• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Gabriel Lionheart

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
982
Симпатии
4 952
Откуда
Клан Сафоно

ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Эш Трэвис.

ОТ — Тайлера Риса.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Тайлер Рис.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Габриель Лионхёрт.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Непонимание своей роли и явный фангейм. В форме по ночам катается со своим ашотсквадом по фермам, МГша и оская всех подряд
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - Видео
 

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
982
Симпатии
4 952
Откуда
Клан Сафоно

Chan_Christopher

душнила
Пользователи
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
182
Симпатии
184
Откуда
счастье — это не для нас
Никто не плачет, просто указываю на тебя и твоих кринжовых дружков
Парень, это локальный фг, не ной. Мы не ашотсквад, мы хорошо играем и уж отлично понимаем свои роли, время было 4 утра, онлайн был маленький и то половина сидит по домам, либо стоят в афк.
 
Последнее редактирование:

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 440
Симпатии
2 026
Откуда
у агента шуба?
Никто не плачет, просто указываю на тебя и твоих кринжовых дружков
DiMario - вообще в первый раз видели. А кринж в чём?
Приехали мы туда после этого сообщения
[04:18:09] Christopher_DiMarino [58]: могу показать тему где вы станете в пол роста
Если пожать руку напротив стойки - будешь как-бы на половину под текстурами, что мы и проверяли
Мы тебе ничем не мешали, как только ты приехал - сразу же уехали. То, что кто-то там кого-то оскорблял - я причём? Я вижу этого игрока впервые в жизни
 

Chan_Christopher

душнила
Пользователи
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
182
Симпатии
184
Откуда
счастье — это не для нас
DiMario - вообще в первый раз видели. А кринж в чём?
Приехали мы туда после этого сообщения
[04:18:09] Christopher_DiMarino [58]: могу показать тему где вы станете в пол роста
Если пожать руку напротив стойки - будешь как-бы на половину под текстурами, что мы и проверяли
Мы тебе ничем не мешали, как только ты приехал - сразу же уехали. То, что кто-то там кого-то оскорблял - я причём? Я вижу этого игрока впервые в жизни
реал, мы этого чела в первый раз видим, просто решили с ним поугарать, не будь таким скучным, мы никому не мешали.
 

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
982
Симпатии
4 952
Откуда
Клан Сафоно
Парень, это локальный фг, не ной. Мы не ашотсквад, мы хорошо играем и уж отлично понимаем свои роли, время было 4 утра, онлайн был маленький и то половина сидит по домам, либо стоят в афк.
Локальный фангейм перестает быть локальным если кому то неприятен, держу в курсе
Я вижу этого игрока впервые в жизни
А потом ты сел к нему в машину и вы дружно укатили в закат... Точно в первый раз друг друга видите, я прям поверил
 

Chan_Christopher

душнила
Пользователи
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
182
Симпатии
184
Откуда
счастье — это не для нас
Локальный фангейм перестает быть локальным если кому то неприятен, держу в курсе

А потом ты сел к нему в машину и вы дружно укатили в закат... Точно в первый раз друг друга видите, я прям поверил
Верить или не верить- право твоё, но мы его видим в первый раз. Мы решили с ним поугарать, у него был скин пингвина, после килла пропал, именно из-за него мы и покатались с ним, будь проще.
 

knownaimest

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
135
Симпатии
304
Откуда
столько знаний
Завтра первым делом после выхода из отпуска посмотрю жалобу от лица сд
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 440
Симпатии
2 026
Откуда
у агента шуба?
Локальный фангейм перестает быть локальным если кому то неприятен, держу в курсе
и что конкретно тебе неприятно? что кто-то оказался на ферме кроме тебя? чё-т я не вижу, чтоб ты что-то там играл, кроме того, что собираешь траву
мы какую-то ситу тебе засрали? нет, просто ты ноешь, что кто-то в 4 утра фанится, а не фармит траву на ферме)0)0

А потом ты сел к нему в машину и вы дружно укатили в закат... Точно в первый раз друг друга видите, я прям поверил
учитывая то, что машин рядом больше не было - очевидно, что с ним мы и приехали
мы увидели его в скине пингвина у бара, потому и решили влиться в тусовку
 

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
982
Симпатии
4 952
Откуда
Клан Сафоно
Верить или не верить- право твоё, но мы его видим в первый раз. Мы решили с ним поугарать, у него был скин пингвина, после килла пропал, именно из-за него мы и покатались с ним, будь проще.
ну не могу я быть проще, видя копа в форме с ашотами в одной машине
 

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
982
Симпатии
4 952
Откуда
Клан Сафоно
и что конкретно тебе неприятно? что кто-то оказался на ферме кроме тебя? чё-т я не вижу, чтоб ты что-то там играл, кроме того, что собираешь траву
мы какую-то ситу тебе засрали? нет, просто ты ноешь, что кто-то в 4 утра фанится, а не фармит траву на ферме)0)0
я пришёл себе косяков наделать, чтобы от ломки не сдохнуть и жить себе спокойно. И хватит пытаться на меня стрелки переводить, не я же в форме фгшу и катаюсь с ашотами)0)0
 

Chan_Christopher

душнила
Пользователи
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
182
Симпатии
184
Откуда
счастье — это не для нас
ну не могу я быть проще, видя копа в форме с ашотами в одной машине
Повторюсь, мы не ашоты, в сд таких не держат, по-крайне мере Габриэль, Тайга, и я(Чан). Мы того чела знать не знали. Да, это фг, уже не локальный, ты тут. Мы тебя не видели, ты к нам подбежал, но всё же тебе никак не мешали, как ты пришёл, так сразу уехали. Просто повеселились, на этом всё.
 
Последнее редактирование:

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
982
Симпатии
4 952
Откуда
Клан Сафоно
Так.. А чем мешали вам помощники в 4 утра?
Помощник шерифа в форме в 4 утра катается по наркоферме. Действительно, чем же?

UPD: 4. Государственные структуры имеют право вмешиваться в работу наркоферм только при тщательно подготовленном плане и штурме, при непосредственном участии и под руководством ФБР. Штурм наркоферм может происходить только один раз в сутки. В целях предупреждения возникновения нарушений правил сервера, к штурму желательно привлекать администрацию. При удачном штурме наркофермы, игроки проигравшей криминальной организации не имеют права в течении одних суток пользоваться данной фермой (на которой произошел штурм). | Деморган от 60 минут

Это разве не считается за вмешательство, м?
 
Последнее редактирование:

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #16
Помощник шерифа в форме в 4 утра катается по наркоферме. Действительно, чем же?

UPD: 4. Государственные структуры имеют право вмешиваться в работу наркоферм только при тщательно подготовленном плане и штурме, при непосредственном участии и под руководством ФБР. Штурм наркоферм может происходить только один раз в сутки. В целях предупреждения возникновения нарушений правил сервера, к штурму желательно привлекать администрацию. При удачном штурме наркофермы, игроки проигравшей криминальной организации не имеют права в течении одних суток пользоваться данной фермой (на которой произошел штурм). | Деморган от 60 минут

Это разве не считается за вмешательство, м?
Тут речь идет касательно IC взаимодействия, то есть облавы. В твоей же жалобе - этого не наблюдается. Они мило играли друг с другом.
 

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
982
Симпатии
4 952
Откуда
Клан Сафоно
Тут речь идет касательно IC взаимодействия, то есть облавы. В твоей же жалобе - этого не наблюдается. Они мило играли друг с другом.
Айси взаимодействия действительно не было, но видимо меня здесь одного смущает присутствие копа на наркоферме
ладно
 

Slode

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
88
Симпатии
87
Помощник шерифа в форме в 4 утра катается по наркоферме. Действительно, чем же?

UPD: 4. Государственные структуры имеют право вмешиваться в работу наркоферм только при тщательно подготовленном плане и штурме, при непосредственном участии и под руководством ФБР. Штурм наркоферм может происходить только один раз в сутки. В целях предупреждения возникновения нарушений правил сервера, к штурму желательно привлекать администрацию. При удачном штурме наркофермы, игроки проигравшей криминальной организации не имеют права в течении одних суток пользоваться данной фермой (на которой произошел штурм). | Деморган от 60 минут

Это разве не считается за вмешательство, м?
По факту: штурма не было, взаимодействия с вашим персонажем не было. ФГ? Ну в каком месте? Поздоровались и уехали, ну да тянет на ФГ, знатный такой. Поговорю с помощником, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ