• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Gillowfield on da Westmont Ave's. blocks // Families' savages creatin' godlessness

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 864
Симпатии
6 931
Откуда
Dead on Arrival



Повышение криминальной активности было замечено на районе Уиллоуфилд, Вестмонт Авеню. Очередное преступление было совершенно прямо рядом с жилыми комплексами. По предварительной информации подозреваемый является одним из членов преступной организации, что совсем недавно начала свою активную деятельность на территории ранее названного Вестмонт Авеню и только набирает обороты. Как сообщают местные, жертва являлась членом преступной шайки, с которой враждуют участники Джиллоуфилд, именно так они называют своё преступное сообщество, предполагаемо базирующееся на территории жилых комплексов Вестмонт Авеню.


За прошедший месяц на данной территории было зафиксировано более десятка преступлений, что говорит о активной деятельности членов Джиллоуфилд и повышенной опасности данной области Восточного Централа. Участники данной банды имеют отличительные черты в виде одежды зелёных оттенков, которую часто используют для обозначения своей принадлежности к криминальной преступной группировке. Схожие отличительные черты имеют члены банды, расположенной на улице Гроув, район Гэнтон. Возможно члены Вестмонтских комплексов осуществляют деятельность одного из ответвлений небезызвестного бандоформирования Гроув Стрит Фэмилис.


На данный момент ведутся активные поиски подозреваемого в убийстве. Автомобильные патрули уже вовсю обыскивают близлежащие улицы, а вертолёт эЛэС/ПиДи высматривает обстановку с высоты птичьего полёта. Полицейский департамент советует жителям комлпексов Вестмонт Авеню, а также прилежащий районов, оставаться дома в целях безопасности и сохранности вашей жизни. При фиксации подозрительных действий или наблюдении подозрительных лиц на улице, просьба связаться с диспетчером полицейского департамента Лос-Сантоса и передать имеющуюся информацию о вашем местоположении и направлении подозреваемого.



"Никто не живёт вечно, в том числе и самые преданные члены бандоформирования. Кто-то умирает и посмертно оставляет за собой звание ОуДжи или просто становится легендой районов, показывая, каким должен быть настоящий член банды, а кто-то становится сраной крысой, которой управляют, как марионеткой и вытягивают драгоценную информацию о всём движняке на районе."

Спустя некоторое время ведения уличной /игры/, в Семьях Гроув происходит внутренний конфликт между членами банды. Дакун /Уолкер/ Кишоун заподозрил нескольких членов Семей в тесной связи с полицией Лос-Сантоса и возможной роли информатора, который мог бы подставить своих ребят с района и вынести самую важную информацию из банды. Некоторым временем ранее, члены ГСФ были задержаны полицией после неуспешного драйв-бая. В ходе обыска у всех членов банды было найдено малокалиберное огнестрельное оружие. Двое из /команды/ отправились на допрос к сотрудникам отдела Оу-эС-эС-Би, поле чего вернулись к прежней жизни на районе-.. За исключением Рахсана /Дап-Би/ Мюррея, который начал сотрудничество с одним из копов солнечного Лос-Сантоса.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В один из дней Флори зависал с Уолкером у него дома. В коридоре стояли чемоданы, слышался приятный запах еды, которую готовил Кишоун. Двое участников бандоформирования общались о всякой всячине, попутно затрагивая тему с временным отсутствием Дап-Би на районе, а спустя некоторое время объявился и сам Дап-Би. Слово за словом, разговор перешёл в что-то непонятное. Уолкер все чаще упоминал какие-то истории, в которых фигурировали копы, а так же вспоминал парнишек, что не сдавались мужикам с жетонами и покидали этот мирок с честью и уважением, показывая свою преданность Семьям. В какой-то момент Дакун Кишоун направил заряженный до отвала пистолет на каждого по очереди, говоря о том, что доверяет парням и не видит в них тех, кто мог бы подставить Семьи и сдать их со всем дерьмом. Начиная с того момента, Флори и Дап-Би начали замечать что-то неладное в поведении Уолкера, опасались его и обсуждали все действия с другими членами бандоформирования, дабы попытаться выяснить хоть что-то, что могло бы оправдать его поведение.


Одним из следующий вечеров Флори возвращался с круглосуточного задрипанного магазинчика, как вдруг заметил Уолкера, стоящего на пороге его халабуды. Туго развивающийся разговорчик закончился тем, что Уолкер вновь направил ствол в сторону своячка Гроув и заставил того сесть в его машину. Через некоторое время парни прибыли в доки уже ночного эЛэС, где их встретил Роннелл /Гринч/ Дариус - одних из ключевых людей в Семьях Гроув. Без лишних слов Трей Флор был поставлен к стенке, где на него в очередной раз направили ствол, нафаршированный свинцом, который с минуты на минуту мог отправить парнишку на тот свет. Дело было в том, что Кишоун считал Флора одной из крыс, поэтому решил долго не возиться с ним и прикончить ярого сторонника Семей посреди ночи. Несмотря на накалённую обстановку, парням удалось обменяться парочкой слов, после чего Флори оставили в живых, посчитав того неверной целью, и отпустили его.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На утро Флор собрал членов Семей в доме Дап-Би, где сообщил о произошедшем ночью. В ходе диалога Кейра /Трей'Си/ Трейси задал несколько наводящих вопросов, после которых покинул старенький домик на кольце Гроув-стрит с полным недовольством. Кванделл /Квиззи/ Везерспун остался с парнями на более длительное время, обсуждая накаляющуюся внутри банды ситуацию. Уже тогда в действиях Дап-Би можно было заметить что-то неладное, но так как парни и так были на эмоциях и вокруг них происходила полнейшая чертовщина, то никто не заметил вызывающего вопросы поведения Рахсана. Следующим днём о произошедшем узнал Патрик /Горький/ Коупленд. Он остановил свою тачку прямо посреди дороги и заставил парней раздеться, дабы удостовериться в том, что никто не таскает на себе прослушку. Все эти события только накаляли обстановку и взаимоотношения между членами ГСФ, каждый начинал подозревать любого близкого в грязных делишках, боялся за свою жизнь и хотел как можно быстрее закончить всё это.

Раскол внутри Семей был неизбежен. Некогда близкие друзья и члены одной банды остались по разные стороны от трещины, они изменили своё отношение друг к другу и начали различными путями пытаться закончить это дерьмо. Появление Уолкера на районе закончилось перестрелкой между враждующими сторонам ГСФ, но на удивление никто из участников не пострадал. Следующим ходом был поджог дома Кишоуна. После того, как Уолкер обнаружил остатки от сгоревшего дома, он сразу же направился вместе с Гринчи в дом семьи Джонсонов, где обнаруживает Дап-Би с его корешем. Спустя несколько секунд в доме начинается кровавая перестрелка, в ходе которой выжили только Дакун Кишоун и кореш Дап-Би, который убежал в неизвестном направлении после стрельбы. На звуки перестрелки прибегают Флори и его кореш Бруссард, они обнаружили тела, лежавшие в лужах крови. Первым делом они решаются проверить Дап-Би и попытаться помочь тому, но натыкаются на прослушку, найденную на теле парнишки. Трей срывает устройство и сваливает вместе с корешем подальше от кольца.
Спустя несколько месяцев на район возвращаются старые /игроки/, имеющие за плечами множество лет участия в жизни бандоформирования, ни единое успешное дело и большое уважение среди новичков движения. Уолкер оказывается прикованным к инвалидной коляске, а Трей Флор отстраняется от дел Семей Гроув и основывает свою клику, расположившись неподалёку от Ливерпуль-роуд.




Westmont Gillowfield Families — новоиспечённая клика, основанная одним из экс членов Семей Грув - Трей Флором. По большей части уклад остался неизменным: ограбления, рэкет, продажа огнестрельного оружия, а также отказ от наркотических веществ, их продажи и борьба с наркоторговцами на своей территории. Члены Семей Джиллоуфилд основываются на месте жилого комплекса, находящемся по обе стороны от Вестмонт Авеню, Уиллоуфилд. Именно от наименования этого района произошло название нового движения Семей. Участники данной клики заменили первую букву на "G", отображая уважение к Гроув Стрит и свою принадлежность к Семьям. Ведут довольно агрессивный уличный /бизнес/, чаще всего оказываются крайне резки в высказываниях и при разговоре в целом. Каждый третий член клики имеет при себе оружие, которое имеет разброс от различного рода малокалиберных пушек и до самых различных обрезов/дробовиков, иногда модифицированных собственноручно. Прибегают к использованию физической силы, а также огнестрельного оружия в случаях крайней необходимости. Могут осуществлять жестокие действия, которые зачастую не являются в порядке вещей у иных ответвлений Семей. Уличным /игрокам/ приходится вести дела недалеко от одного из ответвлений альянса-Баллас, которое пытается подсадить на наркотические вещества местных жителей Вестмонтского комплекса, а также привлечь их к работе наркоторговцем для получения лёгких бабок и возможной дальнейшей вербовки в банду. Из-за этого отношения между Вестмонт Джиллоуфилд Фэмилис и Роуллин'Хайтс Баллас активно накаляются, иногда перерастая в стычки членов бандоформирования.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



Позиция на жилых комплексах Уиллоуфилд была выбрана из-за малой активности ответвления альянса-Баллас в течение последнего времени. Ранее, накалившаяся ситуация между сэтами альянса-Баллас, привела к одному из громких событий внутри всего бандоформирования. Участники ответвлений Киллоу'Трэ/Фиолетовые Бандиты и Роуллин'Хайтс объединились воедино для совершения покушения на верхушку управляющего всем альянсом - Джорджа /Джи/ Блэнкеншипа. Само покушение было не самым удачным, ведь /Джи/ смог сбежать с места покушения на Родео, после чего его никто не видел. С течением времени ситуация внутри альянса изменялась не в лучшую сторону. Сами организаторы покушения, готовящегося долгое время, залегли на дно, оставив свои сэты без лидерства. Ответвления фиолетового бандоформирования стали более свободными и менее активными, в криминальном сообществе Баллас начнутся изменения, которые начнут тяжёлые времена для участников банды. В течение следующих месяцев преступная активность альянса-Баллас начнёт сходить на свой предельный минимум, за исключением Айдлвудского движения Киллоу'Трэ, которые до последнего пытаются остаться на плаву после множества изменений внутреннего уклада сэта. Члены Роуллин'Хайтс, находящегося неподалёку от Семей Джиллоу' так же переживают переломные моменты внутри своего сообщества. Различные недопонимания между верхушками и членами сэта приводят к не самым лучшим событиям для ответвления. Активность подразделения альянса-Баллас находится на низком уровне, что и позволяет членам Вестмонт Джиллоуфилд Фэмилис занять территорию жилого комплекса. Но в последнее время активность на района Роуллин' начинает только увеличиваться, что заставляет членов Джиллоу' взяться за пушку и смотреть в оба.



"Никогда не угадаешь, где и когда тебя будет ждать балла' с заряженным шестизарядником в руках-.."
 
Последнее редактирование:

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 864
Симпатии
6 931
Откуда
Dead on Arrival
харашоооооооу.jpg

Играем новоиспечённую клику после событий раскола в ГСФ, расположение на жилых комплексах Уиллофилд (Paul st. если по карте в игре). Придерживаемся некоторых лорных укладов Семей Грув. Негативно относимся к наркотическим веществам, их употреблению и распространению на районе, в ходе игры будем развивать как-то сюжет и, возможно, изменяя отношения с другими бандами/Семьями. Для игры доступны мемберы, инсайдеры, аутсайдеры ( возраст 17-25 лет в зависимости от роли//можно и менее 17 при наличии био/квенты в спец разделе ). Обычные афросы, без богатых причуд в виде дорогущих автомобилей или крутецкой брендовой одежды с рюкзачками гуччи.

Для связи писать в личку форума мне - @miss the rage или @perex0 // VK - miss the rage perex0

Состав (в процессе сборки)

OGs
Tray Flore - Флори
Kelford Kelley - КиКи//ОуДжи КиКи

Members:
Tariq JamesBarksdale
Lester Barksdale
Niram Stevenson

Insiders/out
Deoshia Baker
Milward Derex​
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ