• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Пьём кофе в офисе

Elliot_Norman

Пользователи
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
1 096
Симпатии
1 705
Блин наконецто у нас появился сват, так хотел чтобы был сват, а то посстояно переодеваться в санный говнянный дырявый комбез как то не по себе на спец операции мда
Согласен😁
 

Daniel_Lindholm

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
168
Симпатии
277

Steel_Forge

Куратор Ballas & Grove
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
1 769
Симпатии
3 422
@Bruce King крч долго искал пруфы насчет камер, не нашел. В каком-то сериале или фильме видел такой момент)
 

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 292
Симпатии
4 915
Откуда
Кемерово
1606331227412.png


гений блять, а понятие игры не в свою пользу в пд наверное давно умело уже, я так подозреваю. чел стоял тянул время полминуты после отыгровки о том, что его садят в машину, а вы влетаете и начинаете дмить, хотя не было сделано не единого выстрела и дуло тек-9 находится у головы сотрудника полиции, ребята вы просто гении, других слов нет, писать такое и делать такую хуйню.
 

Alan Dellon

Пользователи
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
100
Симпатии
136
Откуда
FBI
Посмотреть вложение 6346

гений блять, а понятие игры не в свою пользу в пд наверное давно умело уже, я так подозреваю. чел стоял тянул время полминуты после отыгровки о том, что его садят в машину, а вы влетаете и начинаете дмить, хотя не было сделано не единого выстрела и дуло тек-9 находится у головы сотрудника полиции, ребята вы просто гении, других слов нет, писать такое и делать такую хуйню.
А ты свои отыгровки вообще читал?
Вы в /me писали бред, один индвид рацию силой мысли разбил, просто сел в машину и прописал в /do рация разбита.
Один меня уже затащил в машину, а другой тащит и как мне на все это реагировать?
Я даже /panic отыграл, в расчете на то что будет нормальное RP, вы не забрали не рации, не пистолета, ничего.
И ты мне в SMS заливал, что ты игрок гамбита? Ты серьезно?
Ты мне приказал идти за собой, но не повел за собой, я остался на месте и ты в пяти метрах от меня усадил меня в тампу сидя за рулем? Ты ударился головой? Каких только в гетто не встретишь, мне кажется детский сад, отыграет лучше тебя. Ты пришел на медиум RP, чтобы тупо стреляться и фангеймить? Что обязывает меня реагировать на полностью необдуманные отыгровки? Твой уровень "/me пукнул", больше ничего ты тупо отыграть не можешь. Когда похищаешь копа, чтобы не было /panic надо его сразу вырубать, чтобы я никак по RP не смог вызвать подмогу. Ты не додумался использовать элементарные отыгровки для похищения.
Отыгровки с гамбита(Кликабельно)
Мне не позволит просто мой уровень играть с такими как ты RP, мне глаза режут твои отыгровки и твоих дружков.
 

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 292
Симпатии
4 915
Откуда
Кемерово
Ты мне приказал идти за собой, но не повел за собой
1606337800297.png

you genius of medium roleplay game)))) ты пытаешься давить на мой уровень рп, но чел ты... совершенно не знаешь меня и мой уровень, ты простой клоун, который дрочит в пд и играет лишь в свою пользу, не пиши.
 

Alan Dellon

Пользователи
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
100
Симпатии
136
Откуда
FBI
Посмотреть вложение 6358
you genius of medium roleplay game)))) ты пытаешься давить на мой уровень рп, но чел ты... совершенно не знаешь меня и мой уровень, ты простой клоун, который дрочит в пд и играет лишь в свою пользу, не пиши.
О чем с тобой вообще говорить, если ты играешь афро-американца, гангстера с русским ником? Вроде как на тот момент я писал сообщение в /b, нет?
 

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 292
Симпатии
4 915
Откуда
Кемерово
ты в муте клоун, какая разнциа какой у меня ник, мне просто менять впадлу, моего персонажа звать джордж и он афроамериканец из гетто, а ник остался с регистрации, не лезь.
 

Alan Dellon

Пользователи
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
100
Симпатии
136
Откуда
FBI
ты в муте клоун, какая разнциа какой у меня ник, мне просто менять впадлу, моего персонажа звать джордж и он афроамериканец из гетто, а ник остался с регистрации, не лезь.
Короче, по всем фактам и раскладам ты нытик, в этой ситуации твоё нытьё не уместно, ты не прав, гудбай.
 

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 292
Симпатии
4 915
Откуда
Кемерово
по всем фактам и раскладам чел... ты клоун последний, пытаешься выехать за счет каких то выдуманных фактов, ты в муте реально, школа
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 476
Симпатии
2 214
Откуда
Dnipro
О, я движ какой то пропустил
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ