащить авто у тупых фермеров которые живут с трейлерных домиках по "46 шоссе"
Ну и понятно что на тачке я далеко не уеду если не перебью на ней номера,поэтому я обратился за помощью к Стилу.
2.png

Приехав на место я приметил себе зверя на 4 колёсах и решил не медлить, а забрать этого зверя себе.
Только при взломе авто,я порезал руку и сука теперь будут шрамы,но на моём черном теле видно не будет
*Хохочет*
3.png

Ну всё половина готова осталось загнать машину Стилу, чтобы он подбил её под меня.
4.png

Стил сказал подождать 3 дня, я подожду ведь я верю этому ниггеру.
Ну вот теперь и Марвин на районе может цыплять девочек на свой малышке.
 

Pirs

Пользователи
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
6
Симпатии
36
  • Заблокирован
  • #14
Вечер задался что надо. Пирс ошивался на районе РХБ, как вдруг он решил заняться продвижением своей субкультуры в массы. А дальше Пирс на парковке встречается с Алексом, и они решают провернуть прибыльное дело.
CC1.jpg

CC2.jpg

CC3.jpg

CC4.jpg

CC5.jpg

 

Steel_Forge

Куратор Ballas & Grove
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
1 769
Симпатии
3 422
С парнями на тупике Роллин Хейтс решили организовать подпольные бои со ставками и прочее, ну сечешь, да? Вышло не плохо, надо бы почаще этим заниматься.

w706OVdklkw.jpg

DMCceMrAoiI.jpg

2q54w_zG8Hg.jpg

zanON27oA6E.jpg

_eDBAx63-X4.jpg

uGqhcPZa4c4.jpg
Спасибо за скрины и помощь Tara_Mitchell​
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ