• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Escuella is doing business | Каждому свое.

Escuella

Пользователи
Регистрация
25.08.2023
Сообщения
46
Симпатии
38
Откуда
St.Troick
Хавьер в последние дни зарабатывал на подработках, но аренда все больше и нельзя забывать об еде. Имея небольшой опыт в нелегальшине, работав в баре с преступником владельцем, Хавьер стал проворачивать свои дела в обход законам Соединённых Штатов. Ограбления магазинов и угоны машин были для него слишком мелкими дельцами и в итоге он познакомился с жирным скупщиком краденого Жлобом. Жлоба так прозвали из за его жадности, он заказывал у тебя что то и если это что то хоть немного повреждалось в ходе кражи, то он снимал половину от цены за него. Выбирать не приходилось, таких скупщиков довольно мало, да и знали их немногие. Хавьер как раз таки стал тем самым немногим. Познакомились они в одной из забегаловок Лос-Сантоса, опьянивший Хавьер в каком то роде подружился с скупщиком, но преступными делами они занялись только после нескольких месяцов общения. До этого, Хавьер и подумать не мог что его новый друг, нелегальный скупщик всего краденного. В последствии Жлоб стал ключевым элементом заработка денег для него. Заказов было не так уж много, что огорчало, но зато у скупщика есть хорошие связи. Связи которым если заплатить, могут тебе хорошенько помочь. На данный момент из своей банды Los Santos Vagos, у него есть лишь пару друзей зовут которых Сэм и Мартин.
Прощу прощения за такое маленькое предусловие, но почему то у меня не было энтузиазма много печатать. Надеюсь я буду делать для читателей качественные СС. Персонаж Жлоб выдуман сугубо для моих RP ситуаций и воображения. На сервере по-моему ни одного игрока который играл бы скупщика. Поэтому надеюсь IC модераторы будут не против от такой инициативы. Спасибо всем читателям и здоровья вашим родным.
 

Escuella

Пользователи
Регистрация
25.08.2023
Сообщения
46
Симпатии
38
Откуда
St.Troick
Только начало.
Ограбление прошло успешно, деньги были заработаны, но какой ценой? Теперь парням приходилось оглядывается и каждый раз видеть полицейский крузер, следящим за ними. Откуда узнали? Да кто его знает, может соседи сдали...

После расхода, Хавьер поехав в бар Dios, спрятал пакет с деньгами за шкафом в кабинете директора. Грузовую машину он увез в свалку и там кинул, после чего вызвав друга вышел на IdleWood, на районе черных. По пути в своей отель Хавьер услышал что, к его большому удивлению, рэпер уже успел вернутся домой и увидеть что всю его аппаратуру украли. Соседи рассказали что они все видели, но к сожалению музыканта, жил он в богатом районе, хоть и тусовался с отбросами. Это ему и пошло против, люди жившие по соседству не очень желали разбираться с тремя грабителями в масках и с оружием, торчащим из за поясов.
Хотя и музыкант делал вид что он крутой уличный гангстер, сразу же после разговора с соседями поехал к полицейским и все им рассказал. На улице которой произошло ограбление, cтояли фонари на каждом дворике дома. Парни скрыли лица обычными платками, тем самым, дав знать соседям, что ограбление провели латиносы. Полиция первым образом подумала на южных латиносов, так как ранее с их участием уже были замечены преступления. Хавьер понял что где то совершил ошибку, но не понял где и поняв что деньги необходимо отмыть и где то месяц не трогать, поехал в своему другу Самуэлю....
 

Escuella

Пользователи
Регистрация
25.08.2023
Сообщения
46
Симпатии
38
Откуда
St.Troick
ss1.png
ss2.png
ss3.png

Отдельное спасибо Сэмуэлю в участии SS. Всем доброго здравия и спасибо что читаете мой топик.
 

Escuella

Пользователи
Регистрация
25.08.2023
Сообщения
46
Симпатии
38
Откуда
St.Troick
Yo mismo me hago la vida. Я сам строю свою жизнь.
Повзрослеть? Все что крутится в голове на данный момент. Стать криминальным авторитетом или распивать алкоголь и развлекаться с друзьями у парковки Cluckin' Bell... Посмотрим..
Прошел день с момента ограбления. Деньги начали отмывать, а крузера все реже появляться на глазах Хавьера. Вроде все затихает, появились новые знакомства. Клика SAINTS BLVD, на Восточном пляже, точнее на бульваре святых. Эскуэлла забился в знакомые их авторитета Мануэля Кардосо. Тем самым начиная становится одним из них. Так же не обошлось без противоположного пола. Хотя и Хавьер испытывает особую ненависть к блюстителям закона, но у девушек в форме он непротив взять номер. Кадетка из Лос-Сантовского депортамента, после нескольких комплиментов от стороны Хавьера, успешно был взят номер для дальнейшего общения. Конечно ему она понравилась, но цель была куда больше. Хавьер подумал что некоторые связи в департаменте ему не помещают.

Хавьер по чуть-чуть, но меняется. Человек который раньше готов был последнее отдать своим друзьям, теперь не хочет делить с ними равно заработанные деньги. Сидеть с парнями и пить пиво почему-то ему нравится все меньше и меньше, но в целом при них он ведет себя по старому. Кажется мне что приведет это к черным костюмам и оплакиваниям бездыханного тела с дыркой от пули в бошке.

Я скорее всего в ближайшие 3-4 дня ничего постить не буду, надеюсь на понимание модеров. У меня соревнования по боксу.
 

Escuella

Пользователи
Регистрация
25.08.2023
Сообщения
46
Симпатии
38
Откуда
St.Troick
No dejes que te paren. Не дай себя остановить.
Теперь я O.G. восточного района латиносов. Многие меня уважают и боятся..но похоже не все.
Молодой латинос заработал довольно много авторитета на своем районе, став тем самым не мало известным среди восточных латиносов. Он стал меньше пересекаться с кликой из Восточного Пляжа, вернувшись на свои старые и любимые районы. С Жлобом на время он дела прекратил для безопасности, крузера уже перестали следить, но все-таки полиция не дремлет. Деньги отданные Сэму были успешно отмыты и поделены среди участников преступления.

Раздражительность перестала тревожить Хавьера, жизнь стала более безопасной и беззаботной, но без конфликтов все таки не обошлось.. Вечером тринадцатого декабря, Эскуелла подъехал к бару Dioca, где стоял некий Квик и старая подруга Джулианна. Квик на вид был латиноамериканцем, но на своем районе Хавьер того ранее не видел, тем самым дав небольшие подозрения. Среди диалога, к компании латинцев подошел паренек черной расы, пристав к Хавьеру странными фразами про то что тот черноват для латиноамериканца. После сказанных слов, черный паренек нажил себе проблем. Среди конфликта, Квик оскорбил Хавьера, сказав что воткнет того в асфальт, параллельно назвав его петухом. Будучи не готовым к прощению таких слов, Хавьер вошел в драку с Квиком, которая переросла в отъезд за пушкой Хавьером и вернувшись избиением дерзкого латиноса. Приехав с револьвером дерзкий парень был избит рукояткой, но не пристреленным, что стало ошибкой для Хавьера. Парнишка с тяжестью достав из пояса пистолет, сделал выстрел в живот Эскуелле, ранив того и отправив в больничную койку. Очень разозлённый, лежа под лампами врачей, Хавьер начал думать про свою будущую месть.. Обсудив с главный авторитетом Ноем, тот дал разрешение убить парнишку, если тот будет один из Los Santos Vagos или из Восточного Пляжа.. Ненавистник был узнан, тот был одним из парней с пляжа, Хавьер был готов в любой момент созвать своих друзей и отомстить..

Все также прошу прощения за малый контент, но при свободном времени буду пытатся залить все больше SSок. Здоровья родным и близким.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ