• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Hugo_Quintana Lorenzo_Rosalli John_Wincher Alfred_Wayne nonrp

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LORE777

Пользователи
Регистрация
21.03.2024
Сообщения
3
Симпатии
9
Ваш игровой ник: Martina_Ernandez
Игровой ник нарушителя: Hugo_Quintana Lorenzo_Rosalli John_Wincher Alfred_Wayne
Суть жалобы: Проезжал мимо ай-пиццы, как последовал сигнал прижаться к обочине и заглушить двигатель. Решил устроить погоню и отыграть аварию в дальнейшем, спустя десять секунд погони последовало предупреждение о том,что сейчас будет открыт огонь, хотя ни одно правило ДК не было нарушено, и даже мирный граждан никакой не пострадал. Ещё через секунд двадцать начался полнейший таран, грубо говоря ДБ, на этом моменте я останавливаюсь и задаю вопрос в ду: "смысл играть, если вы просто дбшите?". Ну ладно. Десять секунд спустя снова ДБ и моя машина уже переворачивается, встаёт на колёса и я хочу начать уезжать, как меня без игры просто системной командой достают с машины и я убегаю, начиная отстреливаться, меня расстреливаю, лежа в стадии забирают права и лицензию на оружие. Дают девять звёзд. Вопрос - смысл играть вообще,если во время рп и после тебя "травят" и не дают даже вдоха.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
mta-screen_2024-04-21_23-14-48.png
mta-screen_2024-04-21_23-14-28.png
mta-screen_2024-04-21_23-13-38.png
 
Последнее редактирование модератором:

Lorenzo_Rosalli

Пользователи
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
42
Симпатии
16
Если бы ты не ставил рога, ситуации не было бы, можно же было просто отьехать и стать у обочины раз так хотелось. Так же по поводу травят и не дают вдоха, как по мне обзывать людей с которыми ты даже не знаком "животными" не сильно то и красиво, и еще хочу упомянуть твое выражение цитирую: Хахаха, разагрил школьников. Мы дали тебе достаточно времени на что ты решил отыграть по моему мнению какой-то бред, и поиграть в коп-чейз.
 

Norman_Prise

Анимешник
Пользователи
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
709
Симпатии
731
Откуда
Правоохранительные органы штата Сан-Андреас
Как зам шефа LSPD по спец-операциям и бывший администратор вставлю своё слово.
По трём скринам нельзя понять, что именно делали сотрудники. Согласно недавно принятым правилам для гос-структур - забирать лицензию, а так же повышать розыск в стадии не запрещено. С Hugo_Quintana будет проведена беседа касаемо общения в осс.
Прошу администрацию принять моё сообщение к сведению при рассмотрении жалобы, спасибо.
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
373
Симпатии
428
Откуда
@_@
Как зам шефа LSPD по спец-операциям и бывший администратор вставлю своё слово.
По трём скринам нельзя понять, что именно делали сотрудники. Согласно недавно принятым правилам для гос-структур - забирать лицензию, а так же повышать розыск в стадии не запрещено. С Hugo_Quintana будет проведена беседа касаемо общения в осс.
Прошу администрацию принять моё сообщение к сведению при рассмотрении жалобы, спасибо.
На скрине не видно отыгровок выдачи розыска,тупо системная команда /su,может в крузере Альфред отыграл,но не понятно и ещё изъятие лицензий одной командой /do,да ладно ребят.В IC сделал только запрос,но ответ не отыгран
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ