• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

IC жалоба командиру форта. Artem Shatov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Письмо командиру форта
от: Чао Хун
11.03.2003

ОБРАЩЕНИЕ.
Уважаемый командир форта, находясь на службе в рабочее время форта Карсона, я и мой подопечный передвигались на технике, принадлежащей форту поддержки, о существовании которой было уведомление всему форту, а так же дано личное согласию лейтенант-полковнику Тони Барбано. Передвигаясь по форту, мы получили сигнал о остановке от сержанта военной полиции - Артём Шатов. Остановившись, у нас завязался диалог, в котором сержант не был доволен тем, что его ЛИЧНО не оповестил лейтенант-полковник о разрешении на данный вид техники. После того, как я, капрал Чао Хун и боец моего отделения - Бао Хун, разъяснили насчёт техники, сержант военной полиции произвёл несанкционированное задержание нас двоих и отправил томиться в карцер. После часа задержания он нас выпустил, даже не принося свои извинения.
Я рассчитываю на то, что Вы, командир форта, побеседуете с данным человеком и объясните ему, что он не пуп Земли. Мы не виноваты, что он прослушал уведомление, и крайне расстроены тем, что из-за его ошибки мы провели час в карцере. К письму я прилагаю записи с форта Карсон.
С уважением, Чао Хун.

 

Tony_Barbano

следящий USMC I вечный армеец
Администратор
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
675
Симпатии
768
Откуда
Donetsk
Добрый день, уважаемый Чао Хун! Мною, лейтенант полковником Барбано, было рассмотрено ваше заявление, а также записи с видеокамер. Я лично, напомню и уведомлю каждого сотрудника о данном разрешении на использование транспорта. С сотрудником военной полиции Артёмом Шатовым будет проведена беседа.
Закрыто.


Подпись:
T. Barbano
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ