• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Gabriel Lionheart (badcop/inactive)

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 440
Симпатии
2 026
Откуда
у агента шуба?
Детство
Габриэль родился 7 декабря 1971 в обычной среднестатистической семье в Чикаго, штат Иллинойс. Отец работал в полицейском департаменте, обычный ничем не примечательный патрульный, а мать - риелтор. Денег на жизнь вполне хватало, семья не испытывала никаких трудностей в содержании ребенка. Можно сказать, Габриэль имел всё, что только желал, в рамках разумного, конечно. Семья могла позволить себе жизнь в благополучном районе, где преступления совершались крайне редко. Отношения парня с родителями были прекрасными, они с легкостью могли ему доверить любое поручение, ведь знали, что сын во всём с ними честен и никогда не подведёт. С самого раннего детства родители отдавали парня на всевозможные кружки, дабы по максимуму развивать ребенка и не давать ему стоять на месте. Но что на самом деле приелось парню по душе, так это футбол. Габриэлю очень нравился данный вид спорта, он планировал связать всю свою жизнь с ним, но проиграв в него до самого юношества - так и не заполучил каких-либо особых достижений, так вскоре и потеряв к нему интерес. У парня было обычное, ничем не примечательное детство.
Учёба в школе давалась парню с трудом. Он был совсем не глуп, нет, но учителям не удавалось достичь должного интереса ребенка к предметам. Так продолжалось до самой средней школы, пока не сменились учителя. Новые - наоборот, прикладывали все усилия, дабы каждому ученику было интересно изучать их предмет и, соответственно, интерес парня к учёбе с каждым днём только рос, но отличником парень так и не стал. Отношения с одноклассниками были хорошими, но так было, увы, не всегда, с переходом в среднюю школу - отношения резко ухудшились, ведь дети повзрослели, а ума и здравого смысла - прибавилось не у всех.

Юношество
Габриэль взрослеет, его мировоззрение, а также характер постепенно меняются, что обусловлено переходным возрастом. Отношения с родителями стали напряженными, в их глазах - Габриэль уже не был тем самым послушным и хорошим мальчиком, каким они его знали. Габриэль мог позволять себе делать то, что ранее было под запретом, часто врал и многое скрывал от своих родителей. Отношения с одноклассниками так же стали напряженными, все разделились по группам, но у Габриэля не было особого желания относить себя к какой-либо из них. Как-то идя по коридору школы, где обычно много школьников, идущих по своим кабинетам на следующий урок, можно сказать - на переменах в коридоре собиралась вся школа, парню поставили подножку, все начали смеяться с того, что сильно ударило по самооценке Габриэля. Подобных случаев дальше было только больше, Габриэль пытался как-то наладить контакт с одноклассниками, ведь ему всегда говорили: "относись к другим так, как хотел бы, чтоб относились к себе" - но, как оказалось, это полный бред и к тебе всегда будут относиться именно так, как люди этого хотят. Парня бесило подобное отношение к себе, а гнев к своим одноклассникам - только рос.
В очередной такой раз, когда Габриэль спокойно шёл себе по коридору, он засмотрелся на проходящую мимо привлекательную старшеклассницу, в следствии чего задел одного из одноклассников, который нёс в руках какой-то проект на один из предметов, по виду - работа была сложной и явно заняла кучу времени. От столкновения тот упал, уронив свой проект на пол, в следствии чего тот был значительно поврежден. Однокласснику, назовём его Алексом, это естественно не понравилось, тот прижал Габриэля к шкафчику, начал на того орать и вскоре начал избивать, к чему позже подключились его, так называемые, друзья из группки. Остальные ребята в коридоре не спешили помешать, ведь знали, что конкретно данной группе учеников всегда всё сходило с рук и они их боялись, а учителя в этот момент сидели в своих кабинетах, ведь до звонка оставались считанные секунды, они ожидали своих учеников. Как итог, парня избили до полусмерти и оставили в коридоре школы. Данная новость быстро дошла до администрации школы, но они лишь делали вид, что в чём-то разбираются и пытаются пресечь такое поведение учеников своей школы, делали свою работу лишь для вида, но она не давала результата. Парень имел спортивное телосложение, ведь с самого детства занимался футболом, но не обладал какими-либо навыками борьбы, в следствии чего не мог дать отпор своим обидчикам, ведь если бы Габриэль ввязался в драку и проиграл её - это стало бы лишь очередным повод для издевок и насмешек. В дальнейшем у парня появлялись друзья, некоторых из них он мог назвать "братьями", получал поддержку с их стороны и прочее, но всё же, при первой же удобной возможности - предавали Габриэля и принимали быть теми, кто издевается, а не теми над кем издеваются, проще говоря - использовали его. Как итог, Габриэль полностью замкнулся в себе, утратил доверие к людям и к любому проявлению доброты в свою строну - относился с подозрением, каждый раз ожидая предательства и очередного жизненного урока.
Спустя какое-то время Габриэль решается записаться на бокс, которым и занимался до самого конца школы. Это помогло парню окрепнуть, почувствовать себя более уверенно. Одноклассники так же продолжали издевки, но получав отпор - всё же отстали от парня.

Молодость
Закончив школу с неплохими оценками, парень начинает обучение в университете, где знакомится с отличными ребятами, которые ни чуть не были похожи на тех мудаков, что учились в его школе. Обучение проходило крайне гладко, параллельно парень также решился получить водительское удостоверение, что и сподвигло его записаться в автошколу, спустя какое-то время парню удалось сдать все экзамены и получить водительское удостоверение. Казалось бы - вот она, новая жизнь, можно позабыть о старых проблемах и неудачах, но они плотно засели в голове парня, ведь не каждому под силу оставить прошлое в прошлом. Парень так и остался замкнутым в себе, имел характер одиночки и, можно сказать, держал людей на расстоянии вытянутой руки, не ближе. Свободное время парень любил проводить за просмотров фильмов, особенно о работе полиции и федерального бюро, Габриэлю нравилось наблюдать за тем, как полиция ищет преступников, проводит расследования, до последнего держа в напряжении и вызывая дичайший интерес к финалу. Но разве был бы такой интерес без каких-либо маловероятных добавок? Так, в нескольких фильмах Габриэль наблюдал истории, что ясно давали понять - не всегда удаётся действовать по закону, иногда приходится переступать через него, дабы добиться какого-то результата. Держа в голове старые обиды, парень понимает, что, возможно, если бы закон его не сдерживал - он бы еще давно мог бы пресечь плохое отношения к себе и наказать своих обидчиков по-своему. Спустя какое-то время Габриэль заканчивает обучение в университете и дальнейшая его жизнь складывалась вполне неплохо, он находит себя непыльную работенку в офисе, где в задачи парня входило лишь составление отчётов по окончанию рабочего дня. Вскоре Габриэль съехал от родителей, арендовав комнату в доме у пожилых людей, которые ежедневно передавали парню свой жизненный опыт, что в дальнейшем по жизни помогало Габриэлю принимать правильные решения в той или иной ситуации, опираясь на полученные знания.

Наше время
В 24 года Габриэль решается поступить в академию шерифов с мыслью о том, что он может преподнести в этот мир чуточку правосудия, которого порой так не хватает. Парня не интересует карьерный рост, привилегии как гос.служащему, либо же большая зарплата. Всё, чего он желает - чтобы граждане могли чувствовать себя в безопасности, вне зависимости от района, где они находятся, внести свой вклад в улучшение этого мира, избавить его от всякого "мусора" по типу того, с которым приходилось учиться в школе. Габриэль имел особое чувство справедливости. Так его заявление в академию было одобрено. Спустя несколько месяцев лекций и практик, парень сдаёт финальный экзамен, после попадает на стажировку в департамент на 12-ой станции Диллимор.
Во время одного из патрулей с наставником, Габриэль оказывается на следующем вызове: жители отеля в деревушке Монтгомери услышали женский крик с призывами о помощи. Оказавшись возле отеля, помощники заметили сидящую на стульчике, под отелем девушку, она была сильно избита, на теле виднелись множественные синяки и гематомы, также присутствовало несколько порезов, она истекала кровью, а кровавый след вёл прямиком в один из номеров. На месте так же присутствовал еще один патруль, в котором также был такой же стажёр, как и Габриэль. Оставив стажёров с девушкой, помощники решили войти в номер, но что там происходило - неизвестно, вылетел лишь стул в окно, чуть ли не упав прямиком на голову стажёрам, но те увернулись. Дождавшись карету парамедиков, которые оказали женщине первую помощь и увезли в больницу - Габриэль со вторым стажёром решаются так же подняться в номер. Картина, которую они там увидели - ужаснула их. В номере находился белый парень, муж той самой женщины, в его руках находилась отрубленная голова чернокожего парня. Он расчленил его, разбросав части тела по всему номеру, крови было просто море. Он сидел на месте под прицелом помощников, игрался с той головой, приговаривая: "Будешь знать как трахать мою жену". Опытных помощников это, конечно, удивляло, но не ввело в ступор, как Габриэля. Он стоят, наблюдал за этим и не мог пошевелиться, находился в тот момент где-то в своём мире, который рушился на глазах. Его переполняла ненависть и было огромное желание пустить тому больному ублюдку пулю в лоб, но знал о последствиях. В тот самый момент Габриэль вспоминал все прошлые обиды и главное повествование ранее просмотренных фильмов - иногда приходится переступать за рамки закона, дабы сделать этот мир чуточку лучше.
Спустя время парень окончил стажировку с отличием, получив должность помощника шерифа, ему еще не раз приходилось сталкиваться с дерьмом, терпеть хамское отношение граждан по отношению к себе, оскорбления и применение физической силы, ведь ответив в полной мере - ты бы нарушил закон, приходится быть эдаким "терпилой", коим Габриэль больше быть не хотел.
 
Последнее редактирование:

еforn

Пользователи
Регистрация
23.05.2022
Сообщения
38
Симпатии
76
  • Заблокирован
  • #3
Предварительно одобрено, проблем не вижу, но в одиночку производить бэдкопов не хочу. Пусть коллеги отпишутся по существу.
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 440
Симпатии
2 026
Откуда
у агента шуба?
Здесь должна была быть ССка с отыгрышем роли бэд-копа, но кто-то забыл сделать маленький чат :fu:
UPD: Получится максимально по-ублюдски, но сделаю
 
Последнее редактирование:

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #19
@Aaron_Rockfield переобувОчка, можно возвращать обратно
Принял.
Плашка "одобрена" будет возвращена, когда в топике будет активность в виде СС. ССки не должны содержать Бедкопство, а показывать, что персонаж жив и с ним все в порядке, что ты на него не забил.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ