• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

FBI vs Igor Krylov

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 873
Симпатии
3 025
Откуда
Belgorod
Я, Джон Стерлинг, оплатив определенную судом стоимость подачи иска в размере 20.000$, прошу Суд рассмотреть моё исковое заявление против Игоря Крылова. Предоставляя вам информацию, под присягой клянусь, что она является истиной и не была сфальсифицирована.
Связаться со мной можно по следующему номеру телефона: 165-000

  • Дата и время совершения противоправных действий: 3 июля 2001 г.
  • Место совершения противоправных действий: Дом №301
  • Имена лиц, совершивших противоправные действия: Igor Krylov
  • Имена возможных свидетелей и их номера телефонов: Stella Ross — номер телефона отсутствует
Данным заявлением хочу указать на то, что в ходе обыска жилья и автомобиля подозреваемого Игоря Крылова была найдена большая партия оружия. Практически всё оружие осталось со службы в силовых ведомствах. Несколько автоматов имели регистрацию на других людей.
В качестве доказательной базы, предоставляю вам следующие материалы (лишнее удалить):

Я требую от суда назначить Крылову справедливое наказание по перечисленным статьям СС в материалах дела. Государственным обвинителем прошу назначить меня.

Дата: 08.07.2001
Подпись: KAAS
 
Последнее редактирование:

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
Заявление принято судом к рассмотрению. Согласовывается время проведения судебного заседания.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ