• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Грузинский ресторан

диджей еба

Пользователи
Регистрация
20.12.2022
Сообщения
10
Симпатии
12
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
ладно ты гей для проксимы.png

Ресторан грузинской кухни.
Ресторан, где каждый может отведать вкуснейшие блюда русской и грузинской кухни. Еда не только вкусная, но и по приемлемой цене. Сотрудниками в основном являются русские, грузины, чеченцы, татары, кавказцы. Сам ресторан находится в районе ВайнВуд, напротив бара "Comrade".[P-17]
Взаимодействия в ресторане.
1.Если ваш персонаж не живёт в Русском квартале, он никак не может знать о "Криминальных" делах ресторана. Если только вы не получили информацию IC путем.
2.Напитки, еда, разные заказы на вывоз продаются и производятся через отыгровки. С вас повар, шеф - повар, официант могут взять в зависимости цены на этот продукт.(Не больше не меньше)
3.Чтобы взаимодействовать с рестораном, нужно согласовать (Пройти собеседование) с ключевыми персонажами ресторана Администратором, шеф - поваром.
4. Зачастую доставщики заказов, берут не более чем 50$ за доставку.

Как попасть в состав организации через ресторан.
Доехав до ресторана, Вы можете пообщаться с Администратором, Шеф-поваром Ресторана. В сути разговора Администратор, Шеф-Повар поймёт вашу суть игры и кого вы примерно играете, в случае будет предоставлена работа которую вы показываете, далее вам будет предложена работа в Грузинском Ресторане. Перевод в Криминал, проводится по дальнейшей вашей игре.
Правила сотрудников ресторана.
1.С 1-4 ранг игрок проходит этапы знакомства с механикой игры,за ними просматривает старший состав на IC и поддерживание правил организации.Дальнейшие переводы в криминал будут согласованы с старшим составом организации, как игрок согласует свою роль в криминале.
2.При вступлении в организацию через ресторан, игрок обязан играть какое либо определённое время в качестве работника ресторана.При дальнейшем уже ему будет представляться перед собой выбор криминал,либо работать обычным работником ресторана.
3.Ношение аксессуаров или одежды которые не подходят к дресс-коду ЗАПРЕЩЕНЫ.Во время рабочий смены дресс-код должен быть рабочим.
4.Использование слишком дорого транспорта не подходящие по должности в кругу, запрещяется.Согласование проходит с Лидером/Заместителя ми.
5.Запрет носить огнестрельное оружие сотрудникам ресторана, исключение Охраны и лиц получившие одобрение от старшего состава.
6.Участие в криминальных действиях. Без одобрения от старшего состава, работник ресторана не может присутствовать на криминальных делишках ресторана. Участие в криминальных делишках разрешается после посвещения дела/одобрения старшего состава. Одобрение и посвещение в криминал проходит параллельно с обсуждением дальнейшей роли персонажа.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 726
Симпатии
6 583
Откуда
Saint-P
Ну как там с активом?
 

Farchant

southsider
Пользователи
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 346
Симпатии
7 321
Откуда
Ural-City
@LaumPlay
че за тюбики играют у тебя
лохи какие-то
 
Последнее редактирование:

Antonio_Rizzuto

Пользователи
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
847
Симпатии
732
Откуда
Rosewood KY
мы не будем играть все в один топик ресторана, мы создадим еще 100500 слабых топиков! Мы же гении из русских мишек
 

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
633
Симпатии
4 073
Откуда
Fuck you bitch
Считаю что топик вполне можно внести в раздел архивированных организаций, в связи с тем что автор топика последний раз заходил на форумник, в день когда писал данную тему.
Да и к тому же полностью согласен с @vala , слабоватый топик.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ