• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Green Movement I GSF

burmaldance

TAKE CARE OF BUSINESS= Commit crimes
Пользователи
Регистрация
20.02.2023
Сообщения
160
Симпатии
571

Лос-Сантос за длительный промежуток как своего культурного формирования, так и предпринимательской ниши все равно оставил о себе жирный след как фундамент для криминала штата. Многие коммерческие точки, трущобы уже давно заполнились не своими основными порядочными функциями, а стали корнем и обилием бедного населения, которое из обычного слоя населения превратились из обычных бедняков, в настоящих криминальных чинов. Преступники и сброд, который таится от лап правосудия это то, что видит как турист, так и местный житель. Чья жизнь пошла не по наклонной дороге, правда для многих, эта дорога была заложена еще далеко до их рождения. Диаспора афроамериканцев, мексиканцев и мигрантов в лице русских, армян и других национальностей начали объединяться в этнические группировки, еще далеко до формирования города как громкого и с развитой инфраструктурой мегаполиса. Причин для формирования общин стало очень много, когда на одну половину участников для их вступления были использованы рычаги давления, со стороны их окружения, на остальных влиял как социум, так и угнетающее чувство, что пик и максимум собственного "я" у кровного бандита не выше его собственного кругозора.

17438759823.png


Невзирая на неприятность статистики, которая регулярно охватывается правоохранительными ведомствами, почти все юное поколение, что растет под натиском банд, в конечном итоге сами станут частью ее. И как показала практика, выхода из этого окружения они уже не найдут до самой гибели, что тоже неминуемо быстро настигнет мальца, что решил вникнуть в стиль уличных банд и ритм. Что складывается на этих улицах гораздо быстрее, чем в остальных уголках штата. Менталитет и постоянная моральная, физическая давка от тех кто сильнее, умнее и "проворнее" полностью меняют здешнего обитателя, который теперь обретет для себя новую цель и смысл жизни. Разгуливая по окраинам, можно увидеть почему окружающая среда так же, с самого юношеского возраста вытягивает душу и потенциал из подростков, проживающих на окрестностях банд. Разбросанные граффити и тэги, что в основном базовые атрибуты банды – так и бросаются в глаза, это вызывает у некоторых отвращение, а у некоторых азарт и адреналин, который хочется найти для тех, кто не имеет финансов на адекватные развлечения.

2671963_2a89bfebec18018c2d23ccf5265ebee0.png



Гифка с Gifius.ru (1).gif
Ganton
— район, расположенный в восточной части города Лос-Сантос. Гэнтон является основанием банды Семей, именно здесь появилась группировка Семей с Грув-Стрит.
Гэнтон является одним из самых криминальных районов города. C преобладающим чёрным населением. Грув-стрит, главная улица района, является оплотом банды Grove Street Families (GSF). Учитывая наличие банд в Гэнтоне, соответственно, очень высок уровень преступности. Из-за того, что Семьи с Грув-стрит выступают против торговли тяжёлыми наркотиками, проблема наркомании в Гэнтоне хоть и есть, но она не такая значительная, как например в соседних районах под руководством подобных преступных формирований.

Grove Street Families (GSF) - зародились приблизительно в 1970х годах и исповедовали на улицы неприятие к тяжелым химозным наркотикам, работающие с которыми организации не имели высокой репутации на устах, независимо для бандитов старой закалки выручки. При этом торговля оружием имела высокий спрос ввиду жаркого времени и горячих стычек на улицах, время; когда нынешние авторитеты получали свои громкие имена кровью и порохом. Оборот лёгкой наркоты выходил на сотни долларов, в то время как новинки порошковидных только начинали появляться и получать высокий интерес и спрос. Постоянные стычки - являлись обычным делом для местного контингента. Из-за недостатка финансовой поддержки со стороны государства, жестокого расизма внутри системы и сложности получения рабочих мест, в купе с нападками других формирований на родные улицы и растущий беспредел, множество темнокожих постоянно вступали в местные формирования, всё больше переходя черту закона. Но так ли это важно? Когда ты видишь результат преступной жизни в своих карманах, перспектива работать за маленькую зарплату быстро падает, когда за день торговли ты получаешь зарплату менеджера из централа.

В ходе уличной 'игры', в Семьях Грув происходит внутренний конфликт между членами банды. Дакуан 'Ходок' Кишоун заподозрил нескольких членов Семей в тесной связи с полицией Лос-Сантоса и возможной роли информатора, который мог бы подставить своих ребят с района и вынести самую важную информацию из банды. Некоторым временем ранее, члены ГСФ были задержаны полицией после неуспешного драйв-бая. В ходе обыска у всех членов банды было найдено малокалиберное огнестрельное оружие. Двое из 'команды' отправились на допрос к сотрудникам отдела ОССБ, поле чего вернулись к прежней жизни на районе-.. За исключением Рахсана 'Дап-Би' Мюррея, который начал сотрудничество с одним из копов.

2667101_3a4d331ef73d7e013469eba6fefbb2f0.gif


В один из дней Флори зависал с Уолкером у него дома. В коридоре стояли чемоданы, слышался приятный запах еды, которую готовил Кишоун. Двое участников бандформирования общались о всякой всячине, попутно затрагивая тему с временным отсутствием Дап-Би на районе, а спустя некоторое время объявился и сам Дап-Би. Слово за словом, разговор перешёл в что-то непонятное. Уолкер все чаще упоминал какие-то истории, в которых фигурировали копы, а так же вспоминал парнишек, что не сдавались мужикам с жетонами и покидали этот мирок с честью и уважением, показывая свою преданность Семьям. В какой-то момент Дакуан Кишоун направил заряженный до отвала пистолет на каждого по очереди, говоря о том, что доверяет парням и не видит в них тех, кто мог бы подставить Семьи и сдать их со всем дерьмом. Начиная с того момента, Флори и Дап-Би начали замечать что-то неладное в поведении Уолкера, опасались его и обсуждали все действия с другими членами бандформирования, дабы попытаться выяснить хоть что-то, что могло бы оправдать его поведение.

Одним из следующий вечеров Флори возвращался с круглосуточного задрипанного магазинчика, как вдруг заметил Уолкера, стоящего на пороге его халабуды. Туго развивающийся разговорчик закончился тем, что Уолкер вновь направил ствол в сторону свояка Гроув и заставил того сесть в его машину. Через некоторое время парни прибыли в доки уже ночного эЛэС, где их встретил Роннелл 'Гринч' Дариус - одних из ключевых людей в Семьях Грув. Без лишних слов Трей Флор был поставлен к стенке, где на него в очередной раз направили ствол, нафаршированный свинцом, который с минуты на минуту мог отправить парнишку на тот свет. Дело было в том, что Кишоун считал Флора одной из крыс, поэтому решил долго не возиться с ним и прикончить ярого сторонника Семей посреди ночи. Несмотря на накалённую обстановку, парням удалось обменяться парочкой слов, после чего Флори оставили в живых, посчитав того неверной целью, и отпустили его.

33.jpg

Раскол внутри Семей был неизбежен. Некогда близкие друзья и члены одной банды остались по разные стороны от трещины, они изменили своё отношение друг к другу и начали различными путями пытаться закончить это дерьмо. Появление Ходока на районе закончилось перестрелкой между враждующими сторонам ГСФ, но на удивление никто из участников не пострадал. Следующим ходом был поджог дома Кишоуна. После того, как Ходок обнаружил остатки от сгоревшего дома, он сразу же направился вместе с Гринчи в дом Рашана Мюреея, где обнаруживает его с корешем. Спустя несколько секунд в доме начинается кровавая перестрелка, в ходе которой выжили только Дакуан Кишоун и шестерка Мюррея, которая убежала в неизвестном направлении после стрельбы. На звуки перестрелки прибегают Флори и его кореш Бруссард, они обнаружили тела, лежавшие в лужах крови. Первым делом они решаются проверить Дап-Би и попытаться помочь тому, но натыкаются на прослушку, найденную на теле парнишки. Трей срывает устройство и сваливает вместе с корешем подальше от кольца.
Спустя несколько месяцев на район возвращаются старые /игроки/, имеющие за плечами множество лет участия в жизни бандоформирования, ни единое успешное дело и большое уважение среди новичков движения. Ходок оказывается прикованным к инвалидной коляске.
@miss the rage 50%lore thx
 
Последнее редактирование:

burmaldance

TAKE CARE OF BUSINESS= Commit crimes
Пользователи
Регистрация
20.02.2023
Сообщения
160
Симпатии
571
1 (2).jpg

Данная фракция представляет собой продолжение сюжетной линии Grove Street Families | GSF и отдельных персонажей. Мы нацелены показать грамотную игру афро банды из ЛС где каждое действие её членов повлечет за собой последствия. Основная игра будет происходить в районе Гэнтона, площадки планируется вводить в соответствии с наращиванием влияния и появлением широкого человеческого ресурса. Мы не против любого взаимодействия и только поддержим любую инициативу играющих с нами игроков.

Я думаю что за множество лет пребывания многих из вас на проекте вы уже достаточно начитались без смысловых вне игровых пунктов. Я не буду выносить его отдельным сообщением. Мы играем славно известную банду Грув, которая играется у нас со своей интерпретацией и собственным виденьем на то, как должны складываться события и почему, в ходе логического хода событий топик может видоизменяться или переписываться. Наша задача показать фракцию с двух сторон и раскрыть ее потенциал по максимуму, обращаясь к любым векторам, которые дадут специальное развитие и при этом, открыть возможность игрокам разнообразить собственную игру внутри фракции так и вне, для желающих начать игру в ней. По поводу того, чтобы начать игру с нами – здесь все незамысловато, продумайте свою роль, играйте местного жителя, пытайтесь показать себя с лучшего света и начните грамотное взаимодействие, а не банальщину, которую мне и моим соигрокам будет мерзко лицезреть на своих мониторах. Все зависит только от вас и ваших возможностей. Мы всегда открыты для любых вопросов, для прямого вступления и отыгрыша любой роли, что интересует ваш и энтузиазм, который вы изъявите к нам. Дерзайте. Состав наших фракций никогда не проигнорирует инициативных игроков, а наоборот даст игру человеку или компании, что будет ею интересоваться, поддержит в любых аспектах и возможно, объяснит как исправить ошибки https://vk.com/kagamu1
 
Последнее редактирование:

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
5 174
Откуда
Inglewood
Раскол внутри Семей был неизбежен. Некогда близкие друзья и члены одной банды остались по разные стороны от трещины, они изменили своё отношение друг к другу и начали различными путями пытаться закончить это дерьмо. Появление Ходока на районе закончилось перестрелкой между враждующими сторонам ГСФ, но на удивление никто из участников не пострадал. Следующим ходом был поджог дома Кишоуна. После того, как Ходок обнаружил остатки от сгоревшего дома, он сразу же направился вместе с Гринчи в дом Рашана Мюреея, где обнаруживает его с корешем. Спустя несколько секунд в доме начинается кровавая перестрелка, в ходе которой выжили только Дакуан Кишоун и шестерка Мюррея, которая убежала в неизвестном направлении после стрельбы. На звуки перестрелки прибегают Флори и его кореш Бруссард, они обнаружили тела, лежавшие в лужах крови. Первым делом они решаются проверить Дап-Би и попытаться помочь тому, но натыкаются на прослушку, найденную на теле парнишки. Трей срывает устройство и сваливает вместе с корешем подальше от кольца.
Спустя несколько месяцев на район возвращаются старые /игроки/, имеющие за плечами множество лет участия в жизни бандоформирования, ни единое успешное дело и большое уважение среди новичков движения. Уолкер оказывается прикованным к инвалидной коляске.

1677105803540.png

1677105806866.png

1677105811758.png

1677105815726.png

1677105823562.png
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ