• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Guilermo_Velasquez | не согласен с решением администратора, некомпететность. Предвзятое отношение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Guilermo_Velasquez
Ваш никнейм: Kenneth_Jenkins
Причина наказания: https://proxima-rp.ru/threads/kenneth_jenkins-dm.43910/
Скриншот или видео:
Описание жалобы:
Буквально пару минут назад до начала перестрелки на севилле, толпа грувят приехала на уиллоуфилд, начав разукрашивать там все, что можно. Далее же, половину арестнули, а мы же, решившись натэгать на их райончике во время суматохи, встречаем данных игроков. Мигом вижу агрессию с их стороны, ибо игрок с битой начинает писать отыгровку о нападении еще до того, как в Тореса пшикнули из баллончика.

Следом, тот, кто подал жалобу налетает на мою персону с битой, но попадает по моему главарю, а после - начинается перестрелка. Огонь открыл участник фраки грув стрит по нам, я расчехляю калашников, раскидываю первого игрока с тек9, который стоял у баскетбольной площадки, а далее даю два хита по заявителю.

В целом говоря, напали первым на меня, перестрелку первым начали грувята, я оборонялся спасая свою жизнь.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 236
Симпатии
7 280
Откуда
Siberia/Omsk.
Выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ