• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Federico Virtsetti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jesus_Aesthetically

Пользователи
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
43
Симпатии
105
Биография Федерико Виртсетти
Имя: Федерико
Фамилия: Виртсетти
Прозвище: Винт, Белый ниггер
Дата рождения: 19.09.1972
Мать: Луи Виртсетти
Отец: Дуглас Виртсетти
Гражданство: США
Город рождения: Мичиган
Город и место проживания: Мичиган (Красный городок), Детройд, Лос-Сантос ( Вилловфилд )
Образование:
Средняя школа, Авто-механик
Род деятельности: Преступный умысел, в одном из автосервисов убил клиента вкрутив ему в глаза два винта по 30мм. За что и был отправлен в тюрьму на 9 лет.
Семейное положение: Холост

Внешние данные:

Рост: 179 см.

Вес: 80 кг.

Кожа: Смуглая

Волосы: Короткие,тёмные

Цвет глаз: Карие

Религия: Католик

Тип телосложения: Брахиморфное

Татуировки: Одна из многих но особо значимых на груди - MS13 отметка Mara Salvatrucha банды знаменитой своей жестокостью и беспощадностью. Татуировок за свою жизнь Федерико набрал множество.
Слабости и недостатки: Пристрастие к насилию, агрессивен и вспыльчев.
1627850074646.png

Краткая Биография:
Федерико родом из Мичигана ( США ) 1972 года рождения. Родился он в бедной семье. Отца Федерико не знал так как его отец Дуглас в год рождения сына загремел за решетку,где буквально через неделю после суда скончался от полученных ножевых ранений. Мать Луи работала горничной в местном отеле, зарплаты ей не хватало содержать сына и она приняла решение отдать его в спортивный интернат. Федерико был конфликтным малым и на третий день в возрасте 6 лет он сломал нос сверстнику с одного удара, его способности к боксу не мог не заметить один из спортивных тренеров. Буквально на следующий день Федерико был приглашен на тренировку, после чего успешно стал заниматься Боксом. Федерико добивался успеха в боксе и на одних соревнованиях познакомился с Флойдом Майвейзером который почти ровесник Федерико, они стали дружить, но после интерната Федерико в возрасте 18 лет забросил бокс и отправился работать авто-механиком в одном из сервисов Детройда, денег само собой не хватало и Федерико начал заниматься подпольными боями где раз за разом одерживал победу. Местные преступные группировки не могли оставить это без внимания, и вот одна из самых авторитетных банд предложила ему заработок коллектором на что Федерико не задумываясь дал согласие ведь ему предложили заработок от 6.000$, когда он в авто-сервисе максимум 2.000$ получал. Но авто-сервис он не забросил.

В один из рабочих дней в авто-сервисе Федерико спокойно занимался своей работой, но не все так было гладко как он думал. Работая коллектором ему не давалось не каких данных о его так называемых "клиентах" и после очередного дела он ушел спокойно отдыхать и заниматься своими делами, но оказалось что последний из "клиентов" был член преступной группировки 18th Street Gang, а как все знали это главные конкуренты и злейшие враги M13, татуировка на груди выдала его и тогда в этот день 27.05.1991г. произошла крупная потасовка в авто-сервисе. Федерико был умен и когда члены банды 18th, а их было 7 человек начали входить в гараж, то Федерико быстро закрыл ворота нажав на кнопку, но один все таки успел пробежать в нутарь, пока остальные члены банды 18th пытались открыть гараж, Федерико не долго думая вцепился что есть силы в темнокожего парня, повалив его на землю он колотил его голову, пока не увидел ящик с болтами, Федерико взял из ящика два винта и вкрутил по одному в каждый глаз нигера, от чего тот скончался. Когда члены банды 18th открыли ворота, то увидели ужасающую их картину, соседи в ходе потасовки вызвали копов, Федерико не стал скрываться и таким образом он получил девятилетний срок в одной из тюрьм США и вместе с этим прозвище "Винт".

Когда Федерико загремел в тюрьму там его встретили с почетом и уважением так как он из одной из самых опасных и влиятельных банд США. Хорошим поведением скостить срок не получилось ведь его пристрастие к боксу и вспыльчивый характер дают о себе знать. В тюрьме из 9 лет ровно год он провел в изоляторе. В тюрьме он смог криминальным путем набрать себе не малое состояние, а это дом в Лос-Сантосе и пару машин и кругленькую сумму денег в 1.000.000$. Вообщем Федерико очень богато вышел из тюрьмы так как был очень хитр и с детства играл в карты, многие друзья над ним смеялись что он еврейских корней, но нет. В семье у него все кроме матери Афроамериканского происхождения, а мать Латиноамериканского. Выйдя на свободу Федерико отправился в Лос-Сантос где поселился на улице Виллоуфилд.


В данный момент Федерико завел себе собаку, затем продал выигранный бизнес, вообщем жизнь налаживается.
 
Последнее редактирование:

Jesus_Aesthetically

Пользователи
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
43
Симпатии
105
Биз, а затем продал написано же
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol
Это что? Я не хочу полностью разбирать это, но некоторые моменты прям сильно смущают.

но после интерната Федерико в возрасте 18 лет забросил бокс и отправился работать авто-механиком в одном из сервисов Детройда, денег само собой не хватало и Федерико начал заниматься подпольными боями где раз за разом одерживал победу. Местные преступные группировки не могли оставить это без внимания, и вот одна из самых авторитетных банд предложила ему заработок коллектором на что Федерико не задумываясь дал согласие ведь ему предложили заработок от 6.000$, когда он в авто-сервисе максимум 2.000$ получал. Но авто-сервис он не забросил.
Интересная переобувка. Судя по тексту, Федерико был хорош в боксе, участвовал на соревнованиях, мог устроить себе карьеру успешного боксёра, но вместо этого он решил работать в СТО где ему денег будет еле хватать на жизнь. После для заработка он ушёл в подпольные бои.
Один вопрос: а из бокса то на@*# ушёл?
Не знал, что инвайт в Мара Сальватруча при Дене Гриззли настолько лёгкий. Все документалки с максимально жестоким приёмом сразу уходят в мусорку. Достаточно подраться с бомжами и ты уже личный коллектор МС-13.
СТО он не забросил. Ну тут уже не знаю, походу Федерико был ярым любителем своей работы, раз он зарабатывал, работая коллектором у МС-13 и при этом не бросил СТО.

В один из рабочих дней в авто-сервисе Федерико спокойно занимался своей работой, но не все так было гладко как он думал. Работая коллектором ему не давалось не каких данных о его так называемых "клиентах" и после очередного дела он ушел спокойно отдыхать и заниматься своими делами, но оказалось что последний из "клиентов" был член преступной группировки 18th Street Gang
Федерико был умен
Видимо, недостаточно умён, чтобы самому разобраться о клиентах, или хотя бы послушать, что они говорят, когда ты их на бабки обдираешь. Или член 18 улицы был лютым терпилой, что молча отдал деньги, а потом пожаловался старшому.


Федерико не стал скрываться и таким образом он получил девятилетний срок в Алькатрасе и вместе с этим прозвище "Винт".
А остальные члены банды в ужасе разбежались от одного латиноса-механика? Даже не попробовали отомстить? Никудышные негры нынче пошли.


он получил девятилетний срок в Алькатрасе
Алькатрас - место прибывания самых опасных преступников! Аль-Капоне, Джордж Келли, Рой Гарднер и механик из СТО!



Когда Федерико загремел на Алькатрас там его встретили с почетом и уважением так как он из одной из самых опасных и влиятельных банд США.
Великие гангстеры, попадая туда, всегда теряли свой авторитет и былую хватку. А с лохами похоже что наоборот. Да и как там его встретили, если там банально разговаривать было нельзя?


В Алькатрасе он смог криминальным путем набрать себе не малое состояние, а это дом в Лос-Сантосе и пару машин и кругленькую сумму денег в 1.000.000$.
А чего все организованные преступные группы на свободе то сидят? Пускай все отправляются в Алькатрас. Глядишь, и бизнес в гору пойдёт!


Вообщем Федерико очень хорошо вышел из Алькатраса так как был очень хитр
Чего


В данный момент Федерико завел себе собаку, обзавелся, а затем продал бизнес, вообщем жизнь налаживается.
Русский язык вышел из чата.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 941
Симпатии
10 453
Алькатрас как федеральную тюрьму закрыли ещё до рождения Федерико. Куда он поехал на 9 лет? В музей?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 941
Симпатии
10 453
@Jesus_Aesthetically

Исправлять биографию собираешься? Если до конца недели ответа не будет, отправим в архив.
 

Jesus_Aesthetically

Пользователи
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
43
Симпатии
105
Исправил же вроде как
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 504
Симпатии
11 308
Откуда
Revachol
Исправил же вроде как
Что исправил? Я сразу прочитал отрывок тюремной жизни, там всё ещё каким-то макаром ты заработал неведомым "криминальным" путём 1 лям баксов, дом и несколько тачек
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 941
Симпатии
10 453
@Jesus_Aesthetically

Ты так и не объяснил, каким макаром твой персонаж легко и непринуждённо, как по объявлению о найме, вступил в банду, в которую людей с детства вербуют, подвергают пыткам и тяжёлым испытаниям, от которых ломается их психика и мировосприятие.

Ты так и не объяснил, каким образом Федерико вынес из тюрьмы 1 миллион долларов наличными, дом в Лос-Сантосе и несколько автомобилей. Он с какими-то честнейшими и добропорядочнейшими урками сидел, которые держат слово и всегда платят свои долги? Или он всё-таки играл на то, что было под рукой (а в тюрьме это обычно сигареты и предметы быта), и таким образом накопил целый миллион долларов?

Если объяснишь мне эти два момента, я одобрю биографию. Попытайся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ