• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Guillermo_Velazquez | полнейший блат (2 cерия)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gang Ghetto

Пользователи
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
28
Симпатии
26
Никнейм администратора: Guillermo_Velazquez
Ваш никнейм: Alejandro_Jilaros
Причина наказания: не имеется.
Скриншот или видео:
Описание жалобы: В главных ролях: Guillermo_Velazquez , Matvey_Motorny ,Monica_Morales, Maxwell_Timberlake, Tyler_Laden, Lincoln_Johanson, Dylan_Cruyff.
- Администратор
- РМ
- Провокаторша

- Полиция, ФБР.
Увидел обьяву мол открыт ресторан рм, взял велик в гетто и поехал туда. Подкатился ближе ко входу и тут Monica_Morales cкидывает меня нафиг с моего велика и укатывает чуть дальше по дороге. Я охереваю, пытаюсь догнать ее пешком чтобы отнять СВОЙ лясик у нее, но она катается туда-сюда чтобы наверное: 1 - Справоцировать на стрельбу; 2 - Чтобы ее кенты из фбр нарыли на меня больше инфы, мол чтобы посадить такого плохого преступника. Во время того как я бегал за бабой на велике, я смирился с потерей и вызвал такси. Иии тут подбегает супер крутой челик на ник Matvey_Motorny и начинает меня провоцировать в айси и оос. И в том и в том чате говорил мол, ОЙЙОЙО АЛЕКХСАНДРО ГДЕ ТВОЙ НОЖ?? (я ваще ниче не понял, какой нож нафиг??) Не дождавшись такси, ибо я отнял у провокаторши велик я начал оскать ее в айси. Потом в один момент агенты ФБР Maxwell_Timberlake, Tyler_Laden начинают мне говорить в мегафон чтобы я остановил машину (хотя я был на велике). Я приостанавливаюсь и вновь вумен меня скидывает с велика, и достает из под юбки букетик и лупашит меня по черепу на глазах у ментов и фбр подкативших на середину ситуации. (Кстати да, изначально Maxwell_Timberlake, Tyler_Laden видели всю ситуацию. С самого начала) Повторюсь, ФБР следили за ситуацией с САМОГО НАЧАЛА, не то что админ. Подбегает гений рп игры вон тот Максвелл и кольцует меня, там далее обыскивают и т.д. Monica_Morales вместе с Matvey_Motorny продолжили стоять на тротуаре и смотреть как меня обыскивают. Что касается про тех копов на середине ситы (Lincoln_Johanson, Dylan_Cruyff.), просто подкатили сзади ранчера ФБР и продолжили заниматься другим преступником. Они все прекрасно видели, как меня кольцанули за секунду, как баба меня букетом пизданула ызвав системное кровотечение) И даже не вмешались в ситуацию. (я конечно понимаю, что наверное копы предьявив в айси фбровцам будут ВОЗМОЖНО наказаны начальством, но все-таки, никто не проявил человечность и тупо смотрели. Да и вообще все кто там находился были против меня) . Потом РМ и вся та аура фангеймерства разлетелась по домам, в том числе и копы. Ну а ФБР остались со мной играть, ну, как играть..-Доигрывать так скажем, ибо бл@ть вместо того чтобы продолжить играть, они просто кидают меня йухан на дороге, отыграв в ду что меня отпустили (конечно я не против что меня отпустили, ибо по кд сидеть в КПЗ не оч, но все же, просто кидают половину нашего ареста на прогиб) и я уверен, что не просто так они меня отпустили. 100% там в вызовах было че-то такое по типу: Ограбление склада (роб) и они уехали тулиться. Да и вообще я уверен что админ с самого начала следил за ситуацией, но не хотел выдавать своих друзьяшек. Кстаати очень классный момент где Guillermo_Velazquez выдает наказание провокаторше ( но наказание на 5 мин ) за то что она много писала в ООС чат. Ноо, на скринах можно видеть как позже он снимает наказание ей, прикрыв свою подружку. (не скринил выдачи наказания админа бабе, просто не было времени. Были дела в ИРЛ.) Как я ранее говорил, прикол в том что фбр не повязали Монику, хотя ее можно было наказать за: угон велика (нрп), нанесение тяжких телесных (рп), и банальные провокации в ООС. Такая каша сварилась. (не в тему, но на всякий вот первая серия. Ух давно то как.. - https://proxima-rp.ru/threads/guillermo_velazquez-polnejshij-blat-fbr.40710/#post-416945 )
 

Вложения

Guillermo_Velazquez

Куратор Aztec & Vagos
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
863
Симпатии
1 677
Столько слов, а что в итоге? Я уверен, всё тобой написанное было под влиянием эмоций, которые ты испытывал на протяжении игры, где каждые 30 секунд переходил в ООС чат и говорил какие же ФБРовцы плохие. Что, собственно, так и было. Вместо того, чтобы спокойно отыграть, ты игнорировал вопросы в do / задавал встречные вопросы, не относящиеся к игровому процессу и всячески пытался язвить.

Выдал я мут этому игроку, потому что заметил её активность в ООС, где и без неё уже хватало этого. Через время снял мут, посчитав это достаточным для усмирения. Кстати, мой мут повлиял и больше она не вмешивалась. Если ты считаешь это блатом, жаль. Тогда мне, наверное, стоило сразу тебя откинуть в деморган, когда я перешёл в рекон, верно? А я, видите ли, плохой Администратор, заблатил оказывается не только всех из твоего списка, но и самого тебя. Это ирония, если что.

Я наблюдал не с самого начала ситуацию и вышел до того, как она закончилась. Смотреть там было не на что. После моего предупреждения в pm ты, вроде бы, пришёл в себя и нехотя как-то начал что-то пытаться делать. А всё тобой написанное это обычный набор слов, не более.
 

Guillermo_Velazquez

Куратор Aztec & Vagos
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
863
Симпатии
1 677
Все имеющиеся доказательствам передам старшей Администрации. Жалобу закрываю от оффтопа, ожидай ответа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ