• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Гайд по созданию персонажа

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
Если человек с мозгами и желает играть на сервере, поддерживать атмосферу - он обязательно задумается, а что он делал не так? Он изучит все на форумах, посмотрит видосики и тп. В итоге он поимеет после этого хотя бы какое-то представление о РП.

А РП процесс в игре идёт 24/7, вот эти выражения "РП теракт" звучит так, будто РП на сервере включается раз в 100 лет(но тут я уже придираюсь)
К сожалению, всё именно так, как ты сказал. РП включается лишь иногда. "Фармилы", как ты их называешь, занимают большую часть эфирного времени. Я, например, не считаю РП-игрой отыгровки из-под палки в полиции и гос.структурах, когда играют просто потому, что "надо". А насчёт человека с мозгами... Люди в игру отдыхать обычно заходят. Такие повёрнутые, как я, может быть, как ты, конечно, ищут возможности новые, копают литературу, что-то пытаются сделать, сказать, написать. Но таких мало. Основная часть заходит, чтобы провести досуг. Чтобы заработать денег. Чтобы повысили в ПД в конце недели. Чтобы что угодно ещё, но только не РП. И таких основная масса. Я входил в эту массу очень долгое время, могу представить, чем она живёт на сегодняшний день. Если бы всем так хотелось идеального РП-мира, как нам с тобой, в этом разделе была бы уже сотня статей)
 

Волкаф

Пользователи
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
46
Симпатии
68
К сожалению, всё именно так, как ты сказал. РП включается лишь иногда. "Фармилы", как ты их называешь, занимают большую часть эфирного времени. Я, например, не считаю РП-игрой отыгровки из-под палки в полиции и гос.структурах, когда играют просто потому, что "надо". А насчёт человека с мозгами... Люди в игру отдыхать обычно заходят. Такие повёрнутые, как я, может быть, как ты, конечно, ищут возможности новые, копают литературу, что-то пытаются сделать, сказать, написать. Но таких мало. Основная часть заходит, чтобы провести досуг. Чтобы заработать денег. Чтобы повысили в ПД в конце недели. Чтобы что угодно ещё, но только не РП. И таких основная масса. Я входил в эту массу очень долгое время, могу представить, чем она живёт на сегодняшний день. Если бы всем так хотелось идеального РП-мира, как нам с тобой, в этом разделе была бы уже сотня статей)
Верно говоришь) Но, распускать их тоже не надо, иначе произойдет превращение в аризону.

Поэтому правила должны быть максимально жесткие
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ