• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении howard blvd 13 gang [active/illegal]

Carter Sanders

Крутой
Пользователи
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
354
Симпатии
513
Откуда
Екатеринбург
https://soundcloud.com/decalifornia%2Fviva-mexico-cabrones
1659434019158.png

Howard boulevard 13 - небольшое бандформирование мексиканцев, зародилось в 80-х годах 20 века. Своё название берёт от центральной улицы их квартала. Держат под своим контролем север восточного Сантоса, в одежде используют цвета тёмно-синего цвета, так же их можно узнать по множеству татуировок на лице и теле. Занимаются райтингом, продажей наркотиков и оружия, вооружёнными ограблениями, заказными убийствами и вымогательством. Активность банды подорвали многочисленные убийства в ходе конфликтов, полицейские рейды и аресты в 97-00 годах. Новые члены вербуются часто, и так-же часто погибают на улицах Сантоса. В основном все члены банды имеют возраст от 7 до 20 лет. Свою территорию помечают граффити, их можно узнать по числу /13/ и названию их улицы. Основателем банды принято считать Miguel «shoot» Dias, который считается пропавшим без вести ещё c 1987 года, сейчас основными делами банды занимается Emiliano «emi» Espinosa, самый старший член банды.​
 
Последнее редактирование:

Carter Sanders

Крутой
Пользователи
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
354
Симпатии
513
Откуда
Екатеринбург
ooc:
Играем стереотипную и более-менее известную в восточном Сантосе лато банду южан - максимально добрых и душевных парней для близких и ужасно жестоких для оппонентов.
При игре с нами по дефолту вы соглашаетесь на любые махинации с вашим имуществом(в рамках правил сервера), жестокое обращение с персонажем, FCK.

Играем в голубых домах Howard blvd - помечено тёмно синим цветом.
1659437020124.png

f.a.q. по игре с нами:
Мы играем в основном малолеток до 20 лет, если вы собираетесь играть аутсайдера - описывайтесь как мексиканец 14-16 лет, одевайте персонажа в мешковатую(стилевую для мексов того времени) одежду - шорты с оверсайз футболкой и подобное, если отыгрываете местного жителя нашего бульвара, играйте что вы слышали/знаете нашу банду. В цвета банды одеваться крайне не рекомендуется, за это сразу спросят. Если собираетесь использовать сленг в разговорах - делайте это с умом и не перегибая палку, крайне не приветствуется такая дичь в чате типо:
/ [ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК]: - /, сразу посчитаетесь зашкваром и выше аутсайда вы вряд ли когда то вольётесь.
Отыгрывайте персонажей живущих неподалёку/на нашей улице, домов-муравейников куча, не стоит сразу подходить и играть какого то ОуДжи, в первую очередь вы приходите на опасную улицу где тусуются реальные чуваки со стволами, которые за любую грубость готовы отстрелить голову с обреза. Приветствуем интересных персонажей у которых есть реальные страхи, эмоции и характер, за заранее написанную биографию будет +респект.
Играем в основном вечером, ночью.
Вообще, играем со всеми, с офками-неофками-одобренными/на рассмотрении, новичков учим, с опытными строим интересную игру.
По вопросам, по поводу помощи в вк.
Активных персонажей в банде на данный момент: 9
 
Последнее редактирование:

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
5 174
Откуда
Inglewood
архив в связи с отсутствием актива
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ