• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

El Verona Vagos

Manuel_Cardoso

Пользователи
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
352
Симпатии
2 078


_O-xlp83dQA.png

El Verona Vagos – эта клика Los Santos Vagos Gang, которая располагается на пляже Верона. Клика состоит, как и с молодых, так и из уже повидавших жизнь латиноамериканцев со всего Восточного Пляжа. В основном латиноамериканцы с пляжа занимаются продажей, как и лёгких так и тяжёлых наркотиков, но временна не простые, так что приходится красть и убивать, да и не только это. Но несмотря на все трудности жизни на пляже отдыхают и веселятся по полной, особенно любители лоурайда любят на ночь позависать и устроить тусовку у стадиона.



maxresdefault.png

История Эль Вероны начинается в начале 80-ых, в то время группировка Лос-Сантос Вагос стремительно набирала влияние в восточной части Лос-Сантоса, клики группировки были расположены по всему восточному Лос-Сантосу, некоторые прекратили своё существование, а некоторые как Эль Верона существуют по сей день.
Кто основал Эль Верону? Как стали кликой LSVG? Кто те первые члены клики? – Вопросы на которые никто не знает ответа. В середине 80-ых Эль Верона стремительно развивалась, и имела неплохой авторитет среди других уличных банд Лос-Сантоса. На Восточном пляже работали мотели, всякие забегаловки, на стадионе постоянно проводились концерты и всякие мероприятия, желающих употребить наркоты хватало, и каждый желающих легко мог это сделать, конечно же с помощью парней с Эль Вероны.
Казалось всё идёт отлично, бизнес процветает. Но в начале 90-ых из-за некачественной партии от поставщика участились случаи передозировки с летальным исходом, в том числе и в местах, где водились парни с Эль Вероны. Федералы быстро взялись за это, и спустя 6 месяцев расследования федералы добрались до верхушки Эль Вероны и арестовали чуть ли не половину клики.
После рейдов и облав федералов Эль Верона пришла в упадок, многие заведения были закрыты, многие боялись торговать и разделить учесть членов клики за решёткой. Ранее перспективная уличная банда стала очередной мелкой бандой каких множество в городе.
Эль Верона и по сей день находится в упадке. На Восточном пляже не то, что торговать некому, а из-за закрытых заведений в 90-ых упало количество туристов, да и обычных жителей района, толкать наркоту в таких масштабах как раньше стало невозможно. Несмотря на неутешительное положение банды в криминальном мире её члены не унывают и ждут своего шанса, впрочем, как и многие другие мелкие банды Лос-Сантоса.
После череды неудач и преследований детективами, Мило, нынешний глава группировки Вагос решает скрыться где-нибудь подальше от родных мест, и на его взор упал Пляж Вероны, там он увидел потенциал в заработке и получение большего влияния для группировки. Собрав основных своих парней он перебрался на Пляж Вероны, где наладили наркотрафик и начали зарабатывать неплохие деньги, притом что Пиг Пен, в который вложился Мило, так же приносил деньги. Теперь влияние Вагос с каждым днём всё больше и больше.
 
Последнее редактирование:

Manuel_Cardoso

Пользователи
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
352
Симпатии
2 078
ООС: Играем клику LSVG, которая состоит из латиноамериканцев всех возрастов. На данный момент клика в упадке, но начинает действовать, для того чтоб занимать лидирующие места среди уличных банд Лос-Сантоса. Играем в основном на пляже Вероны.
Гайд по игре в гетто от крутого ганстера https://proxima-rp.ru/threads/faq-rukovodstvo-po-igre-v-krajme.22920/
Связь со мной, если понадобится конечно: ДС- paramon#9454 ВК- https://vk.com/paramondv ну или личка форума.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 1, Гости: 1)

Верх Низ