• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Gabriel_Lionheart бездействие/пасс в сторону гос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Graff

Пользователи
Регистрация
12.11.2023
Сообщения
28
Симпатии
55
Откуда
KZ
Никнейм администратора: Gabriel_Lionheart
Ваш никнейм: Leo_Graff
Причина наказания: -
Скриншот или видео: ВИДЕО
Описание жалобы: Вызвал данного на процесс под предлогом nrp cop, после чего он видя неадекватное поведение и выдуманные нарушения от копов говорит это IC момент, все нормально, т.е. когда видя как в гетто парень стреляет - это дм, хотя он провел целый путь для получения огнестрела (что есть рп состовляющая), а тут коп вяжет по факту без причины адекватной - это база, IC момент!
Прошу восстановить денежные потери в размере: 68.500$. (которые возникли в связи с эвакуацией машины 35к + изъятием арсенала 33к + получение прав 500).
Так-же надеюсь администратор понесет справедливое наказание за покрывательство своей же гос фракции за которой он назначен СЛЕДЯЩИМ! (видел весь процесс и никак не отреагировал)
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
И в чём он (я) не прав?
Я всей ситуации не видел, так тебе и ответил. Из того, что видел я - нарушений правил сервера не было. Администрация, как известно, рассматривает жалобы на нарушение правил сервера. Мы не суд и не прокуратура, чтоб разбирать правомерность действий копов в IC процессе. Как я уже и писал, тебе следует оформить жалобу на самих копов в раздел фракции, если считаешь, что они действительно превысили свои должностные полномочия и арестовали тебя ни за что.

Ну это просто смешно, друг. Во-первых, я куратор ЛСПД, а не СД, это не моя фракция и покрывать их мне незачем. Во-вторых, если бы ты внимательно ознакомился с разделом жалоб, где фигурируют сотрудники ЛСПД и посмотрел на мои ответы в них - с лёгкостью бы убедился, что и свою фракцию я не покрываю.
Так-же надеюсь администратор понесет справедливое наказание за покрывательство своей же гос фракции за которой он назначен СЛЕДЯЩИМ! (видел весь процесс и никак не отреагировал)
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 367
Симпатии
1 983
Откуда
MorrisSquad
Привет, я собственно был на ситуации (лидер сд, на всякий случай).
Я тебе еще раз объясню, что в OOC как выше подтвердил администратор нарушений - нет, так и в IC.

Проясню, почему в IC нарушений - нет.
При заезде на то, что ты называешь парковкой ты проехался по тротуару:


Это - запрещено, это уже нарушение дорожного. Тебя лишь попросили убрать авто с той "парковки", которая таковой не является.
Ты в наглую проигнорировал, сказал "я не буду, я знаю что имею право стоять тут".


Более забавно, что парковка была совсем недалеко от этого, тебе даже никто не запрещал встать на обочине.

На будущее, если ты видишь вокруг оцепление от полиции - значит, что проход туда без спроса ЯВНО ЗАПРЕЩЕН, а ты не прошел - ты прям заехал.
 

Graff

Пользователи
Регистрация
12.11.2023
Сообщения
28
Симпатии
55
Откуда
KZ
Привет, я собственно был на ситуации (лидер сд, на всякий случай).
Я тебе еще раз объясню, что в OOC как выше подтвердил администратор нарушений - нет, так и в IC.

Проясню, почему в IC нарушений - нет.
При заезде на то, что ты называешь парковкой ты проехался по тротуару:


Это - запрещено, это уже нарушение дорожного. Тебя лишь попросили убрать авто с той "парковки", которая таковой не является.
Ты в наглую проигнорировал, сказал "я не буду, я знаю что имею право стоять тут".


Более забавно, что парковка была совсем недалеко от этого, тебе даже никто не запрещал встать на обочине.

На будущее, если ты видишь вокруг оцепление от полиции - значит, что проход туда без спроса ЯВНО ЗАПРЕЩЕН, а ты не прошел - ты прям заехал.
Посмотри через дорогу от въезда, там дома, в гараж к которым чтобы заехать тоже тротуар, это не как не относится к заезду. +нет фиксации заезда, а если таковой имеется предоставь, чтобы утверждать что я туда заехал (хотя это и не важно по выше указанному факту).
Дальнейшие ответы от данного пользователя считаю оффтопом, т.к. он никак не относится к данной жалобе, иди в "сюда" и оправдывайся там.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
Оформляй жалобу в раздел департамента Шерифов, не понимаю почему ты оформил жалобу на администратора. Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ