• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Gragham_Mitchell | Дм, НонРп, Изъятие лицензий и прочих вещей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кэп

Пользователи
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
75
Симпатии
397
Ваш игровой ник: "Solomon_Campbell"
Игровой ник нарушителя: "Gragham_Mitchell"
Суть жалобы: Ехали по Гетто в сторону порта, заметили последствия ситуации, из обычного любопытсва решили рассмотреть повнимательнее, активных действий и перестрелок не было, как вдруг после того, как я проехал железную дорогу, нам попадается Gragham_Mitchell в кадр он сразу же не попал и видно, что камера на него не была наведена, я проезжаю мимо него он останавливается, начинается на нас целить, я сдаю назад чтобы зафиксировать ник игрока, ну а затем по нам открывают стрельбу и просто убивает.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
Следующие действия совсем не объяснимы из ходя из этого Gragham_Mitchell решает отыграть, что изымает лицензии у людей в стадии и остальные прочие компоненты:
 

Gragham_Mitchell

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
156
Симпатии
151
В течении дня отправлю фрапс, что вы сделали.
 
Последнее редактирование:

bdboy

Пользователи
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
35
Симпатии
109
  • Заблокирован
  • #3
Судя по видео, видно как он дергается на одном месте, скорее всего из-за рассинхрона у него была ситуация, где вы сбили его на своей тачке.
 

Gragham_Mitchell

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
156
Симпатии
151
Даже если и был рассинхрон, это не повод убивать, потом взламывать багажник и изымать водительские права в стадии
А когда тулево происходит? Ты на моего персонажа наехал, и мой персонаж воспринял это как угрозу, вот ты и получил маслину. Жди фрапс.
 

Gragham_Mitchell

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
156
Симпатии
151
Регламент использования оружия:
Оружие используется если поступила угроза офицеру. В моем случае - наезд на меня, прямая угроза.

Даже если и был рассинхрон, это не повод убивать, потом взламывать багажник и изымать водительские права в стадии
Представим ситуацию, ты коп, на тебя наезжают или пытаются? Вот пример, 2:23 смотри. Не повод, правда?

заметили последствия ситуации, из обычного любопытсва решили рассмотреть повнимательнее
Любопытной Варваре нос оторвали. - слыхали? Не стоит на побоища приезжать на авто и решать позырить чего там. поскольку можно попасть под горячую руку.

Ситуация от моего лица:
Вокруг происходит массовое пострельбище, на меня наехали, что собственно говоря мне делать дальше? Вот и решил примером откатом ниже, поскольку для моего персонажа была угроза жизни. По политике нашей фракции, трупы (PK-шнутые персонажи) не являются исключением для наказания изъятия лицензий. Вот собственно говоря, что я и сделал. По протоколу действий, после всей ситуации я должен оспотреть автомобиль, дабы найти компромитирующие материалы на подозреваемого. И да, не ты один подвергся всему этому, у твоего кента я хотел забрать лицензию на пушки, чтобы пяточками не сверкал от того, что он безнаказанно остался. Но, у него не нашел лицензии :(

Ну и отыгрыш всех изъятий провелся в соответствии с отыгровками, нигде не было NRP, все отыгровки на скринах ниже:
 

Danny_Dy

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
17
Симпатии
14
Откуда
Россия
Ваш игровой ник: "Solomon_Campbell"
Игровой ник нарушителя: "Gragham_Mitchell"
Суть жалобы: Ехали по Гетто в сторону порта, заметили последствия ситуации, из обычного любопытсва решили рассмотреть повнимательнее, активных действий и перестрелок не было, как вдруг после того, как я проехал железную дорогу, нам попадается Gragham_Mitchell в кадр он сразу же не попал и видно, что камера на него не была наведена, я проезжаю мимо него он останавливается, начинается на нас целить, я сдаю назад чтобы зафиксировать ник игрока, ну а затем по нам открывают стрельбу и просто убивает.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
Следующие действия совсем не объяснимы из ходя из этого Gragham_Mitchell решает отыграть, что изымает лицензии у людей в стадии и остальные прочие компоненты:
Крутой фрапс от подавшего жалобу, эти непонятные 20 секунд, скинь фулл, толком ситуацию не видно, и лучше со звуком, потому что в тот момент как ты там проезжал ситуация еще не закончилась, а только набирала обороты, была мега-активная стрельба как минимум с двух сторон от тебя (переулок бара справа и железная дорога слева),сомневаюсь что в рил лайфе ты бы туда поехал посмотреть, что да как) Отыгровка изъятия вполне вменяемая, единственное, можно было бы обыграть, погиб ты или все-таки выживешь, но сам понимаешь, после стрельбы с м4 маловероятно что ты останешься живой, поэтому лицензию можно аннулировать в связи со смертью владельца
 

Кэп

Пользователи
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
75
Симпатии
397
Регламент использования оружия:
Оружие используется если поступила угроза офицеру. В моем случае - наезд на меня, прямая угроза.


Представим ситуацию, ты коп, на тебя наезжают или пытаются? Вот пример, 2:23 смотри. Не повод, правда?


Любопытной Варваре нос оторвали. - слыхали? Не стоит на побоища приезжать на авто и решать позырить чего там. поскольку можно попасть под горячую руку.

Ситуация от моего лица:
Вокруг происходит массовое пострельбище, на меня наехали, что собственно говоря мне делать дальше? Вот и решил примером откатом ниже, поскольку для моего персонажа была угроза жизни. По политике нашей фракции, трупы (PK-шнутые персонажи) не являются исключением для наказания изъятия лицензий. Вот собственно говоря, что я и сделал. По протоколу действий, после всей ситуации я должен оспотреть автомобиль, дабы найти компромитирующие материалы на подозреваемого. И да, не ты один подвергся всему этому, у твоего кента я хотел забрать лицензию на пушки, чтобы пяточками не сверкал от того, что он безнаказанно остался. Но, у него не нашел лицензии :(

Ну и отыгрыш всех изъятий провелся в соответствии с отыгровками, нигде не было NRP, все отыгровки на скринах ниже:
Да я вроде сам могу решить, что мне надо делать любопытствовать не запрещено, какая я тебе Варвара следи за базаром чудик. По факту ты нарушил и просто напросто обнаглел, зачем расписывать тонны текста. Фрапс я запустил в тот момент в который запустил, это не откат на 5 минут назад, Масовое стреьбище говоришь? Всё чётко и ясно видно, активная фаза давно кончена это видимо у тебя что-то в голове в бубны бьёт и ты бегал с автоматом искал цель.
 

Gragham_Mitchell

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
156
Симпатии
151
И что тут нужно увидеть, на твоем откате, что произошел рассинхрон, после которого был произведен ДМ, типо в цели "самообороны" или как это у копов называется. Если тебе хотели убить, то не поехали бы дальше, а стояли на тебе или катались во круг. Ты это прекрасно видел, так как мы поехали дальше, у нас свои дела были, просто дорога пролегала мимо данной ситы, а если ты в любой ситуации берешься за ствол, это уже никак с тем что ты написал не связано, просто такие копы как вы, это "хлебом не корми дай по ДМить, особенно тех кто отпор не дают(по крайне мере сразу)".
Клевета, мне по-Вашему в кайф брать и DM-ить всех кому не лень? Серьезно? Чел, может уберете свои "Аризоновские" стереотипы, поскольку по Вам видно, что Вы, вероятно оттуда.
"производим стрельбу как минимум с двух сторон"
Для Вас, недогоняющих, он говорит за ситуацию, которая происходила. Вот, минус Вам в копилочку.

что мне надо делать любопытствовать не запрещено, какая я тебе Варвара следи за базаром чудик.
Я - бывший фронтовик, поверь мне, лезть, смотреть, что оно стреляет в жизни - не пойду. Поверь, пережил я многое, но "гражданка" ничем не отличается. Ты попал на ситуации под горячую руку, и еще что-то выписываешь. Ты бы на том свете, тоже Богу жаловался? А-ля: "Господь-бог, проехал я мимо пострелушек, задавил копа, затем по мне открыли огонь, накажи его, а?"
Варвара следи за базаром чудик
Для самых маленьких несколько мануалов: Культурная речь для чайников; Запятые для чайников; Любопытной варваре, нос оторвали - Википедия; Пословицы - Википедия.

Ведете себя, словно быки, но Вы, не являетесь таковыми. С Вами говорят по-правильному, а Вы тут еще как "братки", что-то с себя желаете строить. Пойдите учебник по культуре и этике откройте, тогда с Вами будет приятно говорить.
 

Mendoza3

Пользователи
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
118
Симпатии
355
Не оффтоп, являлся одним из участников начальной ситуации, ты конечно ролевик и молодец, но почему ты не отыграл ранения, после своего переезда многотонным авто, просто встав и расстреляв игроков? Это ли не пг?
 

Gragham_Mitchell

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
156
Симпатии
151
Не оффтоп, являлся одним из участников начальной ситуации, ты конечно ролевик и молодец, но почему ты не отыграл ранения, после своего переезда многотонным авто, просто встав и расстреляв игроков? Это ли не пг?
Без задней мысли был. Когда происходит тулево, и наезжают, зачастую это ДБшеры, которые просто наехали и на этом зи́ро.
 

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 498
Симпатии
2 306
Привет, на записи не совсем ясны мотивы твоего персонажа. Ты видишь ситуацию и не нашёл ничего лучше, как проехать чуть ли не по ногам пострадавших и других участников ситуации? Применение оружие было по тебе за наезд, чтобы не было наездов в дальнейших на копов, к примеру, объезжай ситуацию.
По поводу лицензий - коп не прав, будет наказан за изъятие лицензии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ