• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

FBI, OPEN UP!

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 128
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Преамбула.
Особый агент Патрик Крокетт вернулся из длительной командировки в штаб-квартиру ФБР в Куантико (штат Вирджиния, США). Туда он был вызван для повышения квалификации и прочих курсов.
(на самом же деле Патрик Крокетт был заморожен пока я держал РМ - чтобы никто не говорил, что лидер рм через фбр своих корешей отмазывает / сливает стволы / маты / продаёт рот саши гейко ъуъ опять гейко опозорился)
Ну вызван и вызван.
Ну вернулся и вернулся.
Вернулся и не знает чем заняться. Сидит, читает газетку с кофейком - и натыкается на заметку прекрасного Джармена Келла о известном ему Джимми Балджере. Оказывается, Джимми немножко отошёл от дел и у итальянцев здесь новый решатель, господин Карантино. Читая между строк, Патрик понимает, что итальянцы могут попытаться лезть в новые ветви бизнеса - контрабанду - и для этого раскидывают свои сети в портовые районы Лос-Сантоса. Патрик решает доложить об этом на очередном собрании.

Фабула.

 
Последнее редактирование:

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
короче, ловите
думал что что то да сделаю кого то да закрою, но

вот в общем это слепил из того что был
пока лука карантино не покинул нас, точнее свой пост
оказывается проводить расследования сложно блин!!
надо было в деа идти по объявлениям о продаже чая звонить












если у кого то из господ мафиози будут претензии вопросы сомнения - свяжитесь со мной в личных сообщениях, я только рад буду
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
короче меня перевели в отдел профессиональной ответственности, так что будут публиковаться расследования уже целиком
пора бы, а то вон как офицеры обнаглели, куда сержанты смотрят...
 

Rick_Mancini

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
136
Симпатии
1 088
Christopher_Bellucci сказал(а):



03.06.2001 года в 8:30 по местному времени состоялся специальный выпуск новостей. Одной из тем являлось оглашение заявленных требований похитителей. В прямом эфире были озвучены данные по следующим лицам: Алексей Русских, Тара Митчелл, Владислав Русских, Мартине Пизано, Левано Гамбино.

Итак, мы переходим к следующей сводке новостей. Наша редакция получила документ, который должен быть зачитан мною в прямом эфире. Сейчас прозвучит информация по следующим людям.
Алексей Русских, родился 1965 года, 36 лет, место жительства не имеется, место работы - безработный. Отсутствуют судимости и приводы задержания. По информации, имеющейся на сегодняшний день, имеется официальное подтверждение, что был убит в ходе перестрелки.

Тара Митчелл, родилась 1967 года, 34 года, зарегистрировано владение домом на "Санта Мария Бич", место работы - безработная. Отсутствие судимостей и приводов задержание. Как и в случае с предыдущей личностью, имеется официальное заключение врача о клинической смерти девушки.

Мартин Пизано, родился 1966 года, 35 лет, отсутствие постоянного места жительства, место работы - безработный. Отсутствие судимостей и приводов задержание. 4 сентября 2000 года был убит в ходе перестрелки у Восточного пляжа, имеется официальное заключение врача о клинической смерти девушки.

Левано Гамбино, родился 1965 года, 36 лет, места проживания не имеется, место работы - безработный. Отсутствуют судимости и приводы задержания. 17 сентября 2000 года покинул пределы страны, с тех пор не возвращался, в настоящем его местонахождение остается неизвестных.

Ну и последний человек из нашего списка. Владислав Русских, родился 1962 года, 39 лет, место проживания не имеется, место работы - безработный. Отсутствуют судимости и приводы задержания. По подтверждённый информации, он, так же как и Алексей Русских, был убит в ходе перестрелки, получил огнестрельные ранения несовместимые с жизнью.
 

Rick_Mancini

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
136
Симпатии
1 088



По итогу на ночь с шестого на седьмое - меры безопасности в городе и его округе усилены, полиция имеет право останавливать любой подозрительный автомобиль на въезде/выезде из города, нацгвардия прочёсывает местность.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 128
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
привет. я заскочу? не тусить.
1616134247525.png
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ