• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Fame St. Players (122 st.) \ Fame St. Project [Active\Illegal]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lowkakxx

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
431
Симпатии
2 472
Откуда
негра с плазы
Снимок экрана (2302).png
Снимок экрана (2304).png
Снимок экрана (2305).png

Слова с допроса Миранды: -Я.. Я просто была в шоке в тот момент.. Эти латиносы так быстро влетели.. Я ничего понять не успела, они мне сказали собирать деньги в мешок.. *слёзы* Они мне угрожали оружием и я.. положила деньги в мешок. Один из них взял какую то касету и разбил ее, выстрелил в нее дважды.. -Когда они уезжали я смотрела в окно и видела серую тахому... Номера я не помню, темно б-было.
IC: Тахому уже не найти, была продана в три раза дешевле какому то перекупщику, который саму машину сдал на металл.
 

lowkakxx

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
431
Симпатии
2 472
Откуда
негра с плазы
До конца 2000-х годов большая часть метамфетамина, потребляемого в США, производилась внутри страны химиками- любителями в лабораториях по производству метамфетамина. Они производили его из обычных бытовых лекарств и химических веществ, таких как щелочь, литий и аммиак.

В 1990-х годах появились новые способы синтеза метамфетамина. Сообщалось, что некоторые новые версии в четыре-шесть раз сильнее. В большинстве метамфетамин синтезировали на основе красного фосфора. Наибольшее употребление наблюдалось на юго-западе и западе Соединенных Штатов, но употребление метамфетамина началось и выросло в Западном побережье США. Именно пригородная территория становятся идеальными для приготовления метамфетамина из-за географической изоляции. Львиная доля метамфетамина в штате Сан-Андреас идёт из округа Боун.
Снимок экрана (2348).png
Снимок экрана (2349).png
Снимок экрана (2350).png
Снимок экрана (2351).png
Снимок экрана (2352).png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ