• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Fame St. Players (122 st.) \ Fame St. Project [Active\Illegal]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lowkakxx

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
431
Симпатии
2 472
Откуда
негра с плазы
Q4qa48L - Imgur.png

Снимок экрана (1923).png




Fame St. Players - мелкая уличная банда Восточного Лос Сантоса, штат Сан Андреас. Контингент группировки состоит из латиноамериканцев подростков, или людей чуть свыше 20 лет. Она была сформирована в 1992 году после некоторых событий в преступном мире Лос Сантоса. Создание ее происходило на проджектах (жилищных комплексах для малоимущих) на улице Fame(122 улица в простонародье), откуда и пошло название. В те времена банда не имела большой славы и не нагоняла страха на другие, более крупные группировки. В 1996 году лидера посадили в тюрьму, после этого банда приостановила свои деяния. Прошло 4 года, лидер уже бывшей группировки вышел из тюрьмы, побыв под домашним аррестом два года и заплатив большой штраф, позже получив наследство после смерти отца решается восстановить былую банду и на помощь он позвал своих бывших бегунков. Участники группировки называют себя игроками 122-ой улицы, или улицы Фейм(кто как захочет\кому как удобно).

Fame St. Project - это жилищные комплексы для малоимущих где сейчас начинают развитие игроки 122-ой улицы. 3 многоквартирных дома способны вселить в себя множество семей, откуда и родом игроки 122-ой. Эти проджекты окружают 4 улицы - 122-ая, 64-ая, 121-ая, 82-ая. 64-ая улица еще называется как спот, ведь именно на ней можно будет встретить бегунков, торгующим чем-либо.


124901_800.jpg







 
Последнее редактирование:

lowkakxx

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
431
Симпатии
2 472
Откуда
негра с плазы
122-ая улица(Фейм\Fame)
Снимок экрана (1925).png




64-ая улица(спот)
Снимок экрана (1927).png




121-ая улица(Бульвар Ховард)
Снимок экрана (1928).png





82-ая улица
Снимок экрана (1926).png





75-ая улица
Снимок экрана (1929).png




Местоположение на карте
Снимок экрана (1930).png
ООС ИНФОРМАЦИЯ И СОВЕТЫ ПО ИГРЕ С НАМИ
Носим /clist 17.
1.
Играем постепенно развивающуюся мелкую банду латиноамериканцев. МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ СЕТОМ КАКОЙ ЛИБО ОРГАНИЗАЦИИ.На начальном этапе занимаемся угонами автомобилей, грабежами домов\магазинов или людей. Далее, когда появятся деньги будем закупать и продавать марихуанну на споте. Надеемся на красивую и долгую игру.
2. НАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужен состав для старта, пока что этот состав состоит из 4-ех человек, считая самого меня. Поэтому создавайте парня 15-22 лет, латиноамериканца нуждающегося в бабках.
3. Отыгрывайте местного жителя, или жителя неподалеку. Например есть домики за пиг пеном, возле него, играйте людей с мотеля Джефферсона. Не в коем случае не играйте богатого латиноамериканца с центра или вообще с другого города. Есть IC основания относится к Вам агрессивно или вообще убить.
4. Не стойте в огромных кучках. При проезде другой банды стрелки будут стрелять в эту самую толпу. При компаниях 2-3 человек по разным углам будет сложнее всего. Так же это прибавляет большую атмосферу. Исключения могут быть какие то события или вечеринки.
5. Игра с оружием. Мы не запрещаем носить оружие каждому из тех, кто захочет с нами поиграть. Просто не светите пушкой когда не надо. Старайтесь конфликты решать словесно, пораскинув мозгами можно красиво наказать обидчика. Обычные пострелушки уже никому не интересны, а вот красиво обыграть ситуацию довольно интересно.
6. Драки. С драками немного по легче, но все же пытайтесь их избегать. Словесные перепалки и как ранее упоминалось красивый обыгрыш ситуации будет куда лучше смотреться. И да, если будут частые пострелушки от вас и драки, то мы вычислим вас и убьем :3.
7.
Игра обычного жителя. Игра местного жителя конечно будет менее ламповой и интересной, но все же стоит попробовать. Старый дед, бабка или другие роли обычного жителя очень подойдут.
8. Роль гангстера. Не нужно играть бесстрашного латиноса. Играйте латиноса со своими фобиями, триггерами, болезнями. Пусть он будет спец в автомобилях или в технике, так же спецом в взломе замков авто и домов.
9. Игра с полицией. Не нужно показывать свои понты перед полицейским, но и не надо быть молчуном. Если полицейский сам идет на контакт, то не пытайтесь его отстранить от игры, если конечно вам это не покажется странным.
10. Сленг. Мексиканский сленг не юзаем в обычной речи. Исключения это прозвища.
11. Исправления. Если вы допустили какую то ошибку в слове, не поставили точку, или же случайно ударили кого то, то не нужно сразу писать в /b Исправление слова*, .*, !. Это лишь засоряет чат, пожалуйста, не используйте это.
12. Последнее и самое важное, а так же банальное. На игру с нами вы соглашаетесь на PK\CK\FCK и грубое отношение с вашим персонажем.
Играйте красиво и в свое удовольствие.


ДЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ВАМИ ОСТАВЛЯЮ ССЫЛКУ НА СТРАНИЧКУ ВК


Пункты буду добавлять по мере необходимости.
 
Последнее редактирование:

lowkakxx

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
431
Симпатии
2 472
Откуда
негра с плазы
ИмяПрозвищеПоложение в бандеОписание человека
Francisco EmilianoФлако(Тощий)IC Leader26-и летний латиноамериканец тощего телосложения. Часто можно увидеть на черном европейском автомобиле. Носит опрятные вещи. Решает дела по умному, опытный гангстер.
Marcos Bueno-Outsider21 летний латиноамериканец среднего телосложения. Закрытый в себе парень, впал в депрессию из-за больной мамы, из-за которой он редко выходит из дома.
Angel GarciaТакоMember20 летний латиноамериканец с лишним весом. Общительный парень, через чур сдержанный. Постоянно жрет тако, который продается около его дома.
Javier CorralesХавиMember22 летний латиноамериканец, среднее телосложение. Торчок. Косвенно связан с игроками 122-ой улице.
Faustino AmichiФауInsiderИспанский подросток лет 17-18. Одет обычно в мятую футболку, носит рваную бандану. На руке татуировка крестика
Marti Monte-OutsiderЛатиноамериканец, житель проджектов. 17 лет, ходит в мешковатом шмотье, часто таскает с собой сигареты.
Hugo ArandaУгоOutsider16 летний латиноамериканец. Живет с отцом, близко знаком с Флако. Атеист и астматик.
 
Последнее редактирование:

lowkakxx

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
431
Симпатии
2 472
Откуда
негра с плазы
Заметил, что многие люди не умеют делать СС, поэтому ловите видосик где все рассказывается подробно и понятно описано. (не надо меня срать из-за того что я выбрал ролик шипзи)), именно с него я научился делать СС.)
А если вы не хотите платить за фотошоп ловите обучалку как его бесплатно скачать



ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ!!
 
Последнее редактирование:

lowkakxx

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
431
Симпатии
2 472
Откуда
негра с плазы
ТОРГОВЛЯ ВЕЩЕСТВАМИ.
Торговля наркотическими веществами и оружием разрешена строго с разрешения IC Лидера или его правой руке. Иначе мы будем требовать с Вас завышенный в разы процент.
Для торговли на своей территории нужно 2 человека. (3 по желанию)
1. Кассир (Да, да, названия будут тупые, я знаю)

Снимок экрана (2065).png

Данная личность принимает деньги за товар и говорит доставщику какой и какое кол-во товара нужно.
2. Доставщик

Снимок экрана (2067).png

Доставщик, как правило стоит на другом конце улицы через дорогу.(Поэтому для указание товара и количество используются пальцы. Правая рука номер товара, левая количество в десятках. Если /me не видно то сначала отыграйте, киньте анимку и напишите доставщику в смс) Должен иметь ствол в случае нападения.
Торговля на чужих районах.
(Это уже точно идет как СТРОГО с разрешение IC Лидера. Никакие проценты Вам не помогут. За торговлю на чужом районе без разрешения вы получите пулю в лоб.)
Кассир, доставщик работают точно так же как и на прошлых инструкциях.
3. Охрана
Снимок экрана (2068).png

Снимок экрана (2069).png

Сидят в машине от 2-4 человек(можно в две машины). Обязательно должны быть пушки. Находятся за углом, видят все происходящее и в случае нападения смогли помочь.
(На скрине 1 человек потому что делал все ночью и по-быстрому).



Конечно, я вам не запрещаю торговать в одиночку. Но все же если вы потеряете весь товар, то будьте готовы отвечать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ