• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Гражданство Сан-Андреас и характеристики персонажей

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497


ГРАЖДАНСТВО САН-АНДРЕАС. ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕРСОНАЖЕЙ
IC часть
Все жители Сан-Андреас на момент прибытия в штат достигли возраста в 17 лет и имеют паспорт гражданина США. Они не ограничены в праве получения водительского удостоверения и других лицензий, могут приобрести оружие на законных основаниях, заключать контракты с компаниями и гос.учреждениями, приобретать в пользование и распоряжаться имуществом, в том числе недвижимостью и транспортными средствами, а также голосовать и принимать участие в выборах. Они не ограничены в передвижении по территории штата за исключением режимных и охраняемых объектов с ограниченным доступом, а также имеют право на въезд и выезд из штата Сан-Андреас.
OOC часть
В США от штата к штату варьируется минимальный возраст получения водительского удостоверения от 14 до 17 лет. Мы принимаем ограничение по верхнему порогу. На сервере совершенно любой игрок способен сдать экзамен по вождению и получить водительское удостоверение, на это не существует никаких системных ограничений. Таким образом, минимальный возраст персонажа на сервере 17 лет.

У каждого персонажа на сервере есть паспорт гражданина США. Все игроки равны между собой, и пока у каждого из них будут равные возможности по доступу к различным функциям сервера, невозможно допускать отсутствие гражданства и, соответственно, паспорта гражданина США у какого-либо отдельно взятого персонажа. Если коротко: все персонажи на сервере на данный момент не могут исполнять роли малолетних детей и нелегальных иммигрантов.

Персонаж — это действующее лицо, совокупность характеристик, присваиваемых игроком, отыгрывающим роль. Персонаж должен соответствовать роли, выбранной для игры. Это соответствие выражается: в расе и поле персонажа, его имени и наборе характеристик, применимых в конкретных условиях. К примеру, персонаж с русским именем не может быть членом мексиканской банды, равно как и персонаж-мексиканец не может стать частью русской мафии. При каждой смене роли игроком рекомендуется и смена имени, а равно и персонажа, если его набор характеристик не подходит для игры в новой роли.


Приведём примеры:

1) Персонаж Samuel Tornero находится в Varios Los Aztecas Gang и исполняет роль мексиканского гангстера. Имя и набор характеристик (скин, поведение, биография) соответствуют роли. Игрок решает сменить роль и вступить в East Side Ballas Gang. Старое имя и набор характеристик больше не соответствуют новой роли. Игрок меняет имя персонажа на Tracy Richards. Меняется и набор характеристик, возникает новый персонаж. Старый персонаж при этом умирает (Character Kill) либо уезжает из штата/скрывается от общества. Его роль отыграна и завершена.
2) Персонаж Lance Nilsson — член банды Grove Street. Он исполняет роль афроамериканского уличного гангстера. Игрок решает сменить роль и играть в La Cosa Nostra. Он создаёт новый аккаунт и выбирает имя персонажа Raymond Somozza. Возникает новый персонаж со своим набором характеристик. Старый персонаж при этом не исчезает. Его роль может отыгрываться параллельно с новой, равно как и быть завершённой в любой момент.
3) Персонаж Ivan Taranov — русский иммигрант, мелкий мафиози. Игрок решает сменить деятельность и вступить в USNG. Роль русского иммигранта не противоречит роли американского военнослужащего, а потому не требуется изменять имя персонажа. Разрешается при этом как продолжать отыгрывание роли бывшего мафиози, так и создание нового персонажа с идентичным именем, но новым набором характеристик. Таким образом, происходит смена роли и, возможно, смена персонажа, однако аккаунт и имя персонажа не меняется.

Важно понимать, что любой персонаж будет иметь стандартный набор характеристик в виде обязательного гражданства США и возраста не менее 17 лет. Отдельные случаи несоответствия должны в обязательном порядке согласовываться с администрацией сервера. В остальном выбор характеристик ограничивается лишь фантазией самого игрока. Данное положение носит не обязательный характер, однако очень рекомендуется к соблюдению для создания на сервере комфортной атмосферы для РП-игры.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ