• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Emilio_Cardoza - покидает пост лидера Varrios Los Aztecas Gang по сроку.

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 682
Симпатии
2 786
Откуда
«X-Logistics»
Удачи
 

Martinez

Пользователи
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
79
Симпатии
48
Buena suerte, padre.

 

dxrkwxne

Пользователи
Регистрация
08.10.2023
Сообщения
26
Симпатии
67
  • Заблокирован
  • #12
Евгений желаю вам удачи
 

Manuel_Morales

вечный ваго
Команда Поддержки
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
670
Симпатии
902
Красавчик
 

mary jane

Пользователи
Регистрация
25.07.2023
Сообщения
215
Симпатии
2 210
Откуда
FREE GetBackDBandz💯
Каждый второй в заявках пишет про расформ, чистку состава и поднятие онлайна. Хорошее наследие после себя оставил(y)
Если спросить у вашего лидера что означает цифра 13 в его топике, он скажет по типу "Это красиво, так у всех лато банд". Я даже не хочу говорить о том, что я на начале срока с кентиком объясняли ему что такое Ла Эмэ, но тип даже не вкурил что такое зелёный свет и такса. Я молчу уже про более весомые моменты. Не спорю, ласт неделя не удалась и онлайн держался десятку, но на начале и середине срока у меня все было стабильно. Я понимаю, что вам куда приятней кататься на бар и кидать акшены на дверь что вы её обоссали и развиваться в том направление, за что вы взялись вы не хотите. Поэтому, твои высказывания я даже не воспринимаю как критику или что то ещё. Твой максимальный уровень - это игра на проксиме и не более. Посмотрим что оставит после себя Маркус Меделин.
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 734
Если спросить у вашего лидера что означает цифра 13 в его топике, он скажет по типу "Это красиво, так у всех лато банд". Я даже не хочу говорить о том, что я на начале срока с кентиком объясняли ему что такое Ла Эмэ, но тип даже не вкурил что такое зелёный свет и такса. Я молчу уже про более весомые моменты. Не спорю, ласт неделя не удалась и онлайн держался десятку, но на начале и середине срока у меня все было стабильно. Я понимаю, что вам куда приятней кататься на бар и кидать акшены на дверь что вы её обоссали и развиваться в том направление, за что вы взялись вы не хотите. Поэтому, твои высказывания я даже не воспринимаю как критику или что то ещё. Твой максимальный уровень - это игра на проксиме и не более. Посмотрим что оставит после себя Маркус Меделин.
Не втыкаю к чему ты написал про мекс мафию, речь не об этом ведь. Касаемо акшионов - глупо обвинять лишь нашу сторону. Обе фраки страдали от этого ещё до твоего срока. Сразу вспомнился акшион с кучей какашек на наших проектах.
Хочешь потрогать лидерку Маркоса? Ну вперёд) У парня первая лида и справляется хорошо в отличии от тебя, парня с опытом на других проектах. Кстати, сколько там архивов у вас получилось? Я давно перестал их считать, наскучило жуть
"Твой максимальный уровень - это игра на проксиме и не более" здорово у нас бывшее лицо проекта его и дискредитирует. Понаберут по передачкам
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 734
У меня много что есть сказать, просто не хочу тут дискуссии делать. Если что либо хочешь узнать, отпиши мне на форумник
Как вернусь в игру и если чудом ты все ещё будешь играть - спишемся. А так не вижу смысла развивать дальше дискуссию, сау бол👋
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ