• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено George Blankenship [Active]

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 294
Симпатии
4 916
Откуда
Кемерово
1613761694271.png

George Blankenship[Джордж Бланкеншип] - "Джи" это его наиболее популярное прозвище в гетто, ниггер из ФУБ, занимающийся кадрами в Ballas и ранее курирующий Уиллоуфилд, пользующийся уважением в Глен-Парке и имеющий множество завистников и ненавистников среди шестерок в РХБ. Баллас является для него всей жизнью, как и для балласа он - его неотъемлемая часть.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ, ВНЕШНИЙ ВИД
Имя: Джордж
Фамилия: Бланкеншип
Прозвище: Джи
Дата рождения: 19.01.1975, 27 лет.
Мать: Лана Флешайнд
Отец: Оуэн Бланкеншип
Город рождения и место проживания: USA - SA, Los Santos, Glen-Park district, Park North st. 136.
Образование: LSC-South High School.
Телосложение: Атлетическое
Рост: 180
Вес: 75
Раса: Афроамериканец.
Цвет волос: Светло-черный, выгоревший.
Цвет глаз: Серые.



USA, East Los-Santos, Willowfield - 1975-1985


С малых лет Джордж на пару с братом Кайлом воспитывался в любви и заботе, но не своих родителей, а сестры почившей бабушки. Родители с ранних лет баловались героином, а когда не было денег - просто бухали, они где-то и по сей день ошиваются на Уиллоуфилде, ежедневно наблюдая парней из РХБ, но даже не подозревают, что все они ходили или ходят под их сыном и его младшим братом.

Не сказать, что Джордж с малых лет был сильно повязан криминалом, хоть улицы гетто и оказали свое влияние на него, но это не проявлялось сразу и не отразилось на его развитии так, что он был с раннего детства безмерно жесток и глуп по отношению к окружающему миру, такую позицию он передавал и своему младшему брату - но не получилось.

Опека изымает детей у Ланы и Оуэна, бабушка, не являясь родственником первой линии была вправе забрать их к себе под опеку по программе "Foster care" - патронажное воспитание нуждающимся в опеке, что и произошло. Государство выплачивало на наше с братом содержание приличные суммы, получая в среднем 1200 долларов в месяц на 1 ребенка, итого 2400. Большие деньги для бедного Уиллоуфилда, их более чем хватало, что бы 55-и летняя Таниша перевезла ребят подальше от родителей, к которым частенько сбегали братья, что бы забрать алкоголь и тщетно попытаться вывести их из запоя, она считала в округе им будет лучше, ведь она сама провела там полжизни, проживая в одиноком доме на восточной горе.

Los Santos County, Blueberry - 1985-1993


Важный момент в жизни братьев - пребывание в округе, обучение в деревенской школе, вдали от неблагополучных районов и таких же неблагополучных людей дало свои результаты, братья сносно учились, получали знания и навыки, находились в приятной компании без всякого криминала. В Блайберри Джордж обретает знакомство с Георгием Красовским, русским мальчиком-мигрантом, который старательно американизируется и вливается в американское общество, пока-что реднеков, но тем не менее имеет такого же младшего брата, с которым повязался Кайл. Дед Красовского работал на авиационной сельскохозяйственной базе, она оказывала услуги опыления удобрениями полей с самолетов-кукурузников и легких вертолетов , а так же оказывали содействие в тушении лесных пожаров. Уже в школе Красовский имел лицензию пилотирования малогабаритных судов и Джорджу пару раз удалось побывать в кабине кукурузника и даже вертолета, опыляющего культуры на засеянном поле.

Джордж и Красовский много времени проводят вместе, до самого окончания школы вместе подрабатывают на местном заводе ночными сторожами, Красовский изучает специальную юридическую литературу, Джордж вникал в его монологи, но до конца не понимал смысла этих сложных терминов и иных умозаключений. Джи тянет Красовского в местный стрелковый клуб под патронатом ветерана ВС США Джексона Шторма, там ребята проводят достаточно времени для того, чтобы Джи увлекся стрельбой и проникся армейской романтикой. Шторм часто рассказывает как истории, так и травит байки, Джи и Красовский вдохновляются опытом участника боевых действий во Вьетнаме.


Los Santos Ghetto, Willowfield, Army. - 1993-1995

Джордж и Кайл - возвращаются к родителям в Сантос, скопленных с пособий денег хватает на очень приличный дом на Paul st., ведь ни мать, ни отец не готовы к такому визиту и сожительству, имущество приобретается, а Уиллоуфилд начинает поглощать братьев все больше и больше, парни с РХБ были всегда расположены к диалогу, братья часто наведываются в тупик к ниггерам, что бы совместно распить напитки и поговорить о детстве на Уиллоуфилде, ведь в РХБ - их ровесники, и никто не погонит потенциальных членов банды и прошлых и настоящих земляков. Джордж получает свое первое погоняло - Джи, а Кайл становится Кеем. Парни первый раз попробовали траву, что Джи не особо впечатлило и даже оттолкнуло от этой компании, ранее он осуждал такое времяпрепровождение.

1613763045373.png

6th Street Plaza-Hotel Willowfield - место сбора парней с RHB.
Джи почти всегда был в своей тарелке на РХБ, знакомился с парнями, подтягивал к диалогу Кайла, на РХБ знается с Джоттом, Стилом и Санти Лорензо. В очередной раз курнув травку в их компании ловит себя на мысли того, что боится перейти на тяжелые наркотики, из-за чего срывается и убегает домой, принимает категоричное решение прекратить подобный образ жизни и направляется подписывать контракт на службу в Вооруженных Силах, рассчитывая попасть на вновь начатую распиаренную операцию "Сомали-Возрождение надежды" (Restore Hope) и изменить свои взгляды на жизнь и получить новые навыки тактико-специальной подготовки и стрельбы, как и завещал дедушка Джексон. Перед своим уходом базарит по этому поводу со Стилом, тот посылает Джи нахер, ведь он рассчитывал на его членство в РХБ.

Контракт подписан на два года и заднюю давать поздно, учебка 2 месяца и на отлично сданные экзамены - пункт сбора, отправление сначала автобуса, а затем и дальний путь, а за окном еще десятки и десятки вертолетов MH-60 "Блэкхок" назначением SA-Могадишо, Джи входит в стажером в состав оперативной группы войск ВС США "Рейнджер" - 3-й отдельной роты специального назначения (роты «С») 1-го оперативного полка специального назначения Сухопутных войск США. Перед самой отправкой в толпе на аэродроме он взглядом высмотрел до ужаса знакомое лицо, но кто это был?


1613800912981.png

1613812971026.png
Прибытие и формирование колонн не заставило себя долго ждать, на дворе октябрь 93 года. Сбор на базе, одна ночь, планерка и цели, затем начало спецоперации. Вооруженные формирования делали много проблем при гуманитарных миссиях, каждому их блокпосту приходилось платить дань, что бы колонна мога пройти - сегодня это закончится.
Погрузка в вертолеты на следующей день в 2 часа дня, машины подняты в воздух, Джи сильно волнуется и нервничает, прямо из учебки на войну - не каждый согласился бы даже покинуть Штаты при таком раскладе. Объявлен штурм, вертолет высаживает группу Джи на крышу здания, при десантировании он вновь на месте второго пилота замечает то самое, до боли знакомое лицо, но из за экипировки и снаряжения никак не может опознать - кто это.
Штурм, вход в здание, с улицы его обложили бойцы 75 парашютно-десантного полка, они гибнут, идет плотный огонь, Джи в тройке находится внутри здания и делает свои первые боевые выстрелы - мимо, командир ранен, остается в комнате, движение по коридору должно продолжаться, звено разбито. Вновь выстрел - в цель, боевик убит, это оказалось не сложно. Более 3 часов перестрелок в закрытом пространстве, раненые и убитые Рейнджеры и другие военные снаружи. В результате операции при эвакуации сбиты 2 вертолета, действия руководства сложно назвать грамотными, но эта операция была завершена, Джи вернулся в составе эвакуационной колонны UN на базу.

Не стоит описывать десятки и еще десятки стычек и сражений, в которых принимал участие Джордж, будучи оставленным в составе ограниченного контингента на этой земле, их было много и из каждого был усвоен неоценимый опыт, ведь он остался жив.

1994, спокойные будни в расположении нарушаются общей тренировкой, и вновь тот пилот и Джи наконец узнал в нем Красовского, да, это точно был он. Невероятное стечение обстоятельств, наверняка если бы не стрелковый клуб - они бы никогда не встретились здесь. Вечер и встреча, парни рады видеть друг-друга живыми, обоюдно находятся в шоке от этой встречи, Красовский являлся стажером 1-й авиационной эскадрильи авиаполка спецназначения. Такой молодой, а уже пилотирует боевой вертолет, Джи был восхищен, рассказал Красовскому о своей жизни в Сантосе, тот впечатлен не был.

В один из самых обычных будней, когда каждый занимался своим делом на базе, Красовский срочно находит Джи, возбужденно требует от него полететь с ними. Кабина вертолета, самовольное оставление Бланкеншипом расположения навряд ли будет раскрыто, никто за этим особо не следит в выходной день, в кабине на месте второго пилота Красовский, первый пилот - его непосредственный командир, мерзкий и отвратный, слухи о котором ходят по всей базе, но военная полиция просто игнорирует это. Джи понимает, что может быть втянут в нечто, за что потом придется понести наказание.
Посадка в каком-то порту, Джи требует от Красовского объяснений, тот выдает всю информацию. Командир транспортирует от Пакистанских генералов оружие одному барыге на другую часть Сомали, где расположен порт, откуда оружие попадет сначала в Пакистан, а затем и на склады того барыге в США опять же кораблем, он является посредником. Схема вполне ясна, здоровый авантюризм и жажда легкой наживы без потерь руководствуют действиями и разумом молодых военных, Джи не дает заднюю, он вовсе не нужен был командиру, это Красовский уговорил его взять с ними третьего сопровождающего. Оружие погружено, Пакистанские военные чиновники прощаются с командиром, взлет. Полтысячи километров полета и вдруг - отклонение от курса, Красовский не понимает в чем дело, а командир требует не рыпаться и выполнять его указания, по всей видимости он не планировал доставлять оружие в конечную точку. Красовский покинул кабину под левым предлогом, и сказал Джи одно - у меня есть инструкция на этот случай, две минуты переговоров, Бланкеншип узнает некоторые детали происходящего и делает выстрел в затылок командиру.

Не в этой истории придется узнать, что произошло в вертолете, но ясно одно - груз будет доставлен по назначению, Красовский пилотирует. Посадка на пункте назначения, черные фургоны и достаточно дорогие автомобили, оттуда выходит человек, подходит к ребятам и стучит по плечу Красовского, тот улыбается, а затем протягивает руку Джи и говорит лишь одно - "Соломон Стерлинг, приятно познакомится, спасибо за работу."

1995, в составе последних колонн ООН Джи покидает Сомали и не продлевает контракт, возвращается к брату.


Oh shit, here we go again on Willowfield - 1995-1999

1613810374996.png

То, что должно было произойти - произошло, Джи возвращается в Сантос, рассказывает о службе брату, наведывается к бабуле, а затем идет и на РХБ, что бы повидаться с друзьями, которые наверняка его уже не помнят. На РХБ встречает Стила, разговор не задался, Джи принят за кидалу и был избит. Брат наблюдал, но не вмешивался, оно и верно - это справедливо со стороны парней. Находясь дома Джорджу не давали покоя мысли о полученном опыте и прошлых желаниях двигаться в Болле, хотя банда и находилась в сильнейшем упадке, Джи фантазирует насчет своего пребывания в ней, как бы он мог сделать из нее самое опасное бандформирование только лишь благодаря своему боевому опыту. Какие дела можно было бы проворачивать с использованием тактики ведения боя... Но наверняка не в этой жизни, сам Стил не принял его на Плазе. Но вскоре неожиданный стук в дверь, там Стил и парни, брат. Ребята вошли в дом и переговорили, парни извинились за свой поступок. Кей постарался, чтобы парни остыли. Мы снова друзья? Пора начинать жить реально, деньги нужны непосильно, один брат не вывозит.

Криминал втянул быстро, успешные мелкие ограбления, дурь на углах, затем свои бегунки и наркоопт. Джи и Кайл во всю участвуют в делах банды, обретают новые знакомства - Билли Калипсон, что был старшим в компании от Фронт-Ярда, и местный парень с Уиллоуфилда - Уильям Фонк что стал для братьев хорошим другом, на районе также ошивался совсем молодой, но очень амбициозный юноша - БиКей. Но осечка не заставила себя долго ждать, их личности установлены, а Стил за совокупность преступлений и вовсе отправился на 5 лет оформлять чиллаут в колонии после поимки.

Пока стил сидит братья не отсвечивают в банде и спокойно тусуются на тупике РХБ, снизив активность в продаже наркотиков и оружия. К 2000 году дела идут совсем плачевно, Баллас распадается. Участники бегут и предают, сдают копам информацию и людей, банда теряет влияние. Джи коротает время административными арестами в полицейском участке и SADoC, пробывая там от 15 дней до четырех месяцев, будучи в садке не раз пересекается со Стилом, это были радостные встречи. По освобождению в банде наблюдается крайне печальная ситуация, авторитет реальных ниггеров и оуджи настолько низок, что не имеет влияния на молодняк, все они ходят под ебучими продажными хуилами, которые этот же молодняк после заданий сдают копам, все идет ху*во... Стил освобождается, пора что то предпринимать.


New Era - our time(2000-2001 and...)

1613812803983.png
В один момент дела в банде приходят до критического максимума "плохо", август двухтысячного года многое поменял, банду стал реорганизовывать ниггер с Уиллоуфилда, что был у всех на виду - Barry Trigger, Стил сразу начал вести с ним дела, молодняк подтягивался на тупик Ист-Сайт Баллас, РХБ некоторое время не существовало как сета, все силы были направлены на формирование реального бандформирования, новые первые налеты, войны за влияния на территориях и иные перестрелки, Джи принимал в этом всем непосредственное участие и был на глазах, через некоторое время РХБ набрало обороты благодаря парню с Глен-Парка - Билли Калипсону, Джи все чаще появлялся на отель-плазе, там и все те парни, что были на плазе ранее, до развала. У Балласа началась новая история, часть который Джи, и все остальные парни - которые ее и сделали.

За некоторое время Джи стал приближен к руководству и уже сам обучал молодняк на РХБ, ходя под Стилом, но всему приходит конец, так и Стил покидает РХБ, повязавшись делами с Боем Уолком, уходя на ФУБ и перенимая главенство всей банды после ухода от дела Барри, непосредственным заправлялой РХБ стал давний кореш Уил Фонк, Джи был его правой рукой и надзирал за ниггерами.
Пройдет еще некоторое время и вот уже два преисполнившихся ниггера передают правление РХБ новоиспеченному гангстеру, более чем известному рэперу в Сан-Андеасе - Люциферу Брауну, а сами наблюдают со стороны, находясь в сэте.

В сентябре совместно со Стерлингом и агенством "Enclave" - Баллас планируют и реализуют ограбление банка "Fleeca", в котором принимают непосредственное участие как Джордж Бланкеншип, так и его давний друг Георгий Красовский. Оба после пережидают в округе у бабушки Таниши, получив свою долю. Стерлинг погиб, это небольшой шок для Джи, он собирался присоединиться к анклаву, не получилось.

Фонк трагически погибает, это потеря для всей банды, на арене правления Уиллоуфилда - Уильям Галлардо, Джи по приглашению Стила начинает вести дела с ФУБ и плотнее общается с Боем Уолком.

В ноябре дела вновь идут ху*во, на Уиллоуфилде объявляется персонаж Блейк Милки, оставленный Люцифером за старшего, Джи и ребят из ФУБ не устраивает его руководство, ко всему прочему он не собирается их слушать. Джордж Бланкеншип принимает непосредственное участие в планировании и реализации убийства.

За последние месяцы активно принимает участие в руководстве бандой, оставляет брата за старшего на Уиллоуфилде, согласовав это с парнями, попадает в тюрьму за ограбление казино, но выходит по УДО, по некой информации "Enclave" занес начальнику департамента коррекции, а так же внес залог.
 
Последнее редактирование:

Steel_Forge

Куратор Ballas & Grove
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
1 769
Симпатии
3 422
ну допустим одобрено
 

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 294
Симпатии
4 916
Откуда
Кемерово
1.10.2000
1614108980719.png


Встреча агента безопасности компании Красовского с вербуемым Джорджем Бланкеншипом по инициативе второго.
Алхамбра, VIP-зона.
- Дружище, здравствуй, проходи скорее!
- Привет, Джи, рад видеть в добром здравии, как сам?
...
- Ближе к делу, Жора, Стерлинг мертв, а анклав по-прежнему интересует меня, что скажешь?
- Да, у меня разумеется есть место и работа, я уведомлю иных участников о твоем желании, мы примем коллективное решение.
5.10.2000
- Джи, привет, это Красовский. Всё путем, подъезжай в офис и возьми методичку, я подъеду чуть позже и проинструктирую тебя. Охрана пропустит, просто представься.
 

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 294
Симпатии
4 916
Откуда
Кемерово
Без имени-1.jpg

Нет времени, подходящих скринов и желания описывать знакомство и вставлять почти часовые диалоги на ситуации
кароче негр секс телочка запала @Benj
 
Последнее редактирование:

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 275
Симпатии
4 644
Джи, у тебя тут горшок около кровати ниггер, ты как по утрам встаёшь?

F276AE7F-EC96-4755-AD46-1F63F2338826.jpeg
 

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 294
Симпатии
4 916
Откуда
Кемерово

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 294
Симпатии
4 916
Откуда
Кемерово
после неудачного покушения скрывается в сторону АП, однако из-за деформации конструкции автомобиля в следствии ДТП с посягающими на жизнь теряет автомобиль, с повреждением ноги и ЧМТ уходит в лес, где теряется, успевая лишь наложить себе шину. Дальнейшая судьба неизвестна.


1669845014170.png

1669845023642.png

1669845030414.png

mta-screen_2022-08-05_20-49-37.jpg
mta-screen_2022-08-05_20-59-51.jpg
mta-screen_2022-08-05_21-08-59.jpg


Архив, неактив.​
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ