• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Информация, история и лор Ballas 💜

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 292
Симпатии
4 915
Откуда
Кемерово
1645212554029.png


East Side Ballas Gang

1645207326944.png

Афроамериканская преступная группировка, сформированная в Лос-Сантосе на рубеже 1970-х годов, вероятно возникшая в районе Glen-Park или Jefferson. Районы Idlewood и Willowfield были приобретены бандой в ходе ожесточенных войн с Grove Street Families после 1987 года. На сегодняшний день группировка насчитывает порядка 8 сэтов, 4 из которых являются основными. Под контролем банды в 2002 году находятся такие территории, как Willowfield и Glen-Park в полном объёме, части районов Idlewood и малое влияние на Jefferson и East LS. Территории контролируются разными сэтами банды, на некоторых из территорий влияние делят несколько союзных группировок. Основными являются 4 сэта - Главенствующий Front Yard Ballas(FYB); наиболее многочисленный - Rollin' Heights Ballas(RHB), наиболее малочисленный - Kilo Tray Ballas(KTB); покинувший альянс на момент 1992 года, вошедший в 2002 - Temple Drive Ballas(TDB). Помимо четырех основных в альянс вошли Purple Nines-Southside Hoods - беженцы с Западного побережья, East Los Santos Ballas - вышедший из состава семей сэт. Yong Murda Boys Ballas являлся ответвлением RHB, составляли его молодые гангстеры 12-18 лет.

NOWADAYS

События, происходящие до 2000 года на сегодняшний момент считаются историей старого Ballas. В 1999 году банду серьезно подорвал внутренний кризис, вызванный войной сэтов и переделом территорий, в ходе которого территориальное расположение и влияние сэтов полностью изменилось по сравнению с прошлыми данными. В ходе войны вся верхушка была убита, а оставшиеся лидеры полегли от рук парней "нового прихода", одним из таких и считался первый в новой истории предводитель гангстеров с Уиллоуфилда - Барри Триггер.

1645208482412.png



EVENTS OF 1999-2000

КАРТА ВЛИЯНИЯ НА МОМЕНТ 1992-1999 ГОДОВ.1 - KTB, 2 - RHB, 3 - FYB, 4 - TDB

На момент 1999 и 2000 годов сэты в Ballas активно конкурировали между собой из-за внутренних разногласий. Front Yard Ballas(FYB - 2) под предводительством Crhis Whilson, более известного на улицах, как Boy Walk пришедшего к власти после смерти в 1992 году главы Фронт-Ярда Кейна в ходе нападения семей во время похорон Маленького Хорька, активно претендовал на северные территории района Glen-Park, находившегося под контролем Kilo Tray Ballas(KTB - 1). Rollin' Heights Ballas(RHB - 3) в свою очередь требовало полного влияния в районе Willowfield, во время событий руководство сэтом отошло Barry Trigger. Смерть главы Кило-Трей "Маленького Хорька", убитого членом Grove - CJ, стала отличным поводом для начала экспансии FYB и RHB на территории крайне ослабшего без лидера Кило Трей. За время конкуренции и внутренней войны сосредоточение наибольшей силы осталось за RHB, в FYB сосредоточились же гангстеры старой закалки, обладавшие авторитетом на районе. Такая расстановка сил стала причиной полного разгрома Кило-Трей союзными силами и перехода территорий районов Willowfield и Glen-Park под полный контроль RHB, и FYB соответственно. Разгромленный KTB осел на бывших территориях FYB в районе Idlewood, которые были им покинуты.
Районы Verona и Temple контролировались сэтом Temple Drive Ballas(TDB - 4), однако в 1999 руководством сэта было принято решение о выходе из союза и полной автономии.

Только общими силами удалось установить тотальный контроль над ситуацией, полностью переиначив внутреннее влияние и подконтрольные каждому из сэтов территории. Единственной проблемой оставалось то, что во время внутренней войны многие из территорий были попросту утеряны и полностью отошли под контроль других уличных банд и преступных группировок, таких как Grove Street Families, Los Santos Vagos Gang и Varios Los Aztecas. Контролируемые южные территории района Jefferson отошли GSF, северные - Vagos и его многочисленным кликам, как и территории East LS, контроль над которыми был восстановлен только благодаря присоединению вышедшего из состава семей, ELS-Ballas в 2002 году.



1645210488682.png
Вышедший Temple Drive не оставил шансов на своё возвращение и установил собственное влияние в районах Temple и Verona, а также политику, отличную и расходящуюся с политикой главенствующего сэта и всего Ballas. Ослабшие после войны сэты и их оу-джи не готовы были продолжать внутреннюю войну, оценив потери. Территории Восточного Сантоса, а также значительная часть Idlewood и весь Jefferson ушли под контроль семей. Итогом деления стал полный контроль Rollin' Heights на Willowfield. Кило-Трей был полностью вытеснен из Glen-Park Фронт-Ярдом, считавшим этот район наиболее благополучным и далеким от обычных уличных войн, неплохо подходящий для закаленных гангстеров, не готовых подставлять свой зад под каждую пролетающую пулю.
1645211972242.png

Карта влияния 2002: 1 - FYB 2 - RHB 3 - KTB
 
Последнее редактирование:

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 292
Симпатии
4 915
Откуда
Кемерово
OOC: активные и неактивные топики с игрой Ballas.


BALLAS ALLIANCE - brutality of purple criminal imperialism 🟣👑- ОСНОВА (FYB и основные моменты Альянса)
Straight outta Willowfield - Ballas in Action! - события июля 2001- апреля 2002
The Front Yard Ballas [IC] - Фронт-Ярд Баллас (Glen-Park Ballas)
SouthSide Hoods / Purple Nines - Капюшоны с Саутсайда - "Пурпурные Девятки" (Glen-Park Ballas)
Rolling Heights Ballas [IC] - Роллин' Хайтс Баллас (Willowfield Ballas)
Kilo Tray Ballas [IC] - Кило Трей Баллас (Idlewood Ballas)
PURPLE CRIMINALS from Grove-st. // KILO TRAY BALLAS 🏀🍇 - "Пурпурные Бандиты" Кило-Трей (Idlewood Ballas)
Temple Drive Ballas [TDB] - Темпл-Драйв Баллас (West LS Ballas)
YounG Murda Boys Ballas [IC] - Янг Мёрда Бойз Баллас (Willowfield Ballas)
East Los Santos Ballas [ELSB] - Ист Лос Сантос Баллас (Glen-Park Ballas)
The Pig Pen - Ballas pimps and whores - бардель Фронт-Ярда
PAWN jewelry gifts, Glen Park mall - ломбард Фронт-Ярда
Музыкальный лейбл Balla Mob - музыкальная студия Фронт-Ярда
Rolling Heights Fight Club - нелегальные бои Роллин-Хейтс
Бледный [Сюжетные миссии] [Неактив]
Товары Бледного [Неактив]
"Some moments from the life of rapper Joe" - SS Jonathan Connor RHB/FYB
"gangster and idlewood." - SS Benjamin Smith/Jacob Smith KTB/FYB
"Front Yard Ballas || Runnin' Man" - SS Tracy Richards FYB
"Путь "Большого Камня" - SS Tony Stone RHB
"Братан"(архив) - SS Marvin Kriger

Актуальные и прошедшие IC события:

Война банд: One in the field warrior | Ballas vs Grove St. & Lato Alliiance - мартовское противостояние баллас против грув.
 
Последнее редактирование:

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 292
Симпатии
4 915
Откуда
Кемерово
FACES and EVENTS OF AUGUST-DECEMBER 2000


1660501936186.png

Барри "Большой Папочка" Триггер [Barry "Big Daddy" Trigger] - член YMB, поставивший на место многих выскочек летом нулевого. Настоящий гангстер, создавший команду реальных парней с улиц, готовых умереть за боллу и ее ценности. YMB(Young Murda Boyzz Ballas) на тот момент - выделяющий из общей массы, но все же придерживающийся RHB себя молодняк на улицах Уиллоуфилда. 23-ёх летний уроженец восточного Сантоса заимел авторитет в разваливающейся банде благодаря многочисленным малолеткам за спиной. Такая власть по итогу привела к всеобщему признанию и праву назначения старших уже в ранее главенствующем сэте - РХБ, ненадолго члены янг мёрды держались главным сэтом в еще несостоявшемся альянсе боллы.

Уже "взрослой" командой Триггера стали приближенные с Роуллина и Глен-Парка парни, осознавшие силу его власти. Молодой уроженец Уиллоу - Стил Фордж, его кенты Джордж "Джи" и Кайл "Кей" Бленкеншипы, правая рука - Уильям "Уил" Фонк. С Глен-Парка к общему застолью быстро подтянулись известный афро с лато именем - Сантияго "Санти" Лорензо, Рик "Генерал" Брозз, Эндрю "Бледный" Каас, за старших с ними были Билли "Бил" Калипсон и Крис "Гуляющий Мальчик" Уилсон.

События августа начинаются с ликвидации многих "грибов", намертво приросших и проедающих бюджеты улиц Уиллоуфилда, в лице старых оу-джи улиц, забивающих на реальные дела на районах и живущих только бабками и продажей своих бегунков отделу C.R.A.S.H.

Триггер с компанией ликвидирует множество бывших оу-джи РХБ под флагом Янг-Мёрды, а затем ликвидирует сэт, объединяя тот с Роллин' Хайтс для укрепления влияния на улицах Уиллоуфилда под одним именем, а затем назначает своих Оу-Джи най районе.





1660504318749.png

Крис "Гуляющий Мальчик" Уилсон [Chris "Boy Walk" Whilson] (†) и Билли "Бил" Калипсон [Billy "Bil" Calipson] - представители Фронт Ярд Баллас, непосредственные участники войн за территории 1999 года, пришедшие ранее к власти после смерти "Кейна". Благодаря умелым действиям Боя и Била Фронт-Ярд перекочевал в более благополучный для ведения "бизнеса" район - Глен Парк, оставив Кило Трей ни с чем на Айдлвуде. Казалось, что Фронт-Ярд никогда не стал бы вести общих дел "не во главе" праздника, но не в этом случае. Именно в августе нулевых Бой принял решение на любых условиях восстановить альянс, таким образом продолжительные совместные движения Роуллин и Фронт Ярд положили основу будущему альянсу.

Тем не менее восстановить авторитет среди Фронт-Ярда Бою стало возможным после ухода Барри с улиц. Особенным для всего существования банды стала утвержденная Боем возможность кочевания участников банды среди двух сэтов, а также поставленная после ухода Барри политика. Фронт-Ярд вел реально серьезные дела и стал считаться особо-опасной группировкой, поэтому только окрепшие гангстеры с мозгами могли попасть в ФУБ из РХБ по жесткому отбору. Так, Фронт-Ярд стал группировкой нестандартной для того времени, членство в нем не происходило во многом из-за "места проживания", а скорее в возможности гангстером реально показать себя и стать особо-полезным для всего альясна, быть готовым к особенному "руководству".

Успех такой политики Боя и Билли был подтвержден в дальнейшем многими крайне крупными и успешными делами, которые отличили Фронт-Ярд в альянсе и безоговорочно утвердили его авторитет.











 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ