• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ФПС не ухАди

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 310
Симпатии
2 727
Откуда
Одесса

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #23
То чувство когда на сервере есть скины цивилов которых вроде как нет в магазинах.
Не удивлюсь если и транспорт есть какой или авиация)
Текстура бульдозера есть ахуенная, #ОКОЛОЖТА5, я бы с такой хоть IC цивил фраку играл, куча скинов негритосов, ебанутых реднеков, по типу The Truth. ( Кста, можно скин хоть получить уникальный, хоть того же Праведника, раз нельзя купить в магазине?!?! ) на серваке вообще полно контента загружено, я так понял, который скрыт от глаз обычных работяг.
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 310
Симпатии
2 727
Откуда
Одесса
Текстура бульдозера есть ахуенная, #ОКОЛОЖТА5, я бы с такой хоть IC цивил фраку играл, куча скинов негритосов, ебанутых реднеков, по типу The Truth. ( Кста, можно скин хоть получить уникальный, хоть того же Праведника, раз нельзя купить в магазине?!?! ) на серваке вообще полно контента загружено, я так понял, который скрыт от глаз обычных работяг.
Сам недавно увидел, челик на какой-то машине рассекал которую в салонах не продают.
Какое-то время назад и такси из жта 3 с шашечкой было в продаже
 

Bandino Montero

Пользователи
Регистрация
12.09.2021
Сообщения
63
Симпатии
63
Насчёт скина. На самом скине есть объекты бронежилета и шлема, но не прописан бонус к уменьшению урона по голове и телу(насчёт тела так и не понял уменьшает ли урон сам объект или нет). Дабы получить бонус к уменьшению урона нужно к имеющимся объектам брони(что на скине) одеть сам шлем с броней. Что выглядит нелепо. Старый скин вроде был более менее, минималистичный но хотя бы без просадок.
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
Насчёт скина. На самом скине есть объекты бронежилета и шлема, но не прописан бонус к уменьшению урона по голове и телу(насчёт тела так и не понял уменьшает ли урон сам объект или нет). Дабы получить бонус к уменьшению урона нужно к имеющимся объектам брони(что на скине) одеть сам шлем с броней. Что выглядит нелепо. Старый скин вроде был более менее, минималистичный но хотя бы без просадок.
согласен, мне старый тоже больше нравился
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ