• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Электромобили!

Connor_Mitchell

Пользователи
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
34
Симпатии
17
Недавно у меня случился баг когда у автомобиля пропал звук мотора, и я подумал, почему в игре нету электромобилей? Это же будет классно!
 

Edward Adowardo

Пользователи
Регистрация
30.09.2021
Сообщения
97
Симпатии
99
Недавно у меня случился баг когда у автомобиля пропал звук мотора, и я подумал, почему в игре нету электромобилей? Это же будет классно!
Чо то будет не подходить к данному игре
 

Derek_Denira

Пользователи
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
254
Симпатии
363
Вот это ты придумал ,я теперь понял как Маску пришла в голову идея сделать теслу. Ехал он значит в офис тут бац ,у его 5 литрового американского монстра пропал звук. Тут то он и понял что это просто электромобиль ,жаль только что это произойдет через 10 лет.
 

Connor_Mitchell

Пользователи
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
34
Симпатии
17
Ору с ваших ответов)
 

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Следящий FBI
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
826
Симпатии
1 342
2002 год? Что там из электрокаров то было?
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
977
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #12
Недавно у меня случился баг когда у автомобиля пропал звук мотора, и я подумал, почему в игре нету электромобилей? Это же будет классно!
Ну да. В 2002 году. Казахский рейх в лоре и то логичнее смотрится.
 

MDarklight

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
231
Симпатии
167
Откуда
Las Vegas
  • Заблокирован
  • #14
Недавно у меня случился баг когда у автомобиля пропал звук мотора, и я подумал, почему в игре нету электромобилей? Это же будет классно!
еду такой на своём масле с орущим мотором, и тут БАЦ! звука нет! зверь с орущим движком, жрущий масло и рвущий всё на своём пути, превратился в электромобиль, нучтозадела...
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 124
  • Заблокирован
  • #16
Мы тоже, брат, с электромобилей в 2002-ом.
1666166143827.png


@Matthew_Bailey наследил с машиной времени, он на фото на пассажирском месте

@Lance Nilsson эксперт автомобилестроения приглашается в тред, а ниже чуть про мои знания
если кому интересно, электромобили появились чуть ли не раньше автомобилей с ДВС (и точно раньше "современных" бензиновых машин - в те времена бензин являлся отбеливателем и продавался в аптеках)
их фишкой было "сел-поехал", они были таргетированы на богатеньких буратин, которые покупали месячные "подписки" на то, что их машины будут мыть и заправлять ночами специально обученные люди
электромобили умерли после того, как появились бензиновые машины с электростартером, потому как вопрос запаса хода и ресурса батарей решён не был
публично популярные электромобили в 2002 году действительно отсутствовали как явление - но рофлить не зная истории я вам не дам )))
 

Ray_Donavan

Пользователи
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
127
Симпатии
137
Откуда
Ростов-на-Дону
Для тех кто считает себя очень умным и говорит что в 2002 году не было электромобилей.
EV1A014_(1)_cropped.jpg




В начале 1990-х годов штат Калифорния был одним из самых загазованных регионов США. Поэтому Калифорнийским Комитетом Воздушных Ресурсов (CARB) было принято решение — в 1998 году 2 % продаваемых в Калифорнии автомобилей не должны производить выхлопов, а к 2003 году — 10 %. Компания General Motors отреагировала одной из первых и с 1996 года начала серийный выпуск модели EV1 с электрическим приводом. Некоторые автопроизводители также начали продажи электромобилей в Калифорнии. Основной массой пользователей EV1 стала голливудская богемная публика. Всего с 1997 года в Калифорнии было продано около 5500 электромобилей разных производителей.



.
 

Gio Exage

Пользователи
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
205
Симпатии
363
Посмотреть вложение 99812

@Matthew_Bailey наследил с машиной времени, он на фото на пассажирском месте

@Lance Nilsson эксперт автомобилестроения приглашается в тред, а ниже чуть про мои знания
если кому интересно, электромобили появились чуть ли не раньше автомобилей с ДВС (и точно раньше "современных" бензиновых машин - в те времена бензин являлся отбеливателем и продавался в аптеках)
их фишкой было "сел-поехал", они были таргетированы на богатеньких буратин, которые покупали месячные "подписки" на то, что их машины будут мыть и заправлять ночами специально обученные люди
электромобили умерли после того, как появились бензиновые машины с электростартером, потому как вопрос запаса хода и ресурса батарей решён не был
публично популярные электромобили в 2002 году действительно отсутствовали как явление - но рофлить не зная истории я вам не дам )))
дай бог вам долгой жизни и светлой головы, спасибо что несёте свет знаний в наши пролетарские умы
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
977
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #19
Посмотреть вложение 99812

@Matthew_Bailey наследил с машиной времени, он на фото на пассажирском месте

@Lance Nilsson эксперт автомобилестроения приглашается в тред, а ниже чуть про мои знания
если кому интересно, электромобили появились чуть ли не раньше автомобилей с ДВС (и точно раньше "современных" бензиновых машин - в те времена бензин являлся отбеливателем и продавался в аптеках)
их фишкой было "сел-поехал", они были таргетированы на богатеньких буратин, которые покупали месячные "подписки" на то, что их машины будут мыть и заправлять ночами специально обученные люди
электромобили умерли после того, как появились бензиновые машины с электростартером, потому как вопрос запаса хода и ресурса батарей решён не был
публично популярные электромобили в 2002 году действительно отсутствовали как явление - но рофлить не зная истории я вам не дам )))
Для тех кто считает себя очень умным и говорит что в 2002 году не было электромобилей.Посмотреть вложение 99813



В начале 1990-х годов штат Калифорния был одним из самых загазованных регионов США. Поэтому Калифорнийским Комитетом Воздушных Ресурсов (CARB) было принято решение — в 1998 году 2 % продаваемых в Калифорнии автомобилей не должны производить выхлопов, а к 2003 году — 10 %. Компания General Motors отреагировала одной из первых и с 1996 года начала серийный выпуск модели EV1 с электрическим приводом. Некоторые автопроизводители также начали продажи электромобилей в Калифорнии. Основной массой пользователей EV1 стала голливудская богемная публика. Всего с 1997 года в Калифорнии было продано около 5500 электромобилей разных производителей.



.
С таким же успехом можно было бы Жигу добавить. Машину вроде бы можно было бы встретить в Калифорнии, оссобено в Армянском Глендэйле.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 124
  • Заблокирован
  • #20

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ