• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Форма запроса на получение копии материалов дела в офис окружного прокурора Лос-Сантоса

Daisuke Okamoto

Пользователи
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
5
Симпатии
5

●ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ●
INSTRUCTIONS
●ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ●
Предоставляется одна бесплатная копия материалов расследования (отчеты полиции, свидетельские показания и т. д.). Вам нужно будет следовать инструкциям, заполнить и отправить нашу «Форму запроса на обнаружение». Пожалуйста, поймите, что если у вас есть адвокат, вы должны обратиться к этому адвокату, чтобы получить материалы для открытия, и что наш офис может бесплатно предоставить только одну копию открытия. Некоторые материалы для обнаружения будут представлены в печатной форме (документы), а оцифрованные материалы, такие как видео и аудио, могут быть предоставлены по ссылке, отправленной по электронной почте адвокату защиты.

Время, необходимое для того, чтобы вы получили информацию, зависит от сложности задействованного материала и от того, когда этот материал будет получен нами от следственного правоохранительного органа. Запросы на обнаружение обрабатываются в порядке их поступления. Как правило, информация предоставляется защите в течение одной недели после запроса, а часто и раньше. Документы и цифровые доказательства будут отправлены по адресу, указанному ниже.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
DATE
SAN-ANDREAS
ATTORNEY OFFICE COUNTY OF LOS SANTOS
Код:
[FONT=Times New Roman][CENTER][IMG]https://i.ibb.co/WKb208F/123.webp[/IMG][/CENTER]
[LEFT]Адвокат защиты:
Номер Телефона:

Ответчик:
Номер дела:
Нарушения:

К каким файлам и записям вы хотите получить доступ? (Пожалуйста, будьте как можно конкретными):
Пожалуйста, опишите, почему вы хотите получить записи и как вы будете их использовать:
Отправляя этот запрос на обнаружение, я соглашаюсь и подтверждаю:[/LEFT][CENTER]
Я был назначен или нанят представлять Ответчика в вышеуказанном деле.
Дополнительные отчеты часто приходят позже. Я буду продолжать проверять у прокурора наличие дополнительных отчетов.
Я не буду передавать или раскрывать Ответчику или любым другим лицам, не являющимся агентами нижеподписавшегося адвоката, личную информацию (адрес, номер телефона, дату рождения и т. д.) любой жертвы или свидетеля, содержащуюся в отчетах.
Я не буду давать, одалживать или воспроизводить какие-либо аудио- и/или видеозаписи для/кому-либо другому лицу. Однако, если новый адвокат назначен или нанят по делу, любые материалы могут быть предоставлены последующему адвокату.[/CENTER]
[RIGHT] Подпись:
Дата: xx/xx/xx[/RIGHT]
[/FONT]



 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ