• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

East Side Ballas Gang || Front Yard Ballas [IC].

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов

Перед игрой во фракции, продумайте повадки, некую историю персонажа, чтобы был не пустой перс. Создавать игру вокруг себя можно разными способами, не обязательно играть Оуджи Тру гангстера который режет бошки латиносам и копам.

Сет Front Yard ballas обитает в бедном районе Лос Сантоса, поэтому и отыгрыш должен быть соответственный. Можете играть дешевую одежду, которую купили на блошинном рынке. Не бойтесь играть что-либо, игра зависит от вас самих, от вашего отыгрыша роли. Если же игра местного подростка для вас сложна, то создавайте любую другую роль для оживления района Glen Park, это может быть старик, бабка, девушка, которая хочет заработать деньги посредством своего тела, инвалид, обычный рабочий, семьянин. Играя эту роль вы будете набирать опыт ролевой игры! Если что-то не получается в игре, то мы скажем и поправим. Так же обращение к более опытным игрокам - помогайте остальным, а не только осуждайте их.

Не навязывайтесь на игру к мемберам, мы сами подойдем и завяжем разговор, это касается не знакомых лиц. Если вы видите толпу негров - не стоит навязываться и говорить что-то вроде: привет, давайте дружить или примите в банду. Это выглядит уныло. Играйте роль местного жителя, вас увидят и подойдут к вам.
Оптимальный возраст для персонажа при игре с нами от 14 до 25 лет.
Цель - максимально оживить район Глен Парка.
Сет занимается ограблениями, сутенерством, продажей наркотиков и оружия.
При игре с нами вы соглашаетесь на ПК/жестокое обращение c вашим персонажем.
Outsider: это обычный житель, никак не участвующий в делах банды. Не вливайтесь в банду постоянно суя нос в разговор участников банды, это не правильно. Тусуясь на районе вас замечают инсайдеры, участники банды и как вы быстро продвинетесь дальше зависит от вашего умения грамотно играть роль. Рядом с районом есть магазин, кафешка, автомагазин. Просто погуглите на счет интересных ролей, таким образом вы разбавите довольно неспокойную обстановку на районе.

Ашотов, со стволами прошу не беспокоить.

К персонажу "Boy", очень тяжело найти подход. Данный ОГ уже многое повидал и его тяжело чем-то заинтересовать. Имеет лишний вес и не любит когда его называются жирным (разве что Big). "Boy" умеет драться, но быстро выдыхается. Мечтает о богатой "лакшери" жизни заработанной на грязных деньгах с итальянцами.
Заинтересовать данного ОГ, можно только деньгами или чем-то ценным, например попроситься у него на угол. Тем самым вы зарабатываете сами и отдаете процент.
 
Последнее редактирование:

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
Обчистили с пацанами дом какого-то репортера.
Бой нашел камеру.

Билли считает, что он крутой. Когда Бой увеличил его ебальник на фотик - чуть не умер от смеха.


 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
Йоу, чувак, давно не виделись, как сам? Меня вот сестра отправила в другой округ на обучение в колледже, в надежде, что я возьмусь за ум и буду меньше видеться со своими корешами, которые по её мнению, оказывали на меня плохое влияние. Святой человек. Жаль её мечтам не удалось сбыться... Через пару недель обучения меня отчислили из колледжа из-за драки в столовой. Я вернулся, чувак. Нет лучшего места, чем до боли знакомые застенки Уиллоуфилда.
Встретил на районе Большого Боя, который успел к этому времени сбросить лишние килограммы, курнули блант и решили покататься на его корыте. Проезжая мимо местного клуба, какой-то идиот въехал в тачку Боя, дал задний ход и стал удирать. Решили нагнать этого урода и объяснить, что он был не прав. Остановился он у своей норы, достал Калаш и стал в нас шмалять. Мы ему это не простили и наделали пару дырок в заднице для профилактики, а также забрали его тачку в качестве моральной компенсации, но я тебе этого не говорил, окей? Тачка была что надо, и мы её решили толкнуть местному барыге.




На срубленные деньги мы решили закупить мет. Ходят слухи, что русские и итальянцы барыжат наркотой через посредников в крупных барах, стрип клубах, и мы наведались в Альхамбру, навести справки на этот счёт.

Поймав кумар, Бой предложил остановиться на Гэнтоне и потрещать о произошедшем с ним дерьмом накануне. Ты же знаешь старину Боя, он любит побазарить о том, как он горы сворачивает, и наверняка ты знаешь, что отказывать ему в этом нежелательно.



И только мы двинули в клуб, как на хвост нам сели ублюдки с Эль-Короны, прикинь?! Но мы тёртые мужики, ты же нас знаешь, и мы покончили с этими снежками там же! Не веришь?! Спроси у Боя! Кстати, не советую светиться перед ним, с неделю уж точно! Спрашиваешь почему? Да в той перестрелке изрешетили его тачку, поэтому он не в духе. Но с ублюдками было покончено, и это главное.


После всего этого стресса хотелось развеяться, и мы двинули в клуб, как и планировали раньше. Прибыв в клуб там не было ни тёлок, ни чёткой музыки, лишь какой-то негрилла поддатый.


Да уж, много дерьма произошло с нами сегодня, чувак, но оно того стоило. Лады, будем на связи с тобой.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
«Умей постоять за себя, малый», - сказал однажды мне один старый нигер, и был чертовски прав. На днях тусили, курили бланты и сдавали тёлку Боя в аренду, шаришь? И всё было бы ништяк, если не укуренный придурок с Гроув стрит, который испортил все наши планы на вечер. Скажу тебе по секрету, тот начал рамсить с Форджем, но последний был не в духе и всадил в бедного парня половину магазина из автоматического карабина! Ещё и Большой Бой ступил, вызвал санитаров этому нежильцу, идиот, но я тебе этого не говорил. Одна Миа сработала на все сто, у того малолетнего жирного нигера чуть сердце не остановилось от счастья.
(( @Djon_Anderson. Детективы ЛСПД, только сегодня и только сейчас вам предоставляется ситуация связанная с убийством афро-американца на территории Глен Парка, расследуйте это дело на здоровье. Эпилог и улики: Сразу же после приезда скорой помощи, парни покинули место убийства. Парней видел медик, находящийся на тот момент на дежурстве, но он не видел процесс самого убийства. На месте преступления могли остаться гильзы патронов калибра 5.56 x 45. В этом же переулке могли остаться следы протектора шин двух разных легковых автомобилей. У того парня было сердцебиение, но остаётся неизвестным его состояние на момент прибытия врача. Стил затушил сигарету об голову человека, бычок с отпечатками остался там. Дерзайте. ))














 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
Не простой сегодня был день, нигер. Слышал про недавнее ограбление банка? Да уж, старик, весь город кишит легавыми, хоть нос с района не высовывай. Ладно, проехали, я вот сегодня амперы от вольтов разъединял и омы на себе примерял, прикинь! Да не, расслабься, решил подзаработать на бирже, но после дня работы послал их к чёрту. Учёба в колледже не прошла за зря.








 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ