• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

IDLEWOOD WHITE BOYS

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
104
Симпатии
170

White trash или же белый мусор, белое отребье - социальный элемент самого дно общества. Этих белых ребят чаще всего называют просто и лаконично - "белые ниггеры". Навряд ли они даже закончили среднюю школу, потому что в их жизни быстро появились наркотики, криминал и они оказались на самом социальном дне. Чаще всего они придерживаются правых взглядов и много кто их ненавидит, потому что так сложилось исторически ещё с девятнадцатого века. Сам термин был придуман работорговцами, дабы между чёрными рабами и белыми фермерами возникала некая разница. Ведь прав не было ни у тех, ни у тех. Люди из этой социальной прослойки чаще всего занимаются мелким криминалом на территориях типо Айдлвуд. Они совсем не уважают полицию и правительство и ведут жизнь полную алкоголя и наркотиков, после пытаясь выживать дальше в поисках денег на дозу. Все они потерянные и жестокие люди, у многих из которых нету ничего святого. Всё что их может интересовать - это деньги и дурь, и иногда их собственные интересы и желания. Многие из таких маргиналов часто объединяются в небольшие группировки чтобы заработать грязные деньги на самогоноварении, наркоторговле, воровстве, автоугоне и так далее. Их криминальная структура не походит ни на одну другоая группировку. Тут нету чёткого разделения на главного и остальных, скорее это всё большая толпа, где власть держит самый сильный и сообразительный. Жестокость также царит в данных кругах, хоть она и не такая, как у той же Mara Salvatrucha или мексиканских наркокартелей. Всё зависит от самого индивидиума, предрасположен ли он к жестокости и есть ли у него так называемый "ген убийцы". Среди белого отребья также сосуществуют и множество ветеранов разных войн самых разных времён(будь то гражданская война или война в Ираке в 2003). Вернувшиеся с боевых действий не могут найти себе место в мирной жизни и быстро опускаются на самое дно, погрязая в наркотиках и преступлениях. Многие из этих кругов пропадают без вести, пропадая в пустынях, гния под слоем земли, объедаемые червями. Те, кто родился в такой атмосфере очень навряд-ли смогут мирно выбраться, ведь это стиль жизнь, это традиция - жить в зассаной крошечной квартире, упарываться, воровать и убивать. И голосовать за республиканцев. И этот феномен существует с момента создания самих штатов. И навряд-ли пропадёт, пока сами белые люди не вымрут в принципе, как явление. Расслоение с каждым годом растёт всё стремительнее и стремительнее, люди теряют работу и по этому уровень криминала растёт всё стремительнее и стремительнее. Особенно в районах по типу Айделвуда.

ApplicationFrameHost_eBBAiQccRh.jpg


Апартаменты Айделвуд - комплекс многоквартирных домов, созданный для доли населения, чей доход не превышал минимума. Бюджетные апартаменты, ветхие на первый взгляд и в действительности строения, внутри которых царил и будет царить криминал. Блоки были возведены в конце 70х годов, когда на верхушке пищевой цепочки стояли люди, чьё влияние в криминальном обществе не знало границ; когда верх брала расовая сегрегация. С момента их появления, на этих улицах зарождалась и в конечном итоге укрепилась криминальная среда, одичалое общество, чьи маргинальные амбиции не знали границ.


Данная фракция не является конкретно определённой группировкой, а скорее площадкой для игры белых маргиналов и преступников на обочине жизни. В моих планах создать красивую игру и связь между персонажами, создание интересного сюжета. У нас нету какой-то жёсткой иерархии. Я не планирую пытать всех игроков, чтобы вы пробивались с самого дерьма незамеченными - все будут получать свою игру и будут как-то замечены, главное показывайте хоть какую-то игру, а не пустых персонажей, которые даже слова сказать не могут. Занимайтесь не только криминалом, но и какой-то бытовухой, типо ремонта машин, похода в магазин, выпивания спиртных напитков или употребление наркотиков под какой-нибудь качающий музон. Не создавайте конфликты в оос из-за ic, решайте всё сразу в игре, а не в чате дискорда. Любой конфликт - двигатель сюжета, но важно чтобы конфликт не был высосан из пальца.

Что касается самой игры и концепта, то каких-то жёстких рамок нету. Главное - быть белым маргиналом. Можно быть и неформалом, а можно и спортиком, можно быть и бывшим военным, спившимся по возвращению с военного конфликта. Ключевой момент - белое быдло, белый мусор или белое отребье. Хоть и многие персонажи правые, но мы не гитлерюгенты и не забиваем свастикой( хоть и персонаж может быть расистом/нацистом).

Желающие поиграть в ЛС форума. DC - glockyxa

При игре с нами Вы автоматически соглашаетесь на ПК/ЦК/ФЦК, жестокое взаимодействие с персонажем и его имуществом.

Members:
Brian Stone
Jayson Dayson
Jan Carrington

Outsider:
Hunter Wilson
Jocquise Quinones
Kolz_Shterman


p.s За игру аутов не отвечаем
 
Последнее редактирование:

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 196
Симпатии
7 221
Откуда
Louisville, KY
за весь последующий оффтоп каждому гиперактивному по форумному предупреждению
выясняйте отношения в личных сообщениях
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 347
Симпатии
7 351
Откуда
Dallas, Texas.
Архив
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ