• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

IC-модераторы набухались)))))))))))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 010
Симпатии
8 133
  • Заблокирован
  • #21
Де-юре не доебаться. Если автор попробует поднять из недр раздела эту биографию и с ней играть на своей текущей роли, у него это не получится. А неактивные персонажи на балансе просто числятся, но в учёт не берутся.
он играет текущую роль так, как написал эту биографию
(если о самуре вообще можно что-то говорить с точки зрения игры роли...)
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 947
Симпатии
10 464
он играет текущую роль так, как написал эту биографию
(если о самуре вообще можно что-то говорить с точки зрения игры роли...)
Ну биография эта неактивна. Если он её активирует, начнутся вопросы. И тогда Фордж уже не поможет)
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
Я не пойму, а чего добрая половина бычится так на Стила то?
Вероятно добрая половина забыла, что на момент написания савейджом (27 марта) его беспонтовой биографии из модераторов был Бой да Стил, и оба специализировались по криминалу, Лэнс был неактивен. Iarmhi появился затем, немного позднее, после моей бычки с филом. То что он оплошал в той квенте - это вполне нормальное явление, и посвящать этому целую тему в общей курилке - не разумно, тем более текст которой написан в язвительной манере повествования. Андрейка, вспоминая про ОГАИ, которую кстати говоря, Лэнс почти сходу закинул в архив, вспоминай попутно и сабжи со своими расследованиями и детективными агентствами с "безупречными" биографиями заодно.

Предлагаю отправить квенту ссссссссада в архив, чтобы остудить праведный пыл борцов за справедливость.
:nelzya:
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 010
Симпатии
8 133
  • Заблокирован
  • #25
Вероятно добрая половина забыла, что на момент написания савейджом (27 марта) его беспонтовой биографии из модераторов был Бой да Стил, и оба специализировались по криминалу
я прошу прощения
а почему тогда мне это не мешало нормальную биографию персонажу написать ещё ДО ТОГО?
получить такой же аппрув?..

мр. лансе_сом_нильсон аппрувал биографии ещё до того... https://proxima-rp.ru/threads/vinchenzo-castellano-neaktiven-bad-cop.975/

я не помню, как обстояли дела на тот момент, но...
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
я прошу прощения
а почему тогда мне это не мешало нормальную биографию персонажу написать ещё ДО ТОГО?
получить такой же аппрув?..

мр. лансе_сом_нильсон аппрувал биографии ещё до того... https://proxima-rp.ru/threads/vinchenzo-castellano-neaktiven-bad-cop.975/

я не помню, как обстояли дела на тот момент, но...
прощения принимаются
ты неверно вопрос ставишь, переводишь обсуждение не в ту паралель
речь о том, что стил одобрил некорректную биографию, и выше я объяснил, что это вполне нормально ошибаться, и создавать ради этого отдельные темы не стоит
касаемо одобрения твоей биографии... ты на минутку не задумывался, что у тебя больше мозгов, чем у нынешнего директора фбр? поэтому и получил одобрение. я может чего не понял из твоего текста? не могу переварить смысл второй и третьей строк, поясни понятнее.
 

Role Play

Пользователи
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
3
Симпатии
3
слабая биография
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 010
Симпатии
8 133
  • Заблокирован
  • #29
прощения принимаются
ты неверно вопрос ставишь, переводишь обсуждение не в ту паралель
речь о том, что стил одобрил некорректную биографию, и выше я объяснил, что это вполне нормально ошибаться, и создавать ради этого отдельные темы не стоит
касаемо одобрения твоей биографии... ты на минутку не задумывался, что у тебя больше мозгов, чем у нынешнего директора фбр? поэтому и получил одобрение. я может чего не понял из твоего текста? не могу переварить смысл второй и третьей строк, поясни понятнее.
процитируй пожалуйста, у меня широкоформатник, строки могут съехать
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 010
Симпатии
8 133
  • Заблокирован
  • #31
а
почему отсутствие типа шарящих за не-крайм админюков не помешало мне написать адекватную биографию персонажа и ровно так же получить её одобрение?
типа
почему делать на отъебись, когда можно делать не на отъебись?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
а
почему отсутствие типа шарящих за не-крайм админюков не помешало мне написать адекватную биографию персонажа и ровно так же получить её одобрение?
типа
почему делать на отъебись, когда можно делать не на отъебись?
касаемо одобрения твоей биографии... ты на минутку не задумывался, что у тебя больше мозгов, чем у нынешнего директора фбр? поэтому и получил одобрение.
Предлагаю отправить квенту ссссссссада в архив, чтобы остудить праведный пыл борцов за справедливость.
:nelzya:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ