• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

FAQ | Квесты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 020
Симпатии
3 072
Система квестов

На проекте Proxima-RP реализована система квестов. Квесты бывают двух типов, как короткие (дейлики) так и одноразовые длинные сюжетные квесты. За выполненные цепочки квестов на аккаунт зачисляются Донат Коины (DC), которые можно тратить на виртуальную валюту (вкладка "Донат" в меню персонажа) либо покупать уникальные покраски для скинов в магазинах одежды. Для того чтобы открыть меню квестов необходимо нажать F3.




Дейлики

Каждый день, в 5:00 по московскому времени каждый игрок получает случайный набор из трех квестов. Квесты реализованы таким образом, что каждому игроку будет под силу выполнить их. К трем квестам всегда добавляется четвертый условный квест, обязательный для выполнения, суть его заключается в том, чтобы игрок отыграл минимум 3 часа на сервере. Дейлик считается пройденным, если все четыре квеста будут выполнены. Дейлик считается не пройденным, если до 5:00 следующего дня не выполнить хотя бы один квест из дейлика. То есть время на выполнения серии дневных квестов ограничено 24 часами с момента выдачи. В случае выполнения дейликов на протяжении трех дней подряд, игроку будет начислен бонус в виде 40 DC на аккаунт. В случае невыполнения одного из этапов дейлика (2 или 3 день) прогресс будет обнулен и цепочку дейликов придется проходить заново.

mta-screen_2021 квест1.png




Длинные квесты


Длинные квесты представляют собой цепочку последовательных заданий. Приступить к следующему квесту возможно только после выполнения текущего. Для того, чтобы приступить к выполнению длинного квеста необходимо: нажать F3 => выбрать интересующую цепочку квестов => Нажать кнопку "Принять". В отличие от дейликов выполнение длинных квестов не ограничено 24 часами. У игрока есть сколько угодно времени на его выполнение. Большинство длинных квестов возможно выполнять только в определенной фракции. Например квест "Рыцарь дорог" возможно выполнить только находясь в байкерах. Отмена квеста приведет к потери текущему прогрессу по нему и его придется проходить заново. Длинные квесты являются одноразовыми, то есть пройдя такую цепочку квестов, повторно выполнить их не получится. Так же у каждого длинного квеста своя серийная награда в виде награды в $ и DC.

mta-screen_2021 квест2.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ