• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Gabriel_Lionheart | Халатное рассмотрение жалобы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lydia Adams

Пользователи
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
7
Симпатии
42
Никнейм администратора: Gabriel_Lionheart
Ваш никнейм: Lydia Adams
Причина наказания:
Скриншот или видео: Закрыта - Charlie_West | Дал ЧС LSPD без причин | Proxima Role Play (proxima-rp.ru)
Описание жалобы: Совсем не устраивает ответ в жалобе. Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, Я НЕ ЗАПИСЫВАЛ ЭТОТ РАЗГОВОР. ОНИ САМИ ПРИЗНАЛИ В ЭТОЙ ЖЕ ЖАЛОБЕ, ЧТО РАЗГОВОР ПИСАЛ НЕ Я.
Так или иначе, даже если предположить, что записал его я. Он был слит администрации, чтобы она разобралась с неподобающим поведением от Чарли Веста. Я же его не геттовцам на трёх бутылках слил, где тут вообще логика?

Я конечно понимаю что на прокисме админ наверное в традициях самп-рп получает за свою работу 30 тысяч вирт в пэй дэй, но он хотя бы может попытался бы вчитаться в жалобу, не?
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
Он был слит администрации, чтобы она разобралась с неподобающим поведением от Чарли Веста.
Какой администрации? Чарли Вест игрок лспд, куратор я, следящих у меня нет. Кто, по-твоему, разбираться должен? Мне вот никто запись эту не кидал, а она пошла напрямую действующему лидеру ФКСО.
 

Lydia Adams

Пользователи
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
7
Симпатии
42
Какой администрации? Чарли Вест игрок лспд, куратор я, следящих у меня нет. Кто, по-твоему, разбираться должен? Мне вот никто запись эту не кидал, а она пошла напрямую действующему лидеру ФКСО.
Ты там на приколе? Хоть один пруф скинь, что я записывал этот разговор. Ты хотя бы посмотри на чей ютуб канал этот фрапс залит. Какие у тебя есть пруфы утверждать, что я делал эту запись? Я срать хотел есть над тобой другие следящие, или нет. Если надо эта жалоба дальше пойдёт красным.
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
Ты там на приколе? Хоть один пруф скинь, что я записывал этот разговор. Ты хотя бы посмотри на чей ютуб канал этот фрапс залит. Какие у тебя есть пруфы утверждать, что я делал эту запись? Я срать хотел есть над тобой другие следящие, или нет. Если надо эта жалоба дальше пойдёт красным.
Хорошо, разобрались, запись сделал твой.. как бы так правильно выразиться, никого не обидев.. ну, ты понял. Вы же дружно пошли с этой записью не к администрации, а к лидеру, слив личный разговор, поставив межфракционные отношения под угрозу, что в следствии и произошло. Разве не так?
Что значит "насрать"? Фракция под моим контролем, есть жалобы - идёшь на форум, либо ко мне, а не к лидеру другой фракции.
 

Lydia Adams

Пользователи
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
7
Симпатии
42
Хорошо, разобрались, запись сделал твой.. как бы так правильно выразиться, никого не обидев.. ну, ты понял. Вы же дружно пошли с этой записью не к администрации, а к лидеру, слив личный разговор, поставив межфракционные отношения под угрозу, что в следствии и произошло. Разве не так?
Что значит "насрать"? Фракция под моим контролем, есть жалобы - идёшь на форум, либо ко мне, а не к лидеру другой фракции.
В каком месте мы разобрались ещё раз объясни? Я сейчас за что в ЧС фракции сижу? Что значит "Вы же дружно пошли с этой записью не к администрации, а к лидеру"? Твои предположения не являются доказательствами. Где пруфы того, что я как-то участвовал в том, чтобы пойти с этой записью к лидеру ФКСД? Я вообще не знал, что эту запись ему скинули до того момента как зашёл в ТС и поговорить и позадавать вопросы о их фракции.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 603
Симпатии
2 552
На рассмотрении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ