• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Homelessness from idlewood [Active/Semi-legal]

lowkakxx

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
431
Симпатии
2 472
Откуда
негра с плазы
1655713044_2-celes-club-p-szhatie-teksturi-samp-krasivo-2.jpg

Как живут бездомные? Как они стали бездомными?:
Большое население бездомных людей, живущих на улицах покоряет Лос-Сантос. Бездомные собираются в небольшие "городки" из 15-20 палаток, помогают друг другу с едой, водой, одни живут в одной палатке с другим. Строятся такие городки в переулках всех районов этого города. Бездомными люди становятся из-за подорожания жилья. Каждый со всей историей. Тот спокойно жил со всей семьей, потом развелся с женой, того подставили, тот воевал в Афганистане, а тот никому не нужный инвалид. Практически все бездомные чем то болеют, постоянно пьют таблетки. Ведь за такое большое время проживания на улицах сильно-населенного городка очень легко подцепить заразу. Они гонятся за любой прибылью, хоть это будет работа уборщиком, мусорщиком.

1455689500_y6.jpg


Отношение граждан США к бездомным: человек без доступа к ванной быстро теряет привлекательность. Людям свойственно относится пренебрежительно к тем, кто плохо выглядит. Среди бомжей есть психически больные люди. Болезнь мешает полноценно влиться в общество. Следовательно, обычные люди их пытаются обходить стороной. В США принято заниматься благотворительностью. Бездомные без помощи не останутся.


Одни из таких поселились на Айделвуде в Восточном ЛС. Скитаются по помойкам в поисках бытовых вещей для дальнейшей перепродажи, грабят людей, завернувших к ним в переулок. Каждый день бегают по заведениям пытаясь найти себе свободное место.

Снимок экрана (1543).png

Примерно так выглядит небольшая хижинка бездомного. Большой пакет с бытовыми вещами, едой, и всем чему возможно. Палатка для жилья с одеялом внутри, велосипед для передвижения.


Для игры с нами не играйте на своем основном аккаунте, создавайте твинк и заходите на него дабы отдохнуть от богатой жизни. Создавайте персонажей от 27 - 60 лет. Придумывайте истории как ваш персонаж стал бездомным. Например: стихийное бедствие, кредиты, разорение после оплаты дорогой операции родственнику. И это только набросок, идей достаточно. Роли девушек, инвалидов будут приветствоваться.
Еще хотелось бы сказать, что на данный момент у нас нет большого состава. Будем рады любому человеку, который захочет с нами поиграть.
Снимок экрана (1541).png
 
Последнее редактирование:

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
71
Симпатии
70
Классная задумка, обязательно буду участвовать, было бы не плохо назначить точное время для прайма на худе, к примеру вечером когда уже все мутки размучены, и все подтягиваються погреться у бочки.
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 134
Симпатии
16 260
Откуда
отдела X-FILES
Юджин Прикс

20221025231344_1.jpg


Американец, средних лет. Родился и вырос в поселении Лас-Паясадас. Работал на местной пивоварне, пока не пристрастился к алкоголю и не начал воровать его со склада пивоварни. Вскоре начальство об этом узнало и его "попросили уйти по-хорошему". Юстас, оставшись без работы и денег, продолжил пить с местными алкоголиками. Однажды во время процесса рубки древесины за своим трейлером кусок полена отскочил в голову Юстаса, после чего тот потерял сознание и память. Очнулся уже в Лас-Брухас, где познакомился с местными отбросами Гарретом, Оши, Пегги и прочими. Провернув с ними несколько дел, напился локальных коктейлей и побрёл в сильно пьяном состоянии в неизвестном направлении...
 
Последнее редактирование:

lowkakxx

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
431
Симпатии
2 472
Откуда
негра с плазы
66e9552e-b69f-4bd5-93e2-3a5a8dbd21d9.jpeg

Рональд Робертс родился 13 июля 1954 года в штате Сан-Андреас в деревушке Форт-Карсон. Обычный афро-американец с большим носом и высокой самооценкой. Отец являлся ветераном второй мировой войны, выжил и вернулся домой. После жил на пенсию в размере 3150 долларов. Отец потерял кисть и из-за этого получил надбавку в размере пяти сотен ежемесячно. Мать обычная деревенская женщина с слоями жира работающая в столовой без хорошего будущего. Отец все время воспитывал Рональда как в армии. Хотел, чтобы сын тоже пошел воевать, но уже на Вьетнам. Точный график дня, тренировки - все это входило в воспитание Рональда. Школа была не проблемной из-за отца, Робертс сидел над книжками до последнего, пока он все не выучит. После окончания школы получил среднее образование и пошел служить в армию. Как только отец умер по контракту начал воевать против Вьетнама. В ходе войны наступил на вражескую мину в лесу, из-за чего и потерял свою левую ногу. Сразу же после потери ноги отправился в Лос-Сантос, заплатил все деньги заработанные с контракта на установку протеза. Еле как живет в Проджектах восточного Лос-Сантоса. Просаживает все деньги на отдых, часто сидит в барах и пьет виски с людьми того же возраста обсуждая войну и бывалые времена. Спустя около двадцати двух лет простой жизни серьезно заболевает, попадает в больницу и вновь тратит все сбережения на лечения. В 96 году продает дом из-за нехватки денежных средств после операции, живет в машине на протяжении 2 лет и продает ее из-за той не нехватки денежных средств. После этого поселился в группе бездомных на Айделвуде за Проджектами, скитается по всем помойкам Восточного ЛС, продает чайники, микроволновки, всю бытовую технику, но все же просаживает все деньги на бухло и сигареты. Получает мелкое пособие для ветерана потерявшего ногу, винит в этом правительство, да и вообще во всем винит его! Не взяли на работу? Правительство. Жалуется на цены, в наглую что то крадет, потом попадается полиции. Среди бездомных получает прозвище "Старый Рон". Обожает своих друзей, призирает ленивую молодежь, против наркотиков, становится неуправляемым в состоянии алкогольного опьянения, может сделать все что ему угодно.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ