• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Guillermo_Velazquez /// Неверная выдача дмг за ДМ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carl Rivera

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
12
Симпатии
4

Guillermo_Velazquez

Следящий за бандами
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
850
Симпатии
1 647
Привет, снова. На вас поступила жалоба о помехе, я сразу же перешёл в наблюдение и увидел как ваш хаммер стоит посреди баскетбольной площадки. Тут у меня сразу вопрос, что вы вообще там забыли на нём? Дальше отыгровка от представителя баллас где он достаёт оружие, но при этом не открывает огонь. Вместо того, чтобы свалить с места, один начинает стрелять, а второй будучи за рулём давить его, так было три раза, и лишь только после того, как второй баллас открыл огонь водитель решил свалить. Не понимаю что вы там забыли, зачем спровоцировали их и открыли первые огонь, если изначально не было открытого огня в вашу сторону. Сопоставив все я выдал вам наказание. Извини что не добавил к твоей жалобе "Соучастие", раз пошло на то дело.

Передам жалоб старшей Администрации, попрошу без оффтопа.
 

Carl Rivera

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
12
Симпатии
4
Привет, снова. На вас поступила жалоба о помехе, я сразу же перешёл в наблюдение и увидел как ваш хаммер стоит посреди баскетбольной площадки. Тут у меня сразу вопрос, что вы вообще там забыли на нём? Дальше отыгровка от представителя баллас где он достаёт оружие, но при этом не открывает огонь. Вместо того, чтобы свалить с места, один начинает стрелять, а второй будучи за рулём давить его, так было три раза, и лишь только после того, как второй баллас открыл огонь водитель решил свалить. Не понимаю что вы там забыли, зачем спровоцировали их и открыли первые огонь, если изначально не было открытого огня в вашу сторону. Сопоставив все я выдал вам наказание. Извини что не добавил к твоей жалобе "Соучастие", раз пошло на то дело.

Передам жалоб старшей Администрации, попрошу без оффтопа.
ДМ дается в другом случае, если открыта стрельба по человеку, я же давил его, уберите мне варнган и выдайте мне дмг за ДБ
 

Carl Rivera

Пользователи
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
12
Симпатии
4
И вообще, не пойму при чем тут соучастие, если я не понимал что, человек который сидел со мной рядом начнет стрельбу, он мне даже не друг, это рандом чел с которым познакомился полчаса назад, я просто пытался сохранить себе жизнь, поэтому начал давить балласа, потом я вообще убежал, даже не достал дигл который у меня был с собой, я просто убежал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ