• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Guillermo Velazquez Не согласен с решением администрации.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarkMRWS

Пользователи
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
57
Симпатии
119
Никнейм администратора: Guillermo Velazquez
Ваш никнейм: Jeremy Tucson
Причина наказания: DM
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/jeremy_tucson-damian_cortez-dm.44604/#post-458101
Описание жалобы:
Будучи обычным игроком и одним из просмотревших жалобу на имя администратора Дэвида Эмертона ( https://proxima-rp.ru/threads/david-emerton-ne-soglasen-s-verdiktom.44186/ ), заявляю о пересмотре моей жалобы по факту аналогичного инцидента исходя из которого отталкивается апелляционная жалоба.
В ходе дальнейшего преследования жалобы на меня от пользователя Кармена Павела, который со учавствовует в постоянном открытии по полицейским огня, необоснованно, пишет жалобу по факту совершенного мной ДМа в отношении него. Заявитель утверждает об убийстве его персонажа по факту, когда тот был под действием электрошокера. На самом видео заявителя было видно, что люди, допускается, играли «по ООС инфе», давая информация по некому Николасу Кортезу. Стоит понимать, что наведение огнестрельного оружия на моего персонажа произошло в момент, когда я применил электрошокер, и дальнейшее применения огня допустимо ввиду вышеприложенной жалобы.
Подчеркну, подозреваемый находился в маске скрываясь свою личность и «баннихопя» прыгает от меня. Также, что подозреваемый применяет огнестрельное оружие против трёх сотрудников полиции допуская нарушение правила «повергейма». Я же применил тазер, так как времени на смену оружия у меня просто не было и всё сыграло на чистом адреналине.
Исходя из выше описываемого прошу главного администратора пересмотреть жалобу указав на все возможные нарушения двух сторон либо снятия наказания такового.
 

Guillermo_Velazquez

Куратор Aztec & Vagos
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
863
Симпатии
1 677
Приветствую. Не вижу никакой идентичности в сравнении двух жалоб. Касательно "ООС игры", тоже в пролёте. Была обычная координация во время преследования, которая никак не влияла на игровой процесс, в том числе и упоминание ника одного и госов. К чему приписывать то, что Вагос был в маске, которая скрывала его личность, мне неясно. Не понимаю как одно с другим связано. На счёт BH скажу, игрок по факту сделал только один бессмысленный прыжок, второй же был совершён чтобы преодолеть препятствие, а именно машину. С PG тут спорный момент, я не решился выдавать наказание, потому что позади этих копов был ещё один Вагос, возможно игрок, который открыл по копам огонь, надеялся на его поддержку, где он бы воспользовался эффектом неожиданности и открыл огонь как минимум по одному копу в спину.

Теперь поговорим за пострелушки от автора жалобы, по которой ты получил наказание. Откат либо начинается не с самого начала, либо быстрый повтор стоит всего на 15 секунд, из-за этого я не могу определить, правильно он сделал, или снова очередной способ избежать ареста с изъятием запрещёнки. Для этого выявления требуются дополнительные доказательства, видео или фото материал. Моя задача в первую очередь была рассудить ваш с Дамьяном поступок, где я чётко видел расстрел преступника, в тот момент, как он уже был обездвижен и никакой опасности не представлял, как для гражданских, так и для самих госов.


Я же применил тазер, так как времени на смену оружия у меня просто не было и всё сыграло на чистом адреналине.
Попрошу заметить, ты сначала бежал на него с автоматом, потом взял в руки тазер и снова сменил на автомат с дальнейшим убийством преступника. Где логика в твоём поступке и словах на которые я сейчас даю ответ?

Жалобу передам старшей Администрации.
 

MarkMRWS

Пользователи
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
57
Симпатии
119
Приветствую. Не вижу никакой идентичности в сравнении двух жалоб. Касательно "ООС игры", тоже в пролёте. Была обычная координация во время преследования, которая никак не влияла на игровой процесс, в том числе и упоминание ника одного и госов. К чему приписывать то, что Вагос был в маске, которая скрывала его личность, мне неясно. Не понимаю как одно с другим связано. На счёт BH скажу, игрок по факту сделал только один бессмысленный прыжок, второй же был совершён чтобы преодолеть препятствие, а именно машину. С PG тут спорный момент, я не решился выдавать наказание, потому что позади этих копов был ещё один Вагос, возможно игрок, который открыл по копам огонь, надеялся на его поддержку, где он бы воспользовался эффектом неожиданности и открыл огонь как минимум по одному копу в спину.

Теперь поговорим за пострелушки от автора жалобы, по которой ты получил наказание. Откат либо начинается не с самого начала, либо быстрый повтор стоит всего на 15 секунд, из-за этого я не могу определить, правильно он сделал, или снова очередной способ избежать ареста с изъятием запрещёнки. Для этого выявления требуются дополнительные доказательства, видео или фото материал. Моя задача в первую очередь была рассудить ваш с Дамьяном поступок, где я чётко видел расстрел преступника, в тот момент, как он уже был обездвижен и никакой опасности не представлял, как для гражданских, так и для самих госов.



Попрошу заметить, ты сначала бежал на него с автоматом, потом взял в руки тазер и снова сменил на автомат с дальнейшим убийством преступника. Где логика в твоём поступке и словах на которые я сейчас даю ответ?

Жалобу передам старшей Администрации.
До этого у него в руках оружия не было :/
 

Guillermo_Velazquez

Куратор Aztec & Vagos
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
863
Симпатии
1 677
Ожидаем вердикта старших, вместе подумаем над этой ситуаций и придём к общему мнению. Но пересмотрев в очередной раз жалобу по которой я тебя наказал, скажу, наказание я выдал тебе верное. Видимо ты это сам понимаешь, тебя только интересует, останется тот игрок безнаказанным, или же получит своё по справедливости. За собой не вижу халатного рассмотрения жалобы.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 338
Симпатии
4 778
Приветствую.
Исходя из того материала, который был предоставлен в качестве доказательств могу лишь согласиться с решением администратора. Были вопросы разве что по поводу BH, но поразмыслив согласен с ним и на этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ