• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Inglewood Gangster Families 🐲⚾️

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
5 174
Откуда
Inglewood
1652465174119.png


NEW GENERATION

"У нас было немного, но мы сделали это дерьмо прямо на Инглвуде."

Инглвуд
— район с низким уровнем доходов и высокой преступностью. Площадь района занята малообеспеченными жилыми домами, населенными членами банды «Кенты». Район был назван в честь Раяна Инглвуда, который играл за «Лос-Сантос Паникс» в 1968—1973 годах. Улица буквально пропитана запахом наркотиков, они здесь абсолютно везде. На углах постоянно стоят нарко-торговцы, готовые предоставить клиенту всё, что он желает. В некоторых случаях на углах, друг у друга напротив, могут стоять нарко-торговцы, бандиты из разных бандформирований, что в последствии перерастает в драку, а позже и в перестрелку. На данный момент в Инглвуде насчитывается около ~60 бандформирований и каждый борется за влияние над улицами.

Inglewood Gangster Families [IGF] - Является новоиспеченным сэтом банды The Famillies. Их территория состоит из всего района Инглвуд. Их также называют как «бараки» или «убийственные бараки». Они плотно заселились на этих местах и ведут активную войну со многими близлежащими группировками из-за близости территорий, и за контроль над нарко-траффиком на улицах Инглвуда. Так или иначе, они могут в это же время, когда улицы в 'режиме войны', совершить наркосделки между друг другом и так далее, все это подтверждается в очередной раз относительность криминала в те дни. Участники альянса Families являются поклонниками бейсбольной команды Feud и носят одежду с логотипами F, Fd и Fu.


1652467901327.png


GANG LOCATION AND INTERESTING FACTS

За район Инглвуд идёт война двух наборов, это "Кенты" и "Болла". Данный район находится рядом с пригородом Эль-Корона, за который умирают члены двух банд. В этом районе живут люди из неблагополучных семей которые готовы почти на всё ради денег. Убийства не исключение, именно так становятся членами банд. Известно, что в жилых комплексах имеются или имелись несколько притонов, заброшенных квартир бывшими жильцами, адаптированные местными бандитами под точку сбыта, хранения, а так же приема наркотиков. И эти территории брались не мирным способом и деньгами, а кровью за кровь, смерть за смертью. В основном территорией владели сэты альянсов "Кенты" и "Болла", две закоренело враждующих между собой группировки. В скоре, набор "Болла" вынужден был покинуть квартал из-за постоянной давки со стороны Кентов.

1652468868671.png


NEW GENERATION

Новая генерация отряда Баллас начало довольно резвое и наглое развитие продажи наркотиков. Этим действием банда пурпурного цвета обламывала действия Кентов с Инглвуда. Небольшое количество подростков с Гроув-Стрит все ещё продолжают идти, преследуя идеалы Восточного стиля Боллы и контролировать территории Гроув-Стрит и Ливерпуль. Новое поколение бандитов Баллас стало гораздо жестче и свирепее относиться к Кентам, буквально нарываясь на перепалки с оппонентами. По новостям и сводкам офицеров полиции нередко можно услышать о причастности банды Ист-Сайд Баллас к какому-либо преступлению, начиная с простого уличного грабежа, заканчивая жестоким убийством. К тому пример убийство Джакима Джордана, участника дел Кентов на Инглвуде. Действия IGF остались без ответа.


FAVORITE GANG SPORTS TEAM

Feud Baseball Team
- бейсбольная команда поддерживаемая альянсом The Families (Кенты), расположена в городе Los Santos, San Andreas. Соперничают с Boars Basseball Club, которые в свою же очередь поддерживаются альянсом Ballas (Болла).

1652469299194.png


Команда не имеет названия города, появляется просто как "Feud", что намекает на возможность того, что они могут быть и не одной из основных команд лиги. Тем не менее, Feud является профессиональной командой, выступающей в качестве второстепенной или или заменяющей команду Los Santos Corkers в случае каких-либо непредвиденных ситуациях у последней.​
 
Последнее редактирование:

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
5 174
Откуда
Inglewood
OOC
Отыгрываем сэт фэмелис, а именно Кенты Инглвуда из гта5, но переделанного под реалии 2002 года. Наша локация игры - район около Ай-Газа, ближе к Эль-Короне и Юнити-станции. При игре с нами, создавайте чернокожих персонажей в возрасте 12-17 лет. В плане ООС транспорта, ограничений нет вообще. Хоть на инфернусах или патриотах гоняйте, но пожалуйста не на территории нашего худа, а также не оставляйте свой транспорт вразброс на территории игровой локации. На низких рангах отыгрывайте мелкий крайм по типу вандализма, мелких краж и торговли наркотиками. Важно также то, что у нашей банды нет конкретного лидера, ею руководят все Оуджи. Ждем от вас активной игры в нашей фракции, а также постепенного формирования характера вашего персонажа в зависимости от условий и определенных событий.

Игра с нами

Отыгрывайте своего персонажа, заранее продумав его, а не бесстрашного сиджея, который перевалил половину всех криминальных организации в СА в одиночку. Всем говорю заранее, аутсайдерам особенно, советую разбиваться на некоторые группы, компашки и играть между собой, а не навязываться постоянно к ОГ банды. Следуя из этого, советую найти вам сразу напарника по игре, с которым вы будете мутить что либо, рано или поздно, смотря на вашу игру, мемберы сами к вам подойдут, если вы понадобитесь.

Как начать игру?

Самой главной характеризацией вашего настроя к игре, это должно быть полностью отсутствие напряженной игры а так же и ассоциаций с виртуальным миром. К чему наклонность? Если вы хотите начать игру с нами, самое важное является сравнение с реальной жизнью, сравнение вашего персонажа с вами. Вы не играете себя! Первое что попадается на глаза при отсутствии ролевого опыта, это реальное помешательство каких-либо действий в сфере характера персонажа. Суть игры, что-бы при реализовать настрой и дальнейшие действия в игре, которые приведут к общности игры с фракцией.

Ваш персонаж

Перед началом игры нужно максимально продумать вашего персонажа, его характер, повадки, поведение и т.п. Не нужно придумывать что-то необычное, достаточно самых обыкновенных характеров, которые разнообразят вашу игру и сделают её намного интересней, вы сможете развивать вашего персонажа в дальнейшем. Рекомендую создавать темнокожего подростка 16-18 лет, если вы двадцатилетний ниггер, то сразу напрашивается вопрос, почему вы ещё не в банде? К примеру у вашего персонажа есть тяга к азартным играм. Это сподвигает его воровать телефоны, чтобы очередной раз поиграть в кости на деньги с местными парнями. Если вы играете вора техники, то уже можете начать взаимодействие с ломбардом, которым заправляет член банды. Вы уже хоть как-то обозначите себя перед ним, что вы можете придумывать различные ситуации, то есть у вас есть фантазия и такие игроки ценятся. Обыгрывайте бытовые вещи, то, как ваш персонаж посещает школу или работу. Как он ходит в местный магазин продуктов или же магазин одежды, а это ещё одно место для начала игры со фракцией. Отыгрывайте как под давлением друзей вы начинаете курить, как относите своё пропахшее сигаретами худи в прачечную, чтобы мать не узнала о вашей вредной привычке. Наиболее частая ошибка у игроков, которые пытаются влиться в игру - навязывание к мемберам. Не нужно так делать, если вы хотите долгой и хорошей игры со фракцией. Этими действиями по типу /Эй, есть сигарета?/, подходя к толпе членов банды, вы только отталкиваете от себя и желание играть с вами идёт на спад. Ощутите эту разницу между членом банды и обычным жителем.

Игра с полицией

Вкратце про игру с полицией. Не стройте из себя героя в лице полицейских, не нужно играть совсем скромнягу, который слово проронить не может, нужно знать меру. Милые беседы с полицией также могут показаться странными, участники банды могут подумать, что вы информатор, то есть обычный стукач, не играйтесь с огоньком. Взаимодействие, всегда хорошо, если копы идут вам на встречу и пытаются играть с вами, в этом случае не нужно отталкивать от себя их, конечно же если это не кажется странным. Не привлекайте их внимание постоянными бессмысленными драками, в противном случае мемберы узнают об этом и тут же с вами разберутся. Устраивая очередную драку вы натягиваете копов на район. Это приостанавливает весь уличный бизнес, проституцию, торговлю наркотиками. Вы создаёте помеху в ведении бизнеса членам банды, а это уже серьёзные вещи, которые решаются в IC процессе.

Для игры с нами


Игроки фракции

Akquell LovellJR
Kenneth Mabbery
Sean Jackson
DeShea MonroeJr
Ronell Darius
Joe Herribates
Jessica Miller
Tyreice Brackston
Tray Flore
Jerome Curtis
Randarious Wright
Eric White
CalebJr Rodgers
Shareef Nevil
Jaydee Anderson​
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ