• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Escamillan_Gutierrez || оск в оос, дм, отказ от рп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonel_Bakers

Пользователи
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
409
Симпатии
243
Откуда
Los Santos Police Department
Ваш игровой ник: Leonel_Bakers
Игровой ник нарушителя: Escamillan_Gutierrez
Суть жалобы: оск оос и дм в копа. UPD: отказ от рп, в чате всё видно на скрине
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

Silver

Пользователи
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
18
Симпатии
20
оск в оос где? и где дм?
 

Silver

Пользователи
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
18
Симпатии
20
Я не в копа стрелял я стрелял в мужика который сбил меня и переехал, и с какой стати "нахуй идите" это оск?
 

Leonel_Bakers

Пользователи
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
409
Симпатии
243
Откуда
Los Santos Police Department

Silver

Пользователи
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
18
Симпатии
20
Вы даже со мной разговаривать не собирались, просто затулили и все, где ваше хваленое рп действия, и откуда вы взяли м4 вообще по логике рп из задницы?
 

Leonel_Bakers

Пользователи
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
409
Симпатии
243
Откуда
Los Santos Police Department
Вы даже со мной разговаривать не собирались, просто затулили и все, где ваше хваленое рп действия, и откуда вы взяли м4 вообще по логике рп из задницы?
Карабин/дробовик по дефолту находится в локере крузера рядом с офицером, ты представлял прямую угрозу окружающим выстрелив, тем более в полицейский крузер, на откате прекрасно видно, имели полное право нейтрализовать тебя
 

Xavier_Castilla

Команда Поддержки
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
141
Симпатии
408
Откуда
Miami
Отказ от игры от него не увидел, он находится в стадии после чего сам выбирает реснуться или играть, С Дмом могу согласиться но с таким фрапсом было трудно разобрать, Мат в ООС согласен. Так-же подмечу так называемое задержание которое вы совершили просто расстулив его. смешаные ощущения вобщем.
Вердикт: Проведу разьяснительную беседу с игроком, внутрефракционо будет наказан.
 

Dominic_Cortez

Следящий Aztec & Vagos
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
146
Симпатии
216
Откуда
El' Corona
Оскорблений я не увидел, за мат в ООС чат мут прилетит. Как подметил лидер, игрок находился в стадии сразу после того как вы с напарником растреляли его и право выбора - реснуться или как-то отыгрывать оставалось за ним. По поводу выстрела, даже если и был момент с ДБ, то никто не заявлял что можно открывать огонь по игроку за такое, можно было просто написать жалобу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ