• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Hustlers of Seville

krugger

Пользователи
Регистрация
26.06.2022
Сообщения
249
Симпатии
618
Откуда
UA Ghetto
загружено (3).jpg


Hustlers of Seville - никогда не были и не являются бандой как таковой, это обычная шайка подростков которые в основном проживают на Севилье, употребляют наркотики и занимаются незначительным криминалом. Так как Севилем заправляет банда "Ballas", которая обитает буквально на соседней улице, то местные парни даже не пытаются захватить контроль Севилья. Парни просто занимаются бытовыми делами, но иногда грабят прохожих и магазины, ради того, что бы заполучить денег, на покупку новой дозы кислоты или колёс.




Одним из местных "авторитетов" является Леон Сейнт-Младший, парень заработал уважение жителей Севилья тем, что он является заводилой, который всегда всё делает на благо квартала, что бы не произошло он пытается всё разрулить и свести потери и убытки квартала к нулю. Так же парень пытается продвинуть своих друзей к банде, которая будет действовать в их интересах, что бы он по предварительной договорённости мог полноправно и спокойно торговать со своими людьми у себя на блоке и не бояться, что их может прижать какой-то ниггер в цветах и отжать у них всё, что только есть. Хастлеры с Севилья не носят никаких цветов у себя на блоках, так как по факту не хотят себя привязывать к какой-то банде, а хотят всего-лишь спокойно торговать у себя на квартале и иметь поддержку банды вдруг что. Если кто-то контактирует с копами, его жизнь будет продолжаться, он не станет трупом, в отличии от других группировок. Если это делается только для лучшего исхода района, то все выражают респект этому человеку. Но если кто-то сдаст пятым своего хоумса с Севилья, то жизнь мёдом этому ниггеру не будет. Друзей у него не будет, а значит и уважения, а кто-то может даже навредить предателю, что бы дать понять, что спокойно на блоке он жить не будет.
Иногда, вечерами проходят сборы на баскетбольной площадке, где обсуждаются дела квартала, авторитет, его жителей и т.д, там общим решением могут изгнать какого-либо местного. После общепринятого решения изгнаннику дают пару дней, что бы найти жильё в другом районе и переехать туда. Если по истечению времени он не уезжает, то его насильно прогоняют с блока, и сюда его ведёт только вариант, либо заплатить деньги за разговор с более авторитетными людьми, либо же стать избитым.
К мажорам парни относятся негативно, и пытаются максимально вынудить из них деньги. Но если богатей сам поддерживает район связями, деньгами, благоустройством и т.п, то ему выражается уважение, и у него могут наладится отношения с местными и они могут помочь ему в трудную ситуацию.

Начало игры с Хастлерами:
1.Никаких крутых гангстеров, если вы хотите играть с нами. Играйте обычного парня, живущего на пособие по безработице или на маленькую зарплату кассира, уборщика, заправщика или другого работника в мелких предприятиях.(возможны исключения, с долгим развитием истории персонажа и ССками)
2.Адекватный, умный и хороший гейм одобряется и принимается. Если вы умеете играть нестандартные роли, подходящие для бедных районов, то мы вас с нетерпеньем ждём.
3.Роли, которые поддерживаются и одобряются:

  • Инвалид.
  • Школьник(ца)/подросток.
  • Дед или бабка, которые вечно ворчат и вечно всем недовольны. Или же наоборот, помогают жителям и поддерживают их.
  • Проститутка.
  • Торчок.
  • Информатор.
  • Коп, который живёт и видит всё, что происходит на районе, но пытается не обращать на это внимание. Или наоборот пытается закрыть всех, но помните про последствия.
  • Обычный местный житель, который пытается заработать денег что бы уехать с квартала.
4.Если вас пресуют копы, то не начинайте быковать на них, потому что в дальнейшем это может принести проблемы на район, поймите наконец что в жизни много кто общается с копами уважительно, не оскорбляют их и не начинают какие-то разборки, на сервере играется не наше время где каждый коп носит бодикамеру, а 2004 год где вас могут скрутить просто так и предьявить что угодно.
5.При конфликте с другими людьми, у вас начинается стычка, и один из противников достаёт пистолет, даже не думайте продолжать с ними драку, или пытаться достать свой ствол.
6.Наркотики - имеют свойства зависимости и побочных эффектов. Так что перед тем, как употреблять наркотик и отыгрывать его эффект, прочитайте памятку:
https://proxima-rp.ru/threads/narkoticheskie-ehffekty.15853/.


позже
 
Последнее редактирование:

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 124
  • Заблокирован
  • #2
nie mam претензий к содержанию

приятной игры и адекватных взаимодействий
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 124
  • Заблокирован
  • #4
если можно, имейте в виду, что отвёрткой обычные двери не открываются
поиграйтесь с отмычками, всякими изощрениями
поучите матчасть по-братски
 

krugger

Пользователи
Регистрация
26.06.2022
Сообщения
249
Симпатии
618
Откуда
UA Ghetto

Автор ССки - Franklin Lean aka Tim_ Allen
 
Последнее редактирование:

krugger

Пользователи
Регистрация
26.06.2022
Сообщения
249
Симпатии
618
Откуда
UA Ghetto

Итоги:
Rolling Heights Ballas: -25.000$; -member
Kirk Browling - Около 8-ми пулевых ранений в районе торса, одно пулевое ранение в голову. Летальный исход.(ЦК)
Antony Grozz - Около 6-ти пулевых ранений в районе торса, одно пулевое ранение в голову. Летальный исход.(ЦК)
Rose Holmes - Около 3-х пулевых ранений в районе торса, одно пулевое ранение в голову. Летальный исход.(ЦК)

Otis Lee - Одно пулевое ранение в голову. Летальный исход.(ЦК)
Leon SaintJr - Одно пулевое ранение в левое плечо.
Hustlers of Seville: +25.000$; +Карабин "Adams Arms P3 16" кал .223 Rem.
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
@krugger

Одобрено. Сообщи ник игрового аккаунта для начисления выплат.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ