• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Flaffy Ahr [ Неактивен ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marshall_Recelline

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
64
Симпатии
205
Имя: Flaffy
Фамилия: Ahr
Дата Рождения: 05.06.1965
Место рождения: USA, Florida
Место проживания: Los-Santos
Национальность: Американец
Семейное положение: В активном поиске
Ближайшие родственники: Отсутствуют
Образование: Высшее юридическое
Увлечение/Хобби: Спорт, коллекционировать дорогие машины, путешествие
Личная фотография:




Рост: 190
Вес: 86.6
Телосложение: Мезоморф
Цвет волос: Шатен
Цвет глаз: Карие
Цвет кожи: Светлый


Психологические Расстройства: Не имеются
Черты характера: Странный собеседник, может нести бред
Вредные Привычки: Курение сигарет.







Отец - Jeffery
Мой отец - Жеферри. Родился в Штате Florida. Рос он в полностью обеспеченной семье, с братом ровесником. Бабушка и дедушка по папиной линии - владели крупным магазином для сельско-хозяйственного ремесла, это даже не магазин, а супер-маркет. Папа жил и не в чём себе не отказывал, им на всё хватало денег, на содержание двух-этажного дома, Джипа "Huntley" и спорт-кара "Bullet". Мой отец пошёл в самую обычную школу, как самый обычный ученик, с братом Джеремми, они на удивление жили довольно мирно. Но со временем, отец с братом выросли. Джеремми - после школы, пошёл в колледж на какого-то там сантехника, что-ли, вообщем, я уже не вспомню. А вот отец, с помощью своих родителей, устроился в сельскохозяйственный-университет, поскольку хотел продолжить ремесло родителей, учился он неплохо, да и это и понятно, так как за воспитание сына - взялся отец, зная своего дедушку - Шэйна, было-бы странно, если-бы отец его не слушал. НО скоро они стали банкротами, и отец пошёл работать Грузчиком.



Мать - Stella
Моя мать - Стэлла. Я помню её, как вечно радующего своим позитивом человека. Родилась она в Штате Florida. Тогда семье пришлось нелегко, но в один день - нам повезло, моя бабушка и мой дед, работали на стройке, бабушка по образованию дизайнер-архитектор, и она создала визуальный дизайн для будущих зданий, а дед - был бухгалтером, однако ему приходилось пахать в роли строителя. Через некоторое время, моей бабушке предложили работу в одном из крупнейших, на данный момент, строительной компании, и она незамедлительно согласилась, ведь график и зарплата была куда выгоднее, чем на прошлой работе, затем она незамедлительно забрала туда моего дедушку. На новой работе - они почти мгновенно вжились в коллектив, и начали работать по своей основной специальности, за пока-что не такую высокую оплату, но после реализации одного из проектов, они получили немыслимую кучу предложений, как и для них самих, так и для самой компании, вскоре, после того, как денег стало больше, семья решила купить себе дом, они долго искали хороший дом и как то раз моя бабушка увидела одно объявление в нём было написано, что продаётся дом и бабушка решила посмотреть. Этот понравился всей семьи и они решили его купить. При покупки их обманули на деньги. Бабушка и дедушка через год ушли на пенсию и мама устроилась зубным врачом в одной из школ.



1598829400729.png


Флаффи Ар родился 05.06.1965 в Штате Florida. Он жил в многодетной семье, с тремя младшими братьями: Cебаситано, Педро и Лео. В семье была постоянная нехватка денежных средств и родители зарабатывали как могли. Отец Флаффи, Жефри Ар работал грузчиком в порту, мать, Стэлла Ар работала зубным врачом в одной из школ. Положение семьи было тяжёлое, с самого детства Флаффи воспитывал своих младших братьев. Готовил, убирал, стирал, водил их в садик, Флаффи был обучен всем моральным правилам и хорошим мужским качествам.
Он никогда не ссорился с братьями, всегда слушал своих родителей, всегда был готов защитить слабого. Свободное время он в основном уделял занятиям спортом, а именно: подтягивался, отжимался, играл в футбол со своими друзьями в парке, катался с ними на велосипедах. Бабушка, Эдри Ар занималась обучением своих внуков грамотности и чтении. Уже в 5 лет Флаффи умел хорошо читать, неплохо писать целые сочинения. В детсаду никто из братьев не побывал, так как на него у семьи не хватало денег. Детство было непростое, но Флаффи ко всему относился с оптимизмом и говорил, что во взрослой жизни он добьётся всего и сделает жизнь своей семьи независимой!

1598829413157.png


В 7 лет Флаффи отправили в школу. Он всячески старался стать лидером в своём классе и у него это получалось! Флаффи постоянно отвечал на уроках, выходил к доске, старался показать всем учителям, что он лучший. Часто, после школы Флаффи сидел дома и изучал различные науки, такие как: Литература, математика, история, химия и биология. Он с юных лет понимал, что ему нужно получить хорошее образование, чтобы стать независимым человеком. Тем временем, как Флаффи учился в школе, воспитанием его братьев занималась его бабушка. Флаффи часто возвращался домой поздно, потому что все это время он был в школьной библиотеке. Родители очень гордились своим сыном и только поддерживали его во всём! Они верили, что Флаффи добьётся любых своих поставленных целей!

1598829449625.png


Флаффи учился непокладая рук и всегда присутствовал на лекциях, но настал тот день, когда он успешно завершил обучение в университете. Он знал, что попадет именно к своей маме, стоматологом. Флаффи устроился на место стоматолога в частную школу, но его быстро уволили. В связи с труднонаходимостью работы он вместе с его братьями и отцом уехали в штат Сан-Андреас.

1598829464670.png


На данный момент Флаффи 35 лет, он имеет небольшой домик в районе Glen Park, хорошую машину, хорошо обеспечен, а так же, работает с мелким и средним бизнесом. Не женат, детей нет. На данный момент Флаффи занят личными проблемами и строением карьерного роста.

Продолжение следует...


 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
@Flaffy Ahr

В IC-мире сейчас 2000-й год, откорректируй время. Также в IC-мире нет штата Калифорния. Подробнее можешь узнать в теме «Определение штата Сан-Андреас».
В остальном подойдёт. Исправь название темы под формат < Имя Фамилия [Активен/Неактивен/Мёртв/...] >
 

Marshall_Recelline

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
64
Симпатии
205
@Flaffy Ahr

В IC-мире сейчас 2000-й год, откорректируй время. Также в IC-мире нет штата Калифорния. Подробнее можешь узнать в теме «Определение штата Сан-Андреас».
В остальном подойдёт. Исправь название темы под формат < Имя Фамилия [Активен/Неактивен/Мёртв/...] >
Спасибо за указание на ошибки, всё исправил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ