• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ed_Gonzales | Эвакуатор

Christopher_Clement

Пользователи
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
229
Симпатии
180
Откуда
Сосисочный мир

ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС


НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Рэймонда Пирса.

ОТ — Кристофера Клемента.



- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Christopher_Clement
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Ed_Gonzales
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ -
OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Захожу я значит в игру и вижу что у меня эвакуирован транспорт не понятно по какой причине, так же откуда-то не понятно появилось 9 звезд. Решив пробить игрока через /id но его не было.
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - тык
 
Последнее редактирование:

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 370
Симпатии
1 988
Откуда
MorrisSquad
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Захожу я значит в игру и вижу что у меня эвакуирован транспорт не понятно по какой причине, так же откуда-то не понятно появилось 9 звезд. Решив пробить игрока через /id но его не было.
Исправь, жалоба явно не в IC формате.
 

Render

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
55
Симпатии
19
§1007. Уличные гонки
1. Акт участия в "соревнованиях на скорость", против другого транспортного средства или на время. Это включает в себя драг-рейсинг или дрифт, и любые демонстрации скорости, которые угрожают общественной безопасности или порчи государственной или частной собственности, является проступком.
2. Уличные гонки предусматривает минимальное тюремное заключение на 3 года и максимальное тюремное заключение на 4 года, максимальный штраф в размере 25000 долларов, конфискацию автомобиля и аннулирование водительской лицензии.


После того как ты скрылся от преследования я обнаружил твою машину и эвакуировал.

Grand Theft Auto  San Andreas 2023.12.15 - 00.47.03.07.DVR.mp4_snapshot_02.15.005.jpg
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 370
Симпатии
1 988
Откуда
MorrisSquad
Согласен с ответом выше, сотруднику взысканий не будет вынесено, закрыто.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ