• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Eugene [Inactive]

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
493
Симпатии
888
Среднего роста, с неопрятной бородой, такими же волосами, кривыми зубами, в неопрятной и вонючей одежде, с виду бродяга, а по общению придурковатый дедок. Это первые мои мысли при встрече с этим человеком, которого я удосужился встретить в пригороде Сан-Фиерро. Зовут его Юджин, фамилии своей он знать не знает, лишь примерное произношение. Родился в 1943 году в зассаном трейлере крайне нищей семье, из-за чего у него не было даже свидетельства о рождении. Отец ушёл из семьи, когда ему было лет 5-6, прихватив с собой радио, которое подарили родственники на свадьбу. К 12-и годам научился грамоте благодаря деду, который сам знал её на уровне начальных классов. В 14 лет повезло встретить отца ещё раз, когда тот пьяный вошёл в трейлер в отсутствии матери и забрал спрятанную в каркасе заначку в виде пары купюр и полупустой бутылки дешёвого виски. Чем он занимался, если не ходил в школу? В основном был в обществе деда, с которым занимался сугубо мужскими делами: охота, рыбалка и возня с машинами. Именно тогда, когда наш герой стал помогать деду в ремонте машин, последний и заподозрил, что Юджи слегка балбес, чуть не дотягивающий до главного героя фильма "Лесной болван". Через год дед подарил ему гитару своего усопшего друга, на которой Юджин вскоре научился играть и стал пытаться исполнять песни знаменитых музыкантов тех времён, которые слышал на патефоне в гостях у одного из товарищей. И вновь через год, при помощи полученных от деда навыков рукоделия, он собрал себе велосипед из запчастей, найденных на свалке. По прошествию времени, он на этом велосипеде поехал в Сан-Фиерро. Катаясь по городу, он случайно забрёл на старт веломарафона "СФ-ЛВ. Благотворительная акция Эйвери Кэррингтона" в котором принял участие и выиграл 3-е место. На церемонии награждения начинающий бизнесмен Эйвери Кэррингтон лично вручил ему микроавтобус, но узнав, что у Юджина нет даже паспорта, окольными путями решил проблему с передачей транспорта. Вернувшись домой уже на собственной машине, он продолжил помогать деду в автомастерской, но вдруг субботним утром, из своего трейлера он услышал крики матери и звук заведённого двигателя своей ласточки. Выйдя наружу, он обнаружил, что его машину угоняют, а вслед за ней бежит мать, которая спотыкнулась и упала в лужу, в которой утонула. Оставшись без матери, без машины, он остался и без дома. Обернувшись, он увидел, как трейлер, в котором он родился- полыхает адским пламенем. Короткое замыкание тостера, как после скажут пожарные.
С горя тот пошёл в бар и впервые выпил. Там Юджин и потерял свой первый зуб в драке с таким же юношей, как и он сам. 21 год, без дома, без родителей, без фургона, без зуба, да и ещё цепь на велосипеде порвалась. В отчаянии продолжая работать, он в течении года собирает деньги и покидает родные края, отправляясь в никуда автостопом. Колеся по Лос-Сантосу и Лас-Вентурасу, он направился в Сан-Фиерро, где моментально нашёл таких же автостоперов. Этот год был рассветом для хиппи, это движение поработило значительную часть молодёжи, в том числе и Юджина. Свободная любовь, кислота, пацифизм. Он просто поддался волне общественного настроения, потерявшись в нём на ещё несколько лет. Этим могло б всё и закончится, но он встретил человека, который по словам Юджина имел харизму, присуща лишь Гитлеру, Моисею, Иисусу Христу, пророку Мухаммеду и Аврааму Линкольну. И имя ему-
Правда. Для него он стал духовным гуру, который открывал всё более глубокие тайны его разума. Также он отметил, что можно было заслушаться в перерыве между употреблением наркотиков и игры на гитаре рассказами про НЛО, правительственными тайнами, неофициальной истории, которые от нас скрывают. Но больше всего его поразила история про Бигфута. Юджин так загорелся идеей найти его, то вскоре вместе с Правдой арендовали пикап и двинули в сторону Чилиада. Неделя охоты, неделя лазанья по горе и лесу, и ничего. Ни следа.
Пробыв ещё некоторое время в обществе Правды, Юджин отправился в очередное путешествие, на этот раз в Лос-Сантос, где он жил на непонятные средства несколько лет, после чего знакомится с приверженцами какого-то культа Эпсилон. Юджин много на эту тему не говорил, лишь отметил то, что он там нашёл кучу приятных людей, среди которых обрёл душевное спокойствие. Упустим пару лет из его жизни, ибо наш персонаж предпочёл отшучиваться на задаваемые ему вопросы.
Покинув по непонятным причинам общество эпсилонистов, он вновь сменил место своего обитания, на этот раз в родной пригород Сан-Фиерро, где и возобновил общение с Правдой.
Выйдя со снаряжением в леса Чилиада, Юджин решил испытать удачу в повторной охоте на мифического зверя. На восьмую ночь он услышал шорохи снаружи палатки, выйдя оттуда, он во тьме увидел силуэт йети, к которому сразу побежал с ружьём на перевес. Никого, след потерян, следующая неделя поисков не дала результата.
Далее наш герой в момент рассказа этой истории заплакал и стал пускать носом сопливые пузыри.
На утро, когда Юджин успокоился, он продолжил рассказывать свою историю. После неудачной охоты, его охватила злоба и он поклялся, что рано или поздно найдёт бигфута.
Последние 26 лет он жил в Энджэл Пайне, работая от случая к случаю, то на лесопилке, то помогая Правде (последний раз он его видел в 1992 г.)на его ферме. Собирая нужную сумму, он закупался всем необходимым на месяца три, в том числе и десятки килограмм конспирологических журналов, и отправлялся на очередную охоту. "Работая" таким вот вахтовым методом, стабильно два раза в год Юджин звонил на
Area 53 и рассказывал об успешности поисков бигфута. Интересный факт, за все 26 лет, Юджин пробыл в эфире Area 53 2:03:51!
1630333162764.png








Студенческая газета Университета Лос-Сантоса, 1996 г.
Гарри Трумэн, студент журфака
 
Последнее редактирование:

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
493
Симпатии
888
ss1.png
ss2.png
ss3.png
ss4.png
ss5.png

ss6.png

ss6.1.png

ss7.png
ss8.png
ss9.png
ss10.png



Хочу попросить у администрации вознаграждение в виде нескольких сотен дикой марихуаны.
@Boy_Walk
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 968
Симпатии
10 515
а почему ник оос?
Юджин - это имя персонажа. Причём персонажа, у которого есть одобренная биография и соответствующий геймплей. В этих случаях разрешается отклонение от общепринятого формата Имя_Фамилия.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 124
  • Заблокирован
  • #15
Юджин - это имя персонажа. Причём персонажа, у которого есть одобренная биография и соответствующий геймплей. В этих случаях разрешается отклонение от общепринятого формата Имя_Фамилия.
1631178004559.png

факт, пока он не состоит в организации, он может бегать с таким ником
хотят ли другие игроки играть с таким юдженом - большой вопрос к самим игрокам

но, конечно, сделать Eugene_Smith совсем не составит труда товарищу
тогда, правда, он не будет УНИКАЛЬНЕЙШИМ персонажем, что, видимо, недопустимо для самого игрока...
 

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
493
Симпатии
888

Скрин чата делать лень, ибо вырезать всякий мусор просто геморрно. Поэтому пишу текст в ручную, пытаясь передать всё то, что было. Прошу прощения за то, если манера речи вашего персонажа не совпадает с моими диалогами.​
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ